GiVi
( )
13/09/2004 15:31:06
Южное Бутово - бюджет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефон: +7 (905) 531-3442

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11635

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: $40 за 1 час, $60 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Бульвар Дмитрия Донского. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем привет.

В общем, давно читаю отчеты, где-то полгода, зарегистрировался в июле, а отчет вот пишу в первый раз.

Хотелось бы первый отчет писать по более приличному сабжу, но вышло как вышло.
Время от времени хожу к фейкам, были экземпляры намного лучше, но не было тогда sextalk. Например, Деззи, тогда она была Соня, мулатка-дитя олимпиады-80 в Москве, принимала на Пролетарке и брала очень мало. Тогда я был холост и мог написать много отчетов,но… В общем и т.д. и т.п.

Выбрал ее из-за того, что ехать с работы 15 минут, и сегодня нужно было ехать по делам. Вот решил чисто слить баллоны в чужое тело.
Только приехал от нее.
Созвон. Трубу берет сама. Спросил: «Сколько» - «Час 1200, два – 1800». «Буду через 15 мин. Ок?» - «Ок». Аналом не интересовался. Желаю я это не всегда.
Принимает фея на Бульваре адмирала, бля, забыл, а бумажку уничтожил, в общем, рядом с конечной веткой легкого метро в Южном Бутово.
Открыла дверь. Ну что – бюджет есть бюджет. Таких полно везде, особенно в Донецкой области )). Соответствует фото на 80%. Волосы светлые в отличие от фото. Более приятна что ли. Разновидность Наташи Королевой, только грудь поменьше. Ну по моему мнению и Королева не ах.
КСильня: однушка в новостройке, простецкий ремонт, кот, и его сортиром пованивает. Тахта разобранная в углу, играет Верка Сердючка))).
Процесс: Посидели-по3,14дели ни о чем. Духовный контакт не налажен. Лана алга в душ. Душ подкачал. Напора холодной воды нет, поэтому надо добавлять горячую, чтобы включился этот гребанный душ. Вот и пришлось кипятком мыться, а то под кран как-то неудобно залазить ))). КЖ не заметил.
Выхожу – комната преобразилась. Задернуты плотные бардовые занавески – полумрак. Фея включила такую байду – подсветка с вентилятором и кусочки оранжевой ткани болтаются как огонь. Вроде и настрой улучшился сразу.
Далее поглаживания, поцелуи (она). Минет в резине, надевает ртом довольно умело, я даже подумал вначале, что без резины делает. Довольно неплохо, почувствовав, что я подхожу, ускорила темп, поэтому я ее остановил. Села сверху, попрыгала, но я не люблю эту позу, далее классика и ЗКП – долбежка – финиш. Озвучка - вначале немного цифры, но потом пошел аналог. В губы целуется.
Грудь прикольная –скорее хорошая двушка.
3,14да небритая – даже удивился, так как сейчас такое редко бывает. Но именно небритая 3,14да навевает воспоминания о детстве, когда на картинка с голыми бабами, которые мы смотрели, были именно небритые и волосаты 3,14ды. Так что это даже иногда возбуждает. Тинто Брасса тоже)))
Потом душ, стаканчик сока, прилегла ко мне и второй заход. Далее я сделал то, о чем всегда сожалею, и не только с феями начал ласкать ее сам и вошел в нее без резины (запахов и всякой белой дряни перед этим не обнаружено было). Тут у нее аналог попер еще сильнее. Сразу раком и давай долбить. Отстрелялся – в душ. Выхожу опять та безликая комната – занавески отдернуты, светильник выключен.
Прошел час. Я стал собираться. Она говорит: «Вот блин, грит, такая херня вышла, было без резины – компенсацию давай» «Лана, грю, х@й с тобой золотая рыбка». Дал ей еще 500 руб. Настроение подпортила.
Уехал. На этом все. Больше не поеду. Не то это. Хотя бюджетные феи бывают намного лучше.
Удачи.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Деловой
( )
13/09/2004 15:49:00
Рискованно

123

Шу
( )
13/09/2004 16:33:24
Re: Рискованно

Очень неосторожно...

zuryck
( )
13/09/2004 16:52:22
Без плаща с кинжалом(+)

Коллега!
Не берусь давать советы Вам, т.к. каждый рискует по-своему.
Но Вы бы сослужили хорошую службу братьям по КЛС, если бы огласили весь список,
с кем Вы так поэксперементировали.
Заранее благодарен.


Big Mazzi
( )
14/09/2004 07:34:28
Значит так GiVi.........

Секс без резины , является дурным тоном на нашем форуме , и по возмущению КЛС-ов Вы это надеюсь уже поняли!(я просто черту подвожу ).
То что Вы КСитесь без гандона -это в конце концов Ваша проблема , а вот то что фея дала без резины - в чёрный список её!!!! (а не то это будет НАША проблема) Это обращение к Зелёным!!!


GiVi
( )
14/09/2004 08:01:55
Re: Значит так GiVi.........

Привет.
Не думал, что это вызовет такой ажиотаж.
Вообще то тут некоторые практикуют ШГ без резины, чего нельзя делать даже со своей женой.
Второе, заразу, по моим наблюдениям, цепляют в основном от обычных девок, с которыми познакомился где-нить в Крыму или на дискотеке, в общем бесплатно.
Далее тут спрашивали с кем еще я экспериментировал.
ответ: ни с кем.


Big Mazzi
( )
14/09/2004 08:50:35
А это не ажиотаж , а праведный гнев КЛС-ов!

А ни кто и не говорил , что КСиться в ШГ без резины -круто!
А в Крыму или на дискотеке народ цепляет не обычных девок , а отмороженных тинэйджеров или безбашенных дамочек!!!
И с такими КСиться можно только в водолазном костюме
Потому как такие не моргнув глазом , футбольную команду за день отымеют


gorge
( )
14/09/2004 10:10:15
Re: Рискованно - это мягко сказано(+)

по моему личному мнению это игра с револьвером заряженным одним патроном чем занимались г-да офицеры от смертельной скуки.

garic99
( )
14/09/2004 12:01:52
Защитю автора+

Как КСиться с феей дело каждого, ну и феи конечно. Другим это ничем не угрожает (если вы будете КСиться в резине). У феи СПИД может быть давно и не от @бли.
Почему никто не возмущается в связи с тем что большинство Донов любят Куню?
Вы что Куню в резине делаете? Но это ваше личное здоровье и решение - здесь люди взрослые собрались.


Looser
( )
14/09/2004 16:31:46
Re: Фигня!

Фигня, в "Русской рулетке" шансы погибнуть 1/8 -- 1/6, а при сексе без гондона 1/100 и меньше, да и то при том что у бабы СПИД априори.

"Е&ите баб на свежем сене. С приветом, ваш Сергей Есенин"


рыбачек
( )
13/12/2006 13:16:16
Re: Южное Бутово - бюджет

Уважаемые доны звонил только-что по номеру этой феи......по телефону мужской голос сообщил что оная умерла от СПИДа пол-года назад! Похоже на шутку но все-же!!! сразу желание отпало