kuzmin
( )
08/09/2016 03:06:28
Ева в Химках очень приятные впечатления

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (926) 768-8055

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=274263

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Планерная. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Итак, на телефоне сама голос приятный дружелюбный. Внешне выглядит как малолеточка
прошли в комнату дала полотенце предложила допы (МБР 2тыс -дану накуй) отказался. Сходил в ванную после разделись и перешли к процессу. Ведет себя достаточно активно целует , обнимает. сосёт плотно быстро рукой помогает вроде бы все хорошо но мне чет не очень. В сексе использует смазку , в процессе участвует подмахивает охает и ахает мне понравилось, не будь смазки так в общее бы супер было. После секса начала разговаривать, не сказать чтобы я был настроен на разговор , но слово за слово и в общем протрепался до окончания времени вторую палку так и не кинул (, но я не жалею в эмоциональном плане мне с ней было очень комфортно и я ушел довольный.

PS тело, кожа, фигура - заибись! Если без допов , то вариант шикарнейший- рекомендую.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+


fcbarcelona
( )
16/10/2016 15:28:17
Re: Ева в Химках очень приятные впечатления

Уважаемый, можете уточнить месторасположение, какая улица или что это Химки?
Это салон? Вы уверены что на тел она? Есть ли камеры?Сколько их там по вашим ощущениям?
Что с лицом, есть ли кто-то на кого она похожа?
В каком виде она встречает и что со временем, сколько пробыли, выгоняют или как?
Вы не думаете, что трындеть с клиентом во избежании второй палки это не айс, или инициатором задушевных бесед были именно вы? И когда вам намекнули, что второго контакта не будет или как это вообще было? Ну вот я чувствовал бы себя обломанным с одной палкой, при условии что не я завел беседы.
И Вам не кажется, что с оценочками Вы переборщили немного?