Ruzvilt
( )
17/09/2004 15:09:59
Маленькое счастье

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 807-0060

http://www.playman.org/index.php?action=edit&menu=profile&id=424

ТТХ: 27 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $200 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Уважаемые господа ,буду писать кратко.К моему сожелению нет времени рассказать по подробней ,но не могу не скрыть своей маленькой радости от увиденного и испытанного.
Если вы обратите внимание на фото ,то увидете (я бы сказал просто мыльнечное фото).
И так нашёл я сею фею в разделе бсплатных анкет и обратил на неё внимание исключительно из за того ,что как можно вообще выставалятся где бы то не было с такими не професеанальными (мутными фотками).
но тем не мение решил позвонить да и любобытсво разобрало ,что то подсказывало дело будет стоещие.по телефону ответил весма приятый и приветливый голос.
мне было сказано ,что работает она только на выезд (я вообщем и расчитавал как раз на это).Я спросил похожали она на своё фото На ,что получит ответ - похожа.:)
Добралась мадам до меня быстро и вообщем без проблем.позвонила от подезда я спустился и встретил её.
И к моему у девлению я был не разачарован , а даже я бы сказал доволен увиденным.
Девушка была не дурна собой и с весма приятным характером .ну , а про всё остальное могу сказать - всё было на четыри с плюсом.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Mogun
( )
17/09/2004 16:32:53
Re: Маленькое счастье

Не могу уже молчать, что-то много стало подобной х-ни буквально за последние несколько дней. Что примечательно, только в теме сообщения нет ошибок, как же это задолбало...

Che_
( )
17/09/2004 17:12:54
Re: Маленькое счастье

да подергаются маленько, а как дойдет, что все подобное творчество неизбежно попадает в сомнительные, перестанут

Морган
( )
17/09/2004 17:14:32
Re: Маленькое счастье

Что то странное творится. Если тыркнуть в номер телефона, а потом посмотреть, что на это Яндекс выдает.... подстава какая то.....

Зигфрид
( )
17/09/2004 17:18:47
Маленькое счастье - маленький отчёт... И всё. видимо, маленькое...

Никого не хочу обижать, но...

Что-то одолевают меня смутные сомнения!

С Уважением Зиг.


Писькин Злыдень
( )
17/09/2004 17:30:38
Нежно (но без Ахтунга) предупреждаю участников ветки : (+)

Читайте Правила КЛС. Можете голосовать - голосуйте, не можете - высказывайтесь в Трепе и Флеймах. Здесь высказывать свое недоверие запрещено Правилами. Вот какой я сегодня благостный. А мог бы и забанить без предупреждения

Дoбрый
( )
17/09/2004 21:15:15
Re: Почему модераторы спят?

А телефон Кости, любителя фламенко, между прочим, заблокирован...