xAntlawyer
( )
17/05/2001 11:49:34
Дорогой Мистер, наврал я, твоя правда, дал неправильную ссылку, потому что не ..

помнил точно ее имени, правильная девушка - ОЛЯ, там есть на сайте, просто она была покрашена в темно-рыжий после того как была светленькой (как на фото). Сорри. Но согласись, что лица у Лики и той самой ОЛИ действительно похожи, а когда я залез на их сайт, то подзабыл, что эта Оля мне тогда говорила, что до этого была светленькой.



Arty
( )
18/05/2001 14:50:13
Re: Дорогой Мистер, наврал я, твоя правда, дал неправильную ссылку, потому что не ..

Уважаемый "годка"(мне тоже 23),

Скажи плиз, а не видал ли ты в массажном салоне, где имел Лику, девушку Свету, блондинку, которая имеет на сайте вторую с конца ссылку.. Очень она мне приглянулась по фото, такая шикарная девка... Хотелось бы твоей оценки о схожести фоты и оригинала... Если видал конечно... А то влом зря ехать, а остальные меня даже по фото не вдохновляют..

Арти



Mister XXX
( )
18/05/2001 15:18:51
Re: Эх(+)

"мОлодежь-мОлодежь". Аккуратнее надо быть со ссылочками: кто-ньть сунется по неправильной ссылке и попадет на бабло


Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется


xAntlawyer
( )
21/05/2001 18:00:01
Да, хороша девочка, но

то ли там ее тогда не было, то ли в жизни гораздо хуже. Зато запомнилась роскошная блондина под 180 см с грудью эдак 4,5. Говорят, пользуется спросом.



Calm
( )
22/05/2001 10:35:37
А, может, номер 6? (+)

Та, которая на баннере сверху страницы нашей?

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))