CheXX
( )
06/10/2004 16:39:05
Катя из Сокольников

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (501) 439-5224

http://www.dolls.nu/?pg=photo&id=1612

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Цена: $70 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Барболина. Метро: Сокольники. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приметил я эту Катю около года назад. Был по ней отчет, но видимо сменила телефон и по новому номеру отчет не ловится. Звонил я ей тогда пару раз, но слышал в ответ лишь нежный голос компьютерной тети, отвечавшей что-то про полную недоступность абонента для совокупления. Но недавно, блуждая в сети, натолкнулся на до боли знакомую фотографию и судорожно схватился за трубку телефона в предвкушении осуществления давнишней мечты. Созвон без проблем, полчаса до Сокольников - и я у Кати.

Квартира - малогабаритная двушка (или однушка, не помню), совково, но чисто, банно-прачечный набор присутствует, вода течет, чай дают и т. д.

ТТХ - фоткам соответствует, фотожопа не отмечено, разве что в боевой раскраске лицо выглядит слегка по-другому, но не хуже.

Процесс: все на твердую четверку плюс неплохой массаж. Девка контактная, не грузит, цифровая процентов на 70%, но вполне профессиональна.

Денег своих стоит. Для тех, кто в Сокольниках или рядом - очень неплохой вариант. Буду в тех краях - и сам еще раз наведаюсь.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Goldie
( )
08/10/2004 14:31:53
Re: Катя из Сокольников

Как насчёт миньета без скафандра? ШГ есть? Торговаться не пробовал?

max1967
( )
13/10/2004 15:41:51
Re: Катя из Сокольников

Пытаюсь дозвониться 2 дня - Номер временно не обслуживается.
Кто дозвониться попытайтесь спросить "рабочий" номер телефона.
Хочется посетить


CheXX
( )
14/10/2004 16:46:31
Re: Катя из Сокольников

Отвечаю на оба поста: работает она, видимо, от случая к случаю - в начале года, когда я ее приметил, с телефоном была та же история. Минет без скафандра делает, но по настроению, а анала, по-моему, нет и вряд ли будет.