Proctolog
( )
25/10/2004 23:44:15
Любителям фистинга... и не только - посвящается.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (495) 514-3982

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=467852

ТТХ: 42 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Был намедни у вышеозначенной феи. Расписывать долго не буду. Только впечатления.
Фотки реально её, но фотограф левый какой-то попался. Она на них лет на десять старше чем в жизни. Фея высока, крупна и крашена в блондинку. От метро 3 мин. пешком, на а/м дом ищется элементарно - если на ТТК не заблудиться.
Хата - коммуналка, что, лично меня, несколько напрягает, но соседей я не видел. В квартире чисто. Ванна средняя, гели есть, мирамистин не видел. Местоимения годится, но маловато. О процессе. Разговорами не грузит. Покурили, пара фраз для знакомства, (чай-кофе испили после) и в путь. Готова работать без плаща, но это уже для совсем экстрималов. В анкете у феи заявлен: "Вагинальный и АНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ", что собственно говоря и заинтересовало. Крайне редко такое встречается. Итак трахать я её не стал. Минет - крайне резко, как-будто сейчас оторвёт.
ФИСТИНГ - КУЛАК ПРОКРУЧИВАЕТСЯ ВНУТРИ.
АНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ - ЧЕТЫРЕ ПАЛЬЦА, у кого лапа поменьше - я думаю целиком войти может.
Озвучка такая, что в Кремле слышно. О чём, в процессе, было сделано замечание, которое было правильно воспринято. Кончает ли сама? Возможно. В-общем мне понравилось. Что-то в этом есть. Крайне неординарное. Пойду ли ещё - возможно. Тем кто хочет связаться напрямую - могу телефон в личку.
Кстати о ценах. За 1 час Всего вышеперечисленного 150 у.е. Но подход дифференцированный. Всем успехов.

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5-


ШаГоМЕР
( )
26/10/2004 09:52:04
"Мы рождены чтоб сказку сделать былью..." (С) (+)

"... чтоб покорить пространство и простор" (С)

Силно, смело и решительно.
Респект!

ЗЫ.Сам я конечно не пойду, но для "потомкоффф" прокоментируйте цену.
ЗА час погонять по всем "весям" полтан, а с жопным рукоблудием 150 ? иль че не понял?


vesell
( )
26/10/2004 10:02:03
Re: Любителям фистинга... и не только - посвящается.

Да, о цене, пожалуйста, попонятнее, поподробнее...