Змей Гонореич
( )
09/11/2004 20:07:53
Фотожоп твою мать!!!Или-много о себе понимающий гоблин.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефон: +7 (495) 509-3121

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=470

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Привет,уважаемые доны-любострастники!Увидел на нюшке новый персонаж.Запал.Пробил тилипон по КЛСу-инфы ноль.Что ж,рванул на амбразуру.Мне бы правда насторожиться следовало от обилия сутерских гиперхвалебных отзывов.Нюшка в этом плане совсем испаскудилась и количество дифирамбов в отзывах обычно обратно пропорционально какчеству сабжа.Увы,мой случай исключением не оказался...Но-по порядку.
Созвон."Виолетта?" "Угу"."Сегодня примете?" "Подъезжайте через два часа на Кутузовскую,оттуда перезвоните".И тут меня дернуло задать вопрос-у Вас,орал,мол,незаявлен,а ваще-то он есть?Получаю ответ-у меня основная тематика госпожа и страпон.Орал я ваще-то не практикую,но за доплату...Слегка х#ею,но думаю,ладноть,на месте разберёмся...
Ждал у метра минут 50.Телефон то недоступен,то занят.Когда же пошли гудки соединения,но трубку никто не снял,решил-жду минут 15 ещё и еду.И тут-сама перезванивает-"Ой,Вы УЖЕ(!!!) здесь?" И дает мне дальнейшие инструкции-как до неё добраться.Звоню в дверь-и открывает мне гоблин первой гильдии,ну очень мало общего имеющий снюшными фотками.Настолько мало,что я чуть было не сказал-я,мол,к Виолетте.Но гоблин опередил меня:"Добрый вечер,я-Виолетта".И тогда,дорогие коллеги,я с тоской понял,что этот вечер завершу не солоно хл/ебавши.Показываю ей заранее распечатанную фотку с нюхи,получаю ответ:"Да,у меня там фотографии не очень удачные вышли." От злости позволил себе сомнительный комплимент:"Что Вы,напротив,СЛИШКОМ удачные!".Хотя ежу ясно-дело не в удачном ракурсе,а в густопсовом фотожопе.Повернулся и ушел.Квартира,судя по прихожей,неплохая.Больше ничего хорошего по сабжу сказать,увы,не могу.Лет-явно поболе,чем в анкете.Апломб(понты то бишь)-изо всех щелей наружу.Не рекомендую-тем более за стольник янкесный...

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4


Elik
( )
10/11/2004 10:51:57
Re: Фотожоп твою мать!!!

О как!........
Значит надо было мне вот тут телефон вписать.
Извиняйте.........


бабник3
( )
10/11/2004 12:10:35
Re: Фотожоп твою мать!!!Или-много о себе понимающий гоблин.

раньще находилась на таганке........
позвоноил подьехал....от страпона вежливо отказался.....
трахнул по полной программе....в шг не дает......
кстати фоткам тогда соответствовала на 100 процентов.....
иыталась развести меня на подругу Диану......


kroman
( )
10/11/2004 12:49:29
насколько мне помнится, фея в инете давненько (-)

1

Змей Гонореич
( )
10/11/2004 19:00:47
Я у неё был до Ваших постов(+)

А за сцылку спасибо.Я теперь крутым себя чуйствую-самой Терон отказал в близости(кто такая-хоть,никто не подскажет?)