Boobslover
( )
19/06/2001 11:59:36
Был ли у кого-нибудь опыт общения???

http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p091&idg=2186



georg
( )
19/06/2001 12:19:10
Ну да(+)

Вчера приснилась, настойчиво приставала



Lesbiyanin
( )
19/06/2001 13:55:26
Не к ночи будет помянута... 8-))) (-)

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Boobslover
( )
19/06/2001 14:02:03
Re: Не к ночи будет помянута... 8-))) (-)

А можно менее иносказательно



Jodo
( )
20/06/2001 08:32:23
Был опыт. ( + )

Сабж довольно известный. Она висела под именем Лариса (это ее настоящее имя) на другом сайте, где была на фото в очках и заявлялся 9-ый бюст. Насчет девятого не скажу, для меня после пятого уже много, но 7-ой точно присутствует. В жизни намного лучше, чем на фото. Симпатичнее и стройнее. Размерчика около 46-го, не более, но при таких габаритах смотрится потрясающею Живот совсем небольшой. Его просто не может не быть,, но когда ложиться он "разравнивается". Талия присутствует и что самое главное - никаких растяжек и целлюлита. Грудь, конечно, не стоит,- при таком-то размере и стоять,- но и не висит как наволочки от подушки. Приятная на ощупь. Минет, порцесс все в резине, но на хорошом уровне и приятственно. Заводится, постанывает, чувствует партнера, поддерживает ритм. Вполне можно рекомендовать любителям большого бюста. В прошлом отчете писали, что не совсем инициативна, так то было у нее на хате, а мы с приятелем брали на выезд. Отработала 2 часа по "Киндзмараули" за милую душу! И ни жу-жу. Поэтому сделали вывод, что лучше брать на выезд. По деньгам сколько вышло не знаю, но не больше 100 президентов на двоих за 2 часа точно. Плюс доставка от дома и обратно.
ВВКС.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!


Catcher
( )
20/06/2001 09:59:52
Jodo, а что такое "по "Киндзмараули""?( + )

.



Calm
( )
20/06/2001 10:11:34
Наверное, "под "Киндзмараули" (-)

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


Skier
( )
22/06/2001 20:54:20
Если эта та самая Лариса (+)

то я бы не посоветовал. Был у нее два раза, причем второй раз случайно. Сиськи конечно - каприз природы, просто интересно на такое поглядеть. Но сама - ленивая сучка. Причем первый раз (уже года три прошло), договорились, приезжаю, "ой извини, ко мне приехали, зайди через полчасика". Я тогда был менее опытным, сейчас бы - сразу уехал. А тогда - вернулся, и в дверях столкнулся с предыдущим клиентом.

Второй раз столкнулся с ней, когда попал к Юле с Таганки (редкостная сука). Та меня стала разводить на секс втроем с подругой, мне было лениво и я поддался на развод. Вышла эта Лариса. Ладно, думаю, попробую, может лучше стала. Не фига - все так же.

Резюме. Больше к ней ехать не хочу, несмотря на любовь к большим сиськам. А у нее наверное были самые большие сиски в Москве, которые я видел (при нормальном телосложении). Нет вру, больше были у мисс-бюст 98, правда она была не профи, а любительницей, посему в зачет не включаю.

Быстро только с горы


Jodo
( )
24/06/2001 09:43:40
Skier, я же написал: "лучше брать на выезд". ( + )

Потому и привезли ко мне что твой предыдущий пост помнили. Стремались, но сиськи манили. Получилось,еще раз подчеркну, вполне нормально. Среднее между аналогом и цифрой.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!