dmb2
( )
19/06/2001 22:00:28
Мулатки

А кто-нибудь может помочь с поиском симпатичных и не слишком дорогих мулаток?




xAntlawyer
( )
20/06/2001 08:07:13
Re: Мулатки

Я надеюсь, что аксакалы ККСа не обидятся, если я подскажу новичку - глядишь в следующий раз отблагодарит отчетиком или просто в ПОИСК сначала сходит. В общем, 8-902-627-0957 Камилла / Дези с Таганской. Смотри также Поиск на слово "Камилла" и еще был относительно недавно отчет, где фигурировали негры-сутеры в хате на Павелецкой.



Calm
( )
20/06/2001 09:11:38
Это к Migel-ю. Он большой "ценитель". :)) (-)

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


AliMansur
( )
20/06/2001 11:06:06
В поиске "негра" набери, да? (-)

-



Devo
( )
20/06/2001 21:32:19
Re: Мулатки

Бывал вот у этой Сонечки. Вполне могу порекомендовать. Девонька опытная, умелая. Подход мне понравился. Хата на Пролетарке.



Migel
( )
21/06/2001 00:23:59
Не только Migel, но и Mandulay тоже (+)

спец по мулаткам, однако новых замечательных мулаток нынче найти сложно. Но возможно - смотрите отчет Мандалая из Иркутска forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=19501&page=&view=&sb=&o=

Проверенный САБЖ - Соня, нет у меня времени сейчас ссылку искать, но публикуется она на Девочках.ру, также можете посмотреть мой отчет о неграх (привет Jodo - его подначка!)

forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=18163&Search=true&Forum=All_Forums&Words=Migel&Match=Username&Searchpage=1&Limit=25&Old=allposts&Main=18163

Недавно был ещё отчет чей-то замечательный, фигурировала там ещё одна негритянка к которой я сам давно собираюсь сгонять. Нет времени искать, но примерно неделю назад отчёт был в КЛС сразу по нескольким сабжам среди беленьких, но и негра одна там была.


%)

Хенивый Луй
( )
21/06/2001 00:57:29
Re: Мулатки

Грустно, девицы, но я по поиску не нашел ничего... :(( А сколь денех просют сии темнокожие фемины? Если есть какая дополнительная информация - не сочти за труд, скинь в личку? За мной тоже не зарджавеет. Заранее благодарен.

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


Hopper
( )
21/06/2001 12:44:57
Справедливости ради..

Дэзи-Соня и Камилла-Маша два разных человека.
Первая негроидная мулатка
http://www.afrolove.narod.ru/photoalbum.html
Вторая темнокожая цыганка с европейскими чертами лица
http://www.tropikana.narod.ru/photoalbum.html

Если под словом мулатка вопрошавший имел ввиду любое
экзотическое тело с темным цветом кожи, то я
рекомендовал бы второе место.
Если интересен фенотип именно с приплюснутым африканским носом, то первое.
Прайс у обеих одинаковый 100/2ч.



Jodo
( )
21/06/2001 21:24:59
Только ее подруги - "девушки с веслом" не пугайся. ( + )

Она (подруга) безобидная.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!