kroman
( )
23/12/2004 13:24:44
по старым точкам. салон на Долгоруковской

Имя: Лена

Телефон: +7 (495) 507-5516

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: долгоруковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Заскочил давеча с инспекторской проверкой в посещавшийся мной не раз этим летом салон на долгоруковской. Все без изменений, в т.ч. цена.
При входе не увидел обычно присутствующей в разных количествах мужской обуви. Подумал, убирают в шкаф, что ли? Оказалось, нет сейчас клиентов (а время-то самое ходовое!). Нехорошая мысль - совсем качество упало, раз народ не идет. Оказалось, простое стечение обстоятельств (при моем выходе три пары уже стояло).
Был выведен табунчик в десяток фей, даже странно такое вечером наблюдать. Состав по сравнению с летом значительно обновлен (не в лучшую и не в худшую сторону).
Выбрал самую улыбчивую.
Лена, лет 22-25, рост за 170, блондинка, имхо-крашеная. В салоне уже давно, но мне с ней не сталкиваться не довелось.
Достаточно симпатичная, стройная, приветливая, неглупая. Дальше чай, треп, подмыв. Целуется. Под клиента подстраивается. Тело уже слегка мягковато-имхо. Кунится с удовольствием. КС не выдающийся, но старательный. Поведение в порцессе имхо натуральное.
за 1200 деревяшек вполне.
более требовательным к обстановке и КСу коллегам не рекомендую, чтоб потом не оправдываться.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


TU-95 BEAR
( )
23/12/2004 13:27:53
Re: по старым точкам. салон на Долгоруковской

А фоты...?

lexxxus
( )
23/12/2004 13:40:22
а я туда вчера собирался...

правда в итоге не доехал - отодрал прямо в тачке фею с Садового (см. уличные)
сегодня буду в том р-не - там есть худые не гоблины? Как со временем, нет найобок?


kroman
( )
23/12/2004 13:55:30
разные (+)

но особо худых не заметил. и гоблины имеются. Щас подумал - а вдруг у нас разные критерии худобы и гоблинства? опасаюсь Вас подставить. С диспетчером можно на эту тему пообщаться, хотя соврет ведь. имхо, лучше, все-таки днем ехать, когда феи уже выспались, но еще не натрахались, опять же клиентов мало - выбор побогаче. Спецом туда ехать не рекомендую - не понравилось, развернулся и на следующий маячок. для удобства - если к центру ехать, дом по правую руку после м.Новослободской. Если от центра ехать, разворот аж у Бутырской тюрьмы.

Эндрю
( )
23/12/2004 13:59:00
Re: по старым точкам. салон на Долгоруковской

МК-шная чтоли тема? В инете не публикуются? Ато уж больно фоты хочется глянуть. Может Уважаемый lexusss доедет - он то точно amateur-фоты привезет)

kroman
( )
23/12/2004 14:02:48
работают по газете (-)

-

lexxxus
( )
23/12/2004 20:51:47
пару часов назад там поКСился...

см завтра отчет "Возвращение секс-машины" как всегда... С КАРТИНКАМИ!!!!!!!!!!

kroman
( )
24/12/2004 12:07:15
кошелек на месте? а то Янис говорит, карманы ему там почистили (-)

-

lexxxus
( )
24/12/2004 13:03:29
вот мля! не зря я конвертик с 1000 енотов в машине оставил

а еще сомневался!
вот суки! Хотя в портмоне еще 400 дежало - сейчас проверил - 300 на месте, а я как раз вчера сотку потратил, видно пронесло или просто хорошо трахнул!
Отчет через пять минут!