man77
( )
17/01/2005 17:14:27
The best for money you can buy :) Вера. "Окт. Поле"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (926) 522-8586

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13368

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Прочитал отчёт уважаемого Nikitoss`а и решил протестировать этот объект перед самым НГ. Повторяться не буду, но добавить некоторые моменты всё таки надо.

Во первых фея из Бурятии, то есть присутствует характерный разрез глаз и луноликость, что на фотках не видно. Лицо это пожалуй небольшой, но самый главный минус. Так как она регулярно практикует спортивный велосипед, то тело находится почти в идеальном состоянии. Сейчас вообще несказанная редкость когда 4-я грудь не висит и при этом нет живота вообще. За одно это уже можно поставить на один балл больше. Плюс практически идеальное исполнение минета без резины - ещё один балл. Но тут надо помнить одно - КЖ у неё часто просто нет, был два раза и то же самое. Видимо это уже закономерность. Хотети минет без резины? Приносите КЖ с собой! Второй важный момент - остановить цифру. Я просто попросил без "озвучки" и всё встало на свои места. Она кстати очень удивилась, типа "странно, а всем наоборот нравится". КС идеально прокатывает в двух вариантах: она сверху и мы сзади.

По поводу денег. В intimcity стоит цена 70$. Мне по телефону назвали 1500р. и спорить я не стал. Во второй раз, уже после НГ просто положил 1500 на полку и все были довольны. Это кстати первый в моей практике случай, когда просят меньше (!) обьявленного.

Итого краткий сухой остаток:
плюсы: хорошее тело, низкая цена, приветливое отношение к клиенту, девушка не глупа, чистая квартира.
минусы: далеко от метро, азиатская внешность.


На сегодняшний день это один из самых на мой взгляд выгодных вариантов на Севере/СевероЗападе.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


перец1
( )
17/01/2005 17:40:17
Re: The best for money you can buy :) Вера. "Окт. Поле"

А ты давно там был-то?
А то на intimsity написано, что "данная индивидуалка" временно не работат.


man77
( )
17/01/2005 18:54:17
14 января и в конце декабря (-)

--

Зигфрид
( )
17/01/2005 22:53:03
Азиатская внешность это уж кому "минус", а кому и "плюс"!

В ответ на:

минусы: далеко от метро, азиатская внешность.





Ничего личного, но зря Вы так, Уважаемый Коллега!
Это уж кому как - не стоит, ИМХО, так огульно однозначно высказываться. Наверняка Вам известно, что многие КЛС-ники как раз предпочитают азиаточек.
Скажу про себя - теКСтирую европеек только по причине отсутствия достаточного выбора азиаточек, так как предпочитаю именно их. Но при этом отнюдь не считаю, что европейская внешность - это недостаток.

Хотя насчёт отдалённости от метро - всё верно.

В ответ на:

КС идеально прокатывает в двух вариантах: она сверху и мы сзади.




Простите, но кто это "мы"?
Странная формулировочка... я даже, чесссное слово, не понял как это?
В ЗКП что ли?

С Уважением Зиг.

ЗЫ.
В ответ на:

Во первых фея из Бурятии, то есть присутствует характерный разрез глаз и луноликость, что на фотках не видно.




Видно это прекрасно! ( см. аттач - из указанной Вами же анкеты )
Удивляюсь вообще, как это Вы умудрились этого не заметить?
ИМХО, никто Вас в заблуждение не вводил, а вполне обснованно подразумевалось, что Вы сумеете это легко увидеть.


Dobroliuboff
( )
17/01/2005 23:18:11
Re: Азиатская внешность это уж кому "минус", а кому и "плюс"!

Категорически поддерживаю!

С - КОТ
( )
17/01/2005 23:35:33
Re: The best for money you can buy :) Вера. "Окт. Поле"

В ответ на:

, азиатская внешность.






Не являюсь ярым поклонником азиаток. Походы по ним можно пересчитать по
пальцам одной руки, но... не нравится - ради бога! Право выбора за Вами,
развернулись на 180 градусов и гуд бай! Мы же не в Китае, где с европейками,
наверное, беда! Знали же, поди, куда ехади, а если обещали одну,- а подсунули
другую, тут уж надобно и шухер поднять! Законно!


Rishon
( )
18/01/2005 00:52:44
Re: The best for money you can buy :) Вера. "Окт. Поле"

Как я понял, там двухкомнатная квартира, верно? Были ли обнаружены иные гости, или ответственные сотрудницы? Уж очень место привлекательно...

Nikitoss
( )
18/01/2005 14:22:09
Re: The best for money you can buy :) Вера. "Окт. Поле"

Когда бы там - никого не увидел. Во второй комнате тишина и покой. Да и она говорила, что одна принимает, подруг нет.

kroman
( )
18/01/2005 16:02:12
Во-первых, на фотках видно, что азиатка (+)

во-вторых, насчет лучшего северного-северозападного варианта Вы (имхо) несколько заблуждаетесь. Все лучшее еще впереди, не останавливайтесь на достигнутом!

man77
( )
19/01/2005 11:19:39
Там во второй комнате (+)

живёт огромный кот британской породы. Но он в гости не принимает

man77
( )
19/01/2005 11:24:32
Наверное соглашусь. Это сугубо ИМХО. Тем более (+)

никакого обмана не было, это я сам эту особенность на фотах просмотрел. Да и как я уже написал в отчёте - всё вполне даже достойно. А минус за "азиатство" это скорее желание добавить немного "дёгтя". А то ведь слишком радужно всё получится, а это тоже неправильно. При написании отчётов важно учитывать ещё и настроение в данный момент, а у меня оно было очень хорошим.