Митрич
( )
21/01/2005 02:54:18
Такого дерьма я давно не встречал..(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Розалина

Телефон: +7 (495) 790-5470

http://dosug.nu/ob.htm?idob=5028

Город: Москва. Улица: 1-й Басманный.



Отчет:

..Засиделся я тут намедни с приятелем на работе. Ленивый серфинг по новым анкетам на нюшке, как то даже неожидано навёл нас на мысль, а не слить ли нам напряжение дня трудовового в чьё либо гостеприимное ШГ. Подумано - сделано. Далее как всегда, тут нас рады видеть , но "пилить" до них через пол города, тут готовы хоть через 5 секунд, но вот засада, двоих они не принимают, эта вот с радостью примет нас двоих и обещает уделать как Бог черепаху, но не ранее чем через два часа, и т.д. и т.п. И вот наконец Бинго. И практически по дороге, и свободны как ветер в поле, и есть запасная подруга, Подьезжайте туда то, отзвонитесь, я расскажу как ехать дальше. Мы как два идиота, перезжаем от одной контрольной точки, к другой, следуя её топографически-кретиническим указаниям. (Ну почему нельзя сразу адрес назвать???) Паркуемся у искомого дома, напротив какой то таверны. "счас спущусь за Вами" обнадёживает нас Розалина... блин ну и кликухи они себе придумывают, рабыня Изаура просто..Пока мы курим сидя в машине, я обращаю внимание на персонажа в надвинутом на уши кроличем треухе нервно переминающегося с ноги на ногу рядом с машиной. "Может он тоже туда" в шутку спрашиваю я приятеля... Мля, в каждой шутке, есть доля шутки..но не до такой же степени. Минут через 10-ть из подъезда выходит Нечто в пальто. Персонаж прижимая к груди всего пару раз стираный пластиковый пакет рысью устремляется к Нечто. Минутный диалог, Персонаж замирает в ожидании, а Нечто обведя глазами переулок замечает наконец единственную машину оговоренного цвета и подходит к нам. Последняя надежда, что это не за нами, что это просто совпадение, что из соседнего подъзда сейчас выпорхнет Фея и увлечёт нас в сладкую пучину разврата улетучивается. "Вы к нам?? Пошли.." говорит Нечто, при ближайшем рассмотрении оказавшееся реальным Гоблином страшным как последнии дни жизни Ясера Арафата((( Уже понимая, что никуда мы не пойдём, выходим из машины подходим к ним. Персонаж ещё крепче прижимает пакет к груди и пытается сообразить будут ли его мочить, Гоблин с удивлением смотрит на нас. Приятель тем временем интересуется у гоблина:
- а это кто, охрана?? ..
- Нет, отвечает Гоблин, это тоже клиент, давно ждёт.
- Так мы что вторём пойдём??
- Аха, а чЁ??
-.......... через плечё....

Мы грязно матерясь садимся и уезжаем, Кдиент, радостный от того, что бить не будут и наконец пустят в тепло семенит за Гоблином.


Всё, приличные слова закончились..

ВВКС.

Оценки: отношение к клиенту: 1-


LKW
( )
21/01/2005 08:23:30
Ужас (+)

Только ИМХО к Вам диспетчер вышла, насколько я понимаю исходя вот из этого отчёта
А про чувака в шапке это засада, хотя может он ко второй напарнице приехал? Хотя так конечно не делают. Разным клиентам встречу в одно и тоже время не следует делать ... дела то интимные.

ВКС!


Dobroliuboff
( )
21/01/2005 08:29:10
А ведь только-только по ней неплохо отозвались

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Number=215498
И опять - Алеша!
А тем, кто идет следом, почему-то опять достается сами знаети что


Алеша
( )
21/01/2005 09:28:30
Я так понимаю, вы диспетчера испугались..

Я так понимаю, вы диспетчера испугались. Диспетчер - девка в длинном черном синдипоновом пальто, действительно гоблин, и я тоже сначала стреманулся. Но потом, когда она сказала, что Розалина ждет в квартире, напряжение немного спало. А вот про коллективный поход с другим "незнакомцем" это конечно чересчур. Прямо конвейер устроили.

Крыс
( )
21/01/2005 12:02:49
Беныит...

Это еще что..в понедельник отстрелявшись в этом салоне с Вероникой, пряма в прихожей столкнулся с новым клиентом - привет вам коллега!-). Думал отчет соорудить, но тут уже столько всего сказали, что и добавить то нечего особо. Разве чт про ванну, кто топросил. Так вот, там находится странная стиральная машина которая прыгает по всей ванной комнате. А девки..за 1500 - номано (с аналом), а так нет...

Баламут
( )
21/01/2005 12:56:56
Re: Такого я дерьма я давно не встречал..(+)

Ни какого сервиса для КЛСников ..... млина ......

С уважением, Баламут


kroman
( )
21/01/2005 14:15:18
еще и не так делают (+)

тут хоть кто-то вышел, а чаще бывает включение любимых отмазок по телефону при одновременном приезде нескольких гостей - хозяин хаты пришел, месячные наступили и т.д. вплоть до отключения телефона. прыгай по двору и светись перед всеми. особо глупо это выглядит, когда не один с трубой под дверью маешься, а еще кого-то рядом динамят...

LKW
( )
21/01/2005 14:18:14
Re: еще и не так делают (+)

В ответ на:

тут хоть кто-то вышел, а чаще бывает включение любимых отмазок по телефону при одновременном приезде нескольких гостей - хозяин хаты пришел, месячные наступили и т.д. вплоть до отключения телефона. прыгай по двору и светись перед всеми. особо глупо это выглядит, когда не один с трубой под дверью маешься, а еще кого-то рядом динамят...




Вы это так всё говорите, как будто я на луне живу


Алеша
( )
21/01/2005 14:23:57
Re: А ведь только-только по ней неплохо отозвались

Так в чем проблема, бушлатов полно, берите на прокат.

Хенивый Луй
( )
22/01/2005 02:27:57
Не попёрла фишка Вам попарить шышку..(+)

Сапсэм прынцытутки абарзели: фотки паленые публикуют,...три номинала норовят снять
А вы не рассматривали вариант анального наказания, причем в три смычка и без соответствующей атрибутики?
Это могло бы явиться для сабжа горьким уроком


Митрич
( )
22/01/2005 02:46:43
И как верх, циницЬма...(+)

... апосля экзекуции, запросить сдачу)))))

Зигфрид
( )
22/01/2005 03:08:32
Финал сего отчёта потряс меня до глубины души!

В ответ на:

Клиент, радостный от того, что бить не будут и наконец пустят в тепло семенит за Гоблином.





Занавес!



С Уважением Зиг.


Хенивый Луй
( )
22/01/2005 12:42:44
ну ничего святого в людях не осталось!!...(+)

горько, нах

Tcitromon
( )
24/01/2005 19:38:06
Re: Такого дерьма я давно не встречал..(+)

Нда, когда прочитал не знал что делать: смеяться или плакать. С одной стороны - смешная поучительная история. С другой стороны - очень обидно за вас. Фома изложения достойна минимум внеконкусного Е-букера.