Очкарик
( )
10/07/2001 20:47:40
Стоит ли это милое создание 150USD?

http://dosug.nu/girl.asp?idg=1374&id=u036&i=5#
Облазил весь поиск по инструкции старших товарищей. Ничего.
Стоит ли это милое создание 150USD? Жаба душит вместе со смермотоксикозом.



Migel
( )
10/07/2001 21:15:51
Так уж и 150?(+)

И вообще 150 за час или 150 за ночь? Что умеет- не умеет? И т.д. и т.п. Чем больше вопросов, тем более полный создается образ дамы.

%)

Очкарик
( )
10/07/2001 21:25:46
Re: Так уж и 150?(+)

И это за 2 часа. На мой удивленный возглас девушка заметила, что в цену входит анальный секс...



Migel
( )
10/07/2001 21:46:27
Тогда замечу(+)

что есть сабжи намного достойнее - с аналом, за 100 уя за 2 часа, профи, выше всяких похвал (например Карина т. 799-61-07 - загляни в Поиск - анал, королева анала, Карина с Зоологической). Только в очередь запаишись заранее. А хочешь - посмотри недавний отчет Кота, может и ехать не придется! http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=20850&Search=true&Forum=All_Forums&Words=kot&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=20850

%)

Хенивый Луй
( )
11/07/2001 00:18:44
Re: Стоит ли это милое создание 150USD?

http://dosug.sextalk.ru/2032

Я бывал у этого милого создания года этак полтора назад. Не знаю, как сейчас, а тогда она принимала на Пионерской, в однушке в блочной девятиэтажке, если мне не изменяет память. За свои услуги хотела 50 президентов за час, но когда я приехал, мы сговорились, по-моему, за 1000 рублей. Что могу сказать? Фотка намного лучше оригинала, хотя девушка, конечно, природой не обделена. Добавьте к этому приятный грудной голос, умение общаться, плюс известные всем прокладки типа: я не такая...я жду трамвая. Короче говоря, о потраченных руксах я не жалел, хотя желания посетить фею вторично тоже особого не испытывал. Как мне помнится - самая приятная часть была вступительная, потом было всё очень обычно: девушка честно, но без особого энтузиазма обслужила меня, потом дежурный поцелуй на прощание, слова заходи ещё. Короче говоря, если у тебя бабки шальные - иди смело, если нет - то советую поискать ещё. Судя по всему, девушка явно переоценивает свои достоинства.
Успехов и ЛС!!!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


Lesbiyanin
( )
11/07/2001 11:19:43
Поищи мой отчет примерно

годичной давности по словам: Илона, Пионерская, шапка, вдвоем, развести.
Резюме: умная, старая, худая, сиськи маленькие, мягкие и противные, тело дряблое, отверстие как шапка (правда в мою бытность там в попу не давала). Трахаться любит.
ИМХО таких денег не стоит.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


tarantool
( )
11/07/2001 11:32:26
фотки явно вылизывались на компе... неумело :) (-)

1


tarantool


Arty
( )
11/07/2001 11:39:19
Re: Так уж и 150?(+)

И эта коза стала 150 баксов брать... Во дела...
Был у нее около полугода назад, тогда она с трудом меня развела (значительно хуже фотки, хотя фигура неплохая) на 50 зеленых в час с аналом... Никаких эмоций (в смысле отрицательных или положительных) не оставила... Все, насколько я помню, достаточно средненько, ни хорошо, ни плохо, попа вроде неплохая была... Сейчас очевидно девушка стала работать по принципу "лучше один раз с каким-нить уродом за 150...".
Может что-то изменилось в лучшую сторону с тех пор, но очень сомневаюсь... За 150 баксов можно и более достойный вариант подобрать...



DeBill
( )
11/07/2001 11:44:01
Для любителей старушек и бородавок

Если очень хочется - то можно и за 200 гринов. Но, ИМХО, что-то ую больно она ассоциируется с жабой-пипой (большая пас.., пардон,рот, непонятные наросты разнообразного размера и т.д.). Тем более, что господа КЛСники уже тестировали даму за 1000 руксов...

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


AliMansur
( )
11/07/2001 13:41:58
Подписываюсь двумя руками (+)

Ну может только не совсем уж и старая, хотя для такой работы возраст приличный.



Очкарик
( )
11/07/2001 16:16:16
За что я люблю КЛС...

Только западешь на кого-нибудь - так почитаешь отчеты товарищей - не то что ехать, жить не захочется!




Calm
( )
11/07/2001 18:41:13
Бывает... Особенно это к "старику" нашему относится. ;-) (-)

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


Jodo
( )
12/07/2001 08:37:31
Э нет! ( + )

Как говорили в известном фильме: " Будем жить!" Хотя бы ради тго, чтобы КСить нормальных девушек. КЛС в этом как раз тебе и поможет.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!