Fallos control
( )
21/01/2005 19:25:11
Эпизод II

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (916) 065-1618

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=516263

Город: Москва. Улица: Старая Басманная. Метро: Красные ворота.



Отчет:

После облома поехал в еще одном направлении.
Мне бы сообразить, что козочка, изображенная в аттаче, запросила бы как минимум в два раза больше объявленной цены в 50 $/ч...

Приезжаю, получаю инструкции - за стекляшкой пятиэтажка с парикмахерской.
Вы будете смеяться - парикмахеркую неделю как закрыли, вывеску сняли, в озвученной квартире.... ну вы сами знаете, кто нам обычно двери открывает...

По-видимому, на моем лице было очень ясно что-то написано, потому что встретившее меня существо тут же кинулась отпирать закрытые было замки.

Диспетчеру я не позвонил и СМС не послал - просто не было слов.


vesell
( )
21/01/2005 19:31:19
Re: Эпизод II

Извините, понимаю Ваше состояние, но что было после: "По-видимому, на моем лице было очень ясно что-то написано, потому что встретившее меня существо тут же кинулась отпирать закрытые было замки."?

Chupacabra
( )
21/01/2005 20:34:48
Re: Хе-хе(+)

Ну уж известному то суфию - да обламываться на фуфельных гурийских фотках - прям стыдно.
Ну, зато 0,5 Мартини остались небось нетронутыми.


TU-95 BEAR
( )
21/01/2005 21:07:35
Re: Эпизод II

По ссылке на тетю. Там, на одном из фото есть следы от складок (похоже что сканировали бумагу из журнала). Но, на сто процентов не уверен.
А из отчета вапще ни фуя не понял.


Fallos control
( )
22/01/2005 12:28:34
Re: Хе-хе(+)

Возить гуриям мартини отучили варианты, подобные описанному. А то получается совсем по-лоховски - я им мартини, а они мне - гоблина.

Fallos control
( )
22/01/2005 12:29:28
Re: Эпизод II


Ну а потом я ломился в открытые двери:)


kroman
( )
24/01/2005 14:00:20
зря Вы торите проторенные дороги (+)

сами же насчет фотки все просекли. и часто сама фейка (диспетчер) еще по телефону сообщает, что фотки левые (своих пока не завела, или светиться не хочет). в таких случаях я, если и еду, ни на чего выдающееся не расчитываю, зато и разочарований никаких. не еду только тогда, когда уверяют, что это именно их фотки - это уж явный развод.