Head
( )
25/01/2005 17:59:25
Сиськастая ПОДСТАВА на Киевской/Кутузовской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (903) 786-4086

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4204

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Дорогие КЛСники!

Рассказываю вам ужасную историю.
Итак, приехал я к этой телке. Шишка источает клубы дыма, сам в нетерпении.

ПОДСТАВА ПЕРВАЯ: меня вышел встречать охранник размером 2х3. С виду простоват и туповат. Но здоровый.

ПОДСТАВА ВТОРАЯ: обещанные шикарные аппартаменты оказались засранной однушкой! Грязь, пыль. Занавесок почти нет, интимного освещения никакого: либо полная темнота, либо 3 лампочки под потолком. Романтично...
Ванная на троечку, гель для душа присутствовал.
Плачу 4000 рублей. Уносит Охраннику. Он сидит на кухне тихо.

ПОДСТАВА ТРЕТЬЯ: из области гениталий раздается неприятный запах. Отправляю ее мыться. НЕ ПОМОГЛО!!! Зажимаю нос и вперед по полной программе долбиться!
Прикольно! Куня, палец ей в жопу (оказывается, это называется Фистинг - не знал). Озвучка хорошая, все прикольно. Начинаю долбить в п""зду - классно, сую в очко - входит классно, перехожу в п22зду, обратно в очко. нормально. Потом отсос - так себе, на троечку. Опять долблю ее в очко. Как оно не треснуло по швам - сам не понимаю. Озвучка типа "как ты мне классно засандалил, давай еще". Кончил- хорошо.
Душ.
Возвращаюсь, начинаю одеваться. Грит: ты мне еще 4000 должен.
- За что?
- За анал и фистинг.
- Так ты же не предупредила?
- Ну не буду же я тебе во время интима говорить!

Денег не хватает. Договариваемся, что привезу позже. Одеваюсь дальше ... и тут

ВНИМАНИЕ - ГЛАВНАЯ ПОДСТАВА! Нет мобильного!!! А он, сука, дорогой 12.000 стоит!!! Лежал аккурат на моей одежде сверху.

- Где телефон?
- Не знаю не видела!
- Врешь!
- Не знаю, не брала. И вообще у меня внизу клиент ждет, типа, давай быстрее сваливай.
- Без телефона не уйду!
- Тогда оставайся еще на час, плати бабло и ищи его.

Охранник ждет, угрюмо сморщив харю. Она бегает, орет, что клиент ждет, которого совсем и нет.
Все перерыл - нигде его нет (телефона). Позвонить нельзя, так как выключен. Спизди22ла 100% - я был трезв и в своем уме.
Думаю, что сука решила оставить в залог, пока деньги не привезу. После часовых разборок уезжаю. Звоню через 2 часа, говорю, что деньги нашел, готов приехать заплатить и забрать телефон.
- Нашла?
- Нет.
И на следующий день та же "уйня. С2издила, сука мразная.

Сухой остаток: хата - говно, подолбился хорошо. Это был самый дорогой интим в моей жизни: 16000 рублей (4000+12000 телефон).

Отнес в ментуру к знакомым ментам заяву. Будет принималово, так что аккуратней туда ходите: либо на ментов нарветесь, либо обворуют.

Удачи вам!

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 5, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2+, в целом: 4


vesell
( )
25/01/2005 18:06:53
Жуть, мрак

...
Так это ж "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"!!!
Не знаю что ещё сказать...
Шок!!!


x-mailer
( )
25/01/2005 18:27:15
Re: Все те же лица....

А Вы, уважаемый, телефончик по базе не пробивали??
Очень похожий отчет
Может с Вашей подачи ей объяснят что к чему...
нельзя же настолько борзеть...


Маскарик
( )
25/01/2005 18:36:29
Ну что же Вы так, уважаемый!

Ведь по ней отчетов то уже предостаточно, чтобы вывод сделать правильный.
А то, что сдали ее, правильно! Еще хорошо было бы, чтоб ее менты на ловандос развели основательно. Интересно мне, как она после этого работать будет. Да и будет ли?!


DyadyaMika
( )
25/01/2005 18:45:38
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТУ МРАЗЬ !!!

Я, грешным делом, тоже хотел пойти.Сомневался - ведь по ней уже были отрицательные отзывы. Но отчет уважаемого Вован-сана отбил все сомнения на этот счет. А теперь и Вы пострадали... Что за мразь - у одного мибилу скоммуниздила, у другого часы. Жаль, что такие сисяры пропадают...

x-mailer
( )
25/01/2005 18:47:52
Re: В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТУ МРАЗЬ !!!

А она еще не там???
Думаю что этот отчет должен развеять последние сомнения на ее счет


Ser Oleg
( )
25/01/2005 18:59:05
Re: В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТУ МРАЗЬ !!!

В Черный список !! Сохраним наши честно заработанные бабки для других фей

Кевара
( )
25/01/2005 19:03:20
Re: В Черный Список ???!!! Расстрелять !!!

Если бы не авторитетный отчет - не поверил бы ни в жиСТь!

desant
( )
25/01/2005 19:23:42
Re: В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТУ МРАЗЬ !!!

она уже там,только вот телефоны меняет с завидной регулярностью,и фотки тоже.
Поэтому и не получается ее зацепить,вернее предупредить общественность.К модераторам предложение следующего характера: может черный список и белый список повесить в конфе КЛС-М? может тогда люди прочитав его в большинстве своем станут осмотрительнее.


umirАдминистратор
( )
25/01/2005 19:45:21
уважаемые господа, кричащие "в черный список"! для тех кто в танке (+)

объясняю - она УЖЕ там находится! если вы не умеете пользоваться поиском, то... учитесь.

Барклай
( )
25/01/2005 23:52:23
Re: Сиськастая ПОДСТАВА на Киевской/Кутузовской

так мужики если с первого раза мадам не понимает её надо наказывать, есть же в наших рядах мужики или нет?

Namenloss
( )
26/01/2005 02:37:29
Re: Сиськастая ПОДСТАВА на Киевской/Кутузовской

Если все так как и написано, то у этой Сцуки ментовская крыша.Ментов- беспредельников. Скорее всего , она что то накосорезала и отрабатывает по полной. Воровайство, это с подачи ментов, однозначно. Так, что фуй получится наказать, во всяком случае пока. Только на жопу себе наживете гимора, и еще и лапатник может похудеть на энную сумму.

Лучший выход - "конфу читать" (с)


ЗЫ Что то я пессемист сегодня. Погода , наверное.


гнум
( )
26/01/2005 09:21:18
Re: Сиськастая ПОДСТАВА на Киевской/Кутузовской

получится не получится - если так рассуждать - то не получится точно...
Я насчет обид в мою сторону человек очень злопамятный и по восточному (хотя сам по родителям хохол) коварен и нечистоплотен в выборе средств...В бытность мою еще курсантом мой взводник в своем дневнике сказал так -
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА - всегда добивается своего
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ - любыми средствами...
За эту мразь 50 бакинских в час много...вы добровольно отдали ей 140 - дополнительно захотела за свои жирные и вонючие (с ваших слов телеса и гениталии еще столько же) - спизди...а мобилу недешевую - а вы даже с охранником не подрались...хотя конечно же это вашей проблемы не закрыло бы это точно...
А так надо записаться на прием и ворваться втроем...нос сломать ссуке однозначно - дабы не велся никто (за исключением извращенцев) - ну и охраннику тоже повредить организм немного, раз под такое подписывается...это криминад - но справедливо...Хотя из за этой ссуки никто особо волны подымать не будет...


Добрый Парень
( )
26/01/2005 10:28:30
Будете наказывать - меня позавите.

Как-никак мастер спорта по боксу. Несправедливость не люблю и до соплей обидно за братьев КЛСников. А всякую мразь надо наказывать, это однозначно.

Beckham
( )
26/01/2005 10:51:57
КОЗА ВОНЮЧАЯ.. А ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ..

Возмущен - это не то слово, которое я хочу сказать..
Тварь поганая..
А, Вы, уважаемый были обязаны пробить по поиску и почитать отчеты!
Я еще бы понял, если бы это была АМБРАЗУРА...
Это не первый раз и к сожалению не последний (хотя очень хочется, чтобы был последний!)когда она кидает КЛСников!
Она висит в черном списке, но меняет телефоны..
Короче, тварь!!!
Вам мои соболезнования..
В следующий раз будте бдительны и осторожны!
С уважением.


гнум
( )
26/01/2005 10:57:20
Re: Будете наказывать - меня позавите.

ТУТ почтенный дело даже не в мастере спорта мне так кажеться...есть такая вешь как мордобой в стесненных условиях...этим и стоит (вернее стоило бы пострадавшему заняться) А ехать восстанавливать справедливость - это детский сад просто...
спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Я так почему то думаю (если наивен в суждениях беспощадно опровергните) - если ей нос сломать и охраннику например дать открытой ладонью сбоку с ухо - -чтоб урод оглох на день - то девушка расклеиться от удовольства...и все законному владельцу вернет


Bob Senkler
( )
26/01/2005 13:07:20
Re: черный список

Имело бы смысл черный список сделать в виде фотогалереи, как на Досуг ню, чтобы, если сменила телефон, можно было бы по морде опознать, а там внутри все телефоны, которые они меняют поместить.

Архивариус
( )
26/01/2005 13:27:28
Когда Вы уважаемые начнёте конфу внимательно читать то (+)

ведь даже и телефон тот же, что в ЧС.

Сочувствую, но ИМХО сам виноват.

ВКС!


Архивариус
( )
26/01/2005 13:31:21
Re: черный список

А сейчас, что как то по другому сделанно?
По крайней мере фотографии у всех там есть.
А принимая во внимание то, что ЧС не особо большой и регулярно следя за "новинками" можно ИМХО быть в курсе дела.

ВКС!


kroman
( )
26/01/2005 14:49:00
интересный момент (+)

дожили до тех времен, когда феи из "дорогих" кидают подлянки не хуже бюджетных.
но очень странно, что Вы не ушли после "ПОДСТАВЫ ВТОРОЙ"


гнум
( )
26/01/2005 15:00:30
Re: Когда Вы уважаемые начнёте конфу внимательно читать то (+)

блин...у меня от такого ох@евшего существа аж слеза умиления наворачивается...
так и подмывает мотануться и проверить начнет ли она пизди...ь мой скромный 610 сони эриксон...только вот на такую мразоту - чисто физиоглогически(не беря в учет особенности ее поведения) жалистно 4000 руксов...спонсора на такое мероприятия - а там как учили - пару гранат накатом вперед и погнали...


LKW
( )
26/01/2005 15:52:47
А мне итоговая оценка понравилась (+)

4 не 2 или 2 с - или даже не 1

А ЧЕТЫРЕ!!!

Вы чё?!


Добрый Парень
( )
27/01/2005 10:01:34
Согласен

Полностью с Вами согласен.