Toxotes
( )
01/03/2005 21:38:39
Вероника с Авиамоторной - очередная жертва Фотожопы.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 509-2086

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13581

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: шоссе Энтузиастов. Метро: Авиамоторная. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Так хотелось, чтобы первый мой настоящий отчет в КЛС получился положительным. Ну, так хотелось! Увы, не вышло…
Так как решающую роль в общении с феей для меня играет обычно не внешность, а ее к клиенту отношение, то и «аналоговость» барышни – это важнейший фактор при выборе «моего» сабжа. По Веронике было несколько отчетов. Особенно запал мне в душу опус уважаемого Туриста: web page Посмотрел фотки – привлекательная девушка, все при ней. Немного насторожила фраза «вот только в губы не целуется». Ну, да и ладно, глядишь, раскрутим девушку. Зацелуется…
Созвон: трубку берет сама. Голос приятный, спокойный, приветливый. Просит отзвонить от метро. Еду. Доехал – звоню. Дает адрес. Добираюсь до подъезда – получаю координаты для домофона. В подъезде консьержка. Допрашивает с пристрастием к кому направляетесь. Хорошо хоть о цели визита не спрашивает: на сколько, в какие отверстия вводить собираетесь и т. п. Поднимаюсь, звоню в дверь. От воспоминаний об отчете г-на Туриста начинается дрожь во всех членах. Замок щелкает, дверь распахивается и… Катастрофа! Передо мной стоит барышня полутора метра ростом на высоченных каблуках, в кожаной мини-юбке и декольтированной блузке. При этом: из блузки на меня грозит вывалиться огромная бесформенная белесая грудь, ноги от щиколоток до колен еще туда-сюда, а вот выше… Просто бочонок. Талия отсутствует напрочь, попа грозит разорвать юбку вдребезги напополам, под грудью многочисленные жировые складки. При ее росте – тумбочка тумбочкой. Мне стало жутко неловко перед дамой – заставил ждать ее почти час моего приезда, но понял, что «столько я не выпью». Что будет, когда она начнет раздеваться, лучше и не представлять. Крепче спать будете. Вспомнилась одна толстая однокурсница, которую я, будучи прыщавым студентом мучимый хроническим юношеским спермотоксикозом, драл почем зря. Утором стыдно перед друзьями было, а против природы в 20 лет не попрешь. Теперь же взял себя в руки, десять раз извинился перед Вероникой за зряшное беспокойство и откланялся.
В общем, не зря предупреждал уважаемый коллега Турист: «Эстетам не сюда». Добавлю: ну, совсем не сюда. Обидно за девушку до зеленых соплей. Умница, спокойная, рассудительная, а фигуркой не вышла. На фотографиях очень умело подобраны ракурсы. Ни повисающего животика, ни «спасательного круга» на талии не видно. Только вот в реале куда их денешь? Искренне жаль… Может быть, ей немного ценовую планку снизить или ШГ за ту же цену подключить?…


Турист
( )
02/03/2005 04:02:14
Re: Вероника с Авиамоторной - очередная жертва Фотожопы.

Ну как говорится на вкус и цвет! Кстати, по ТТХ она мне тоже не понравилась, но все же решил остаться, ибо очень уважаю Вальтера и его советы, правда теперь я понял, что наши эстетические пристрастия довольно сильно расходятся, а мои больше совпадают с капризным Добролюбовым. А это не есть хорошо, т.к такая эстетика очень сильно разоряет мой кошелек.
А вообще ситуация знакома, один раз я ушел от Маши с Тульской, потому что она оказалась толстой, а от Вероники не ушел. И не пожалел, ибо ксится она действительно от души и если не смотреть в процессе на недостатки ее сложения, то получишь горячий истовый секс.
А насчет Вики сочувствую, кстати к ней я собирался, но после такого вычеркиваю.


Pizdosos
( )
02/03/2005 12:52:14
Ссылочку!

В ответ на:

один раз я ушел от Маши с Тульской, потому что она оказалась толстой




А ссылочку на Машу с Тульской можно?


Toxotes
( )
02/03/2005 14:54:21
Re: Вероника с Авиамоторной - очередная жертва Фотожопы.

Вы знаете, я себя вообще-то к «эстетам» не отношу категорически. Внешность феи по сравнению с ее поведением по отношению к клиенту играет для меня обычно второстепенную роль. У меня было множество встреч с барышнями прямо-таки модельных данных, которых я, пожалуй, через пару дней не узнал бы и теперь вряд ли что про те встречи вспомню. А остается в памяти яркий искренний секс, порой с дамами, внешность которых ну о-о-о-очень небезупречна. Просто в случае с Вероникой сочетание недостатков ТТХ: рост, вес, отсутствие талии, форма груди – показались мне, увы, «несовместимыми с сексом». Ну, будь она хотя бы на пару см выше, или на пяток кг легче. Или одевалась бы она по-другому, что ли… Можно же все это как-то задрапировать, утянуть, спрятать. А там, глядишь, посидели бы, поговорили, выпили. Может, чего и вышло бы… Искренне жаль деваху, хороший она, видимо, чек. Да и фейка, видать, достойная.

MihMih
( )
02/03/2005 15:26:06
Да нет там никакого фотожопа

Никакого форожопа на фотках нет, просто ОЧЕНЬ грамотные ракурсы выбраны.

Был я у нее, причем дважды. Ну да, фигура конечно не фонтан. Но вот тумбочкой я бы ее точно не назвал. Скорее - эдакий "упругий пухлик" - молоденькая еще, не "расплылась" пока. Впрочем, недостатки фигуры у меня в памяти как-то совершенно не отложились, а вот совершенно замечательный КС - запомнился. Поэтому-то и второй раз ходил. Отчет писать не стал, т.к. все уже было сказано Туристом. В сухом остатке у меня - совершенно аналоговое отношение, легкий и смешливый характер, нежные поцелуи в губы и ураганный КС. Короче, кому как, а мне понравилось. Впрочем, рекомендовать не буду - пусть каждый решает для себя, что ему важнее - фигура или ощущения.