ahmed
( )
01/08/2001 16:34:51
А ктонть имел сей экземпляр ? (+)

см. сюда:
http://happyends.rin.ru/cgi-bin/more.cgi?id=22640
...
поделитесь впечатлениями, плиз, а то лень на Кожуховскую переть...



Finansist_
( )
01/08/2001 17:40:29
Re: Поищи в поиске. Помню сам купился, даже позвонил 100=2 +

залез в поиск, а там неоднозначные отчеты. Что-то типа развод на доп. бабки, тянет время и т.п. + на фото лучше. Но, могу по забывчивости и оговорить её, лучше поищи. Точно было - писали о ней, и точно я клюнул на фото, и точно не пошел благодаря тому, что другие подорвались и написали.
Ф.



ahmed
( )
01/08/2001 19:37:41
Че т рылся-рылся не нашел...

другие Алисы попадаются...



tarantool
( )
01/08/2001 19:47:39
а ты по телефону поиск пробивал? (-)

1

tarantool


HASTA LA VISTA
( )
01/08/2001 21:03:55
Re: А ктонть имел сей экземпляр ? (+)

На Девочках-ру анкета этой же девушки с этой же фоткой висела года по-моему два. Сейчас вроде бы пропала. Но то, что оригинал окажется на много лет старее того, что мы видим, можешь быть уверен.



ahmed
( )
01/08/2001 22:17:10
Пробовал

Говорит - нет такого...
Во засада...Не нравится мне все это...



Mister XXX
( )
02/08/2001 13:34:21
Re: И не удивительно:(+)

Сабж висит в И-нете, как правильно указал коллега выше, уже года 2-3...Но отчетиков по ней я что-то не припомню...

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется


ahmed
( )
02/08/2001 13:41:06
Re: И не удивительно:(+)

Что-то подозрительно все это...2-3 года висит, а из столь уважаемой публики никто не имел честь тассзать...
Не кидалово ли какоенть, а?
..
По телефону звонил, общение прошло успешно. Причем говорит, что постоянно занята - типа пользуется спросом повышенным.
Меня терзают смутные сомнения...



Finansist_
( )
02/08/2001 15:05:53
Re: Было-было. Надо искать. Помню, что отыскал. (+)

система следующая. Надо попытаться найти её на девочках.ру и других сайтах. Помню с год назад все ходил на сайт, где было деление на инди/салон и как в excel в графах писались имя, адрес, фото и мнение пользователся.
Можно попытаться взять интеренет-адреса её фото и занести в поиск здесь (т.е. в поиске искать по http\\www.devochki.ru/чегото_там.html=038) - например.
Попробуй.
А легче всего, - накинь бушлат Матросова и уперед...потом расскажешь. А то в инете просидишь полдня - только глазки красные будут...
Ф.




ravry
( )
02/08/2001 19:33:37
Re: Было-было. Надо искать. Помню, что отыскал. (+)

И звали эту кралю "Изящная развратница"
..ля, не помню телефон, звонил ЕЙ в феврале,
цены были 50 час и (ИМХО) 80 - два,
голос такой с легкой хрипотцой (лет на 30, хотя знал с таким голосом и 18-летнюю)

в инете много где светилась
это самая известная фотка

НО, сам не КСил

Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"