kroman
( )
17/03/2005 16:58:46
очередной облом по тел.995-9276. пора в черный список

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 995-9276

http://sacha23w.narod.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: $45 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая Академическая. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Знал, что стремный телефон. Бывал по нему на кронштдатском б-ре. Отзывы также были нехорошие. Но раз войковская, думал, переехали, облагородились. фигвам.
звонил два дня - лизы пока нет, сейчас подъедет, ждемс. на третий - звоню в 3 часа дня, в те края собирался. Мне лизу - я - можно приехать - жду, ул.академическая,24.
приехал. связи никакой, на мобиле горит - вызов аварийных служб. ушел за километр - появилась связь. но лучше б не появлялась. разговор при дозвоне - але - я к лизе приехал - отбой. после 10 раза, подумал, связь никуда, взял карту таксофона. И чего вы думаете? несколько звонков с точно таким же диалогом! Ну нету лизы, там ведь еще вот эта регина позиционировалась. НЕТУ ТАМ НИКОГО! И нет бы сказать, вы нам не глянулись, или на мента похожи, или предложить чего взамен - глухой отбой.
Не знаю, чего там решит Архивариус, для меня этого телефона больше нету!


Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Wowik
( )
17/03/2005 17:15:25
Re: Согласен(+)

Уж сколько негатива по нему не перечесть. раз два три четыре пять

Walter
( )
17/03/2005 22:19:27
Небольшое уточнение

Улица не просто Академическая, а Большая Академическая.

Архивариус
( )
18/03/2005 09:05:05
Не нравится мне эта тенденция (+)

с этими Колхозами
Они практически безнаказанными остаются, т.к. меняют просто телефоны и след их теряется
Но, ИМХО наше дело правое победа будет за нами!

ВВКС!


kroman
( )
18/03/2005 11:43:36
спасибо (+)

менялись сабжи и адреса. а этот телефон уже года два не менялся. как не менялись низкий уровень услуг, весьма посредственные ттх фей и высокий уровень динамизма.