ZOOlander
( )
22/03/2005 15:29:40
Почему весной из-под снега проявляются гоблины?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (495) 721-8622

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=9726

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16300

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: $150 за 1 час, $250 за 2 часа.

Цена с аналом: $180 за 1 час, $280 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Подколокольная. Метро: Китай-город. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Почему весной из-под снега проявляются гоблины? Почему я клюнул на эту анкету? Наверное из-за цены.... если бы там было 50$ за 2 часа - я бы не поверил.

Стандартный созвон. Можно Анжелу? Это я!
Оставляю лазейку девушке - Это действительно вы на фото или близкое сходство?
Это я - гарантировано! Вы не будете разочарованы! Мы вас ждем!
"Мы"? У вас салон, разве вы не индивидуалка?
Мммммм ну это я, с подругой!
Действительно ваше фото? Ехать по пробкам совсем не удовольствие... и потом не говорите мне, что ее в последний момент забрал клиент на выезд!
Точно я! Жду!

Обветшавший дом на бульварах, засранный подьезд, уродливая квартира с новыми натяжными потолками... девица с лэптопом за полуоткрытой дверью... приехали... .

Мама-сан предлагает двух фей на выбор - я никогда не был в Баку, но местных крестьянок представлял именно такими. За все энто "всего" 150 енотов?? А Анжела? Еще две девицы "на выбор" - одна толстая, другая худая, высокая, с кривыми ногами и мокрыми волосами. А вот и я - Анжела! Мдаа.... А вы свои фото в инете-то видели? Конечно - грим, платье и прочее творят чудеса!

Зачем врать-то?! - Ну уж извините!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Prebraga
( )
22/03/2005 16:01:29
епнуть пяткой в ухо!!!

У меня в таких случаях появляется ДИКОЕ желание епнуть пяткой в ухо!!!

Лимонадный Джо
( )
22/03/2005 17:12:27
Re: Почему весной из-под снега проявляются гоблины?

Ну, как же это вы, батенька, кситься ходите, а до сих пор не научились отличать фотографии моделей из журналов и рекламных сайтов от истиных фей.
Поделом же Вам.


Турист
( )
23/03/2005 02:02:17
Re: Почему весной из-под снега проявляются гоблины?

М-да! Не все золото, что блестит! Вот сколько читаешь, настроение портится. Вот я встречаюсь с феями в диапазоне 50-70 у е за час, в основном все ОК. Может мне везет? Но 150 за час за такие обломы? Вот недавно за 3500 ксился аж с двумя красотками сразу.Они были похожими на знаменитую французскую и итальянскую актрисы. Вот это да! Но прошу прощения, одна из них моя постоянница. Вы меня простите, не скажу (пока).

FLEXXX
( )
23/03/2005 04:54:07
Ну что же вы батенька?(+)

На фотографии-известная бразильская фотомодель-Анна Хикман.Печатали её фото в журнале GQ(и на обложке номера она же была) Очень бы я удивился если бы она приехала подработать в Россию подобным образом

Prebraga
( )
23/03/2005 08:28:08
Re: Ну что же вы батенька?(+)

Это было бы по крайней мере странно.....
хотя жизнь заставит, и не так раскорячишся


Vlad
( )
23/03/2005 09:42:46
Re: Почему весной из-под снега проявляются гоблины?

Аналогичный вариант: Вика У меня были определенные сомнения, когда я звонил, но она так убеждала, что фото ее, что решил съездить посмотреть. Очередной гоблин. Телефон для поиска: (095)969-2479 .

отшельник
( )
23/03/2005 11:49:57
Re: Почему весной из-под снега проявляются гоблины?

может написать отчёт, пусть только для пробивки телефона? А то через недельку ваше замечание затеряется.

ZOOlander
( )
23/03/2005 16:18:25
Re: Ну что же вы батенька? Да бывет, сынок (+)

Сарказм понятен молодой человек, но и в этом болоте иногда находят бриллианты. Попробуйте сравнить прилагаемое фото феи ( за 100% совпадение ручаюсь / такса 150) с ее клоном, моделью, которая рекламирует последние духи от Dior. Не помню ее имени (наверняка вы знаете, раз читаете женские журналы) - на рекламном фото она вся в золоте, с кольцами на шее.... А телефон ее не дам-с и не просите... .

Vlad
( )
23/03/2005 22:09:25
Re: Ну что же вы батенька? Да бывет, сынок (+)

Относительно девушки на прикрепленном вами фото. Я читал отчеты (это было примерно год назад)о ней(ее, кажется, Лиля зовут), где говорилось что фото ее,все Ок и т.д. Тем не менее,когда пытался с ней встретиться, оказалось,что под ее фото работала совершенно другая фея. Если у вас есть ее настоящий телефон,скиньте в личку.

Лимонадный Джо
( )
24/03/2005 15:21:36
Re: Почему весной из-под снега проявляются гоблины?

А, что значит "пока"? Пока не женитесь на ней,что ли? Выражаю свой протест против такого жлобства.

оТТо
( )
25/04/2005 09:22:39
Тож собирался написать про енто место

прочитав вот ентот отчиот
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=230365&page=&view=&sb=5&o=

Звонок.
- Приезжайте, Дины правда нет, но есть девушки не хуже.

Подьехал, благо рядом.
Квартира средней засранности, заводят в комнату.
Вошли 3 диффчонки.
Одна вообще гоблин страшный и толстый, одна тумбочка - подставка под кружку пЫва, и худая длинная жердь с выражением лица типа "Когда ж я сдохну?".

Молчу.
Они начинают нервничать.
Предлагается скидка как миллионному клиенту за сегодня.

Короче - с оплеванной душой ушел оттуда хлопнув дверью.
Ничего святого у людей, пытаются за 150 баксов впихнуть девок, которым даже по нонешним тяжелым временам цена - в 3 раза меньше...

грустно енто фсе ((


йуг
( )
07/11/2005 18:05:03
Re: Был я там, ага гоблины

Жаль спермотоксикозом болел я тогда.
Вся цена им 50уёв