baklan
( )
06/05/2005 16:41:58
Да, я представляю как их там пи@дят!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Х-клуб

Телефон: +7 (495) 744-4333

http://www.x-club.org/index.php

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Город: Москва.



Отчет:

Что бы понять о чем речь, надо перечитать вот это .

Связался с Патриархом!
Ровно в 11:59:43 (не шучу!), как договаривались, звонит диспетчер.
- Здравствуйте Баклан, это Юля из Х-клуба, на какое время Вы хотели-бы пригласить девушку
- На 14-00, адрес такой-то
- Хорошо ровно в 14-00 Вам позвонят.
в 13:57 звонок.

- Але, это Инга, я опаздаю на минуты 2-3.
- Хорошо
14:05 Инга появляется.

Дальше описывать подробности нет смысла, она известный персонаж, да и описывал я ее здесь ..
За год она нисколько не изменилась, все такая-же веселая и приветливая, любящая секс, мужчин!
Минет все-также бесподобен! Как сказал один КЛСник "уровень тостестерона очень высокий"!

Да, видимо здорово Патриарх вынес выговор с занесением в грудную клетку ..

Вспомнился Изин анекдот:
Цирк, уникальный номер - летающие крокодилы!
Второй акт. Гаснет свет. Туш. На сцену вылетают крокодилы, одетые в циркачные жилетки с блестками. Впереди огромный аллигатор, лениво, как орел машет крылами, за ним летит крокодил поменьше, за ним еще меньше, а за ним, не поспевая за остальными, летит совсем маленький крокодильчик. Они, как цирковые лошади, делают круг почета, за ним еще и еще кругами облетают зал. Цирк в отрубе. На первом ряду, обо всем забыв, сидит о&уевшая маленькая девочка. Мороженое тает, из широко открытого рта падают слюни, из носа - сопли. Маленький крокодильчик, пролетая мимо нее, поворачивает голову и, горестно вздохнув, говорит: "Если б ты знала, как нас тут пиZдят...."

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Corcoran
( )
06/05/2005 16:57:23
мда...прикольно....:))))))))))

в грудную клетку это сильно......:))))))))))))) а с другой стороны....когда очередной раз тебя обламывают....думаешь что сам бы комунить такой выговор занес бы......:)))))))))))

kppot
( )
06/05/2005 17:24:30
Re: Да, я представляю как их там пи@дят!

а за что пятерки то везде??
(я тоже скидку хачу, если что....)


Оленевод Бельдыев
( )
06/05/2005 17:27:14
Мои поздравления!

Уважаемый Баклан, стОило к этому идти так долго и в конце-концовполучить заслуженное

baklan
( )
06/05/2005 17:35:35
Re: Мои поздравления!

Я еще карточку с дисконтом заберу и можем выступать в групповом составе!!! Так что в следующий раз поздравления буду принимать на месте!!!!

umirАдминистратор
( )
06/05/2005 18:10:00
суров Патриарх со своими сотрудниками... он бы еще на вопросы отвечал (+)

которые ему задают. в личку. по профильной его деятельности. совсем было бы замечательно. а так - недочетики в работе: подчиненным в грудную клетку заносит, а про себя, видимо, забывает.

ssemen
( )
06/05/2005 20:17:40
Получается,

что кроме постоянно отдувающейся за огрехи в работе коллектива Инги, там больше нет достойных фей?

----------------
Курево и порево - это очень здорево!


Izya_potz
( )
06/05/2005 22:14:31
Re: Инга, конечно, хороша, подтверждаю

И секс с ней замечательный. Виделись не так давно
Прошу рекламу заведению мне не шить!!!


Izya_potz
( )
06/05/2005 22:16:54
Re: Максимальное сходство (ИМХО)

Спасибо в очередной раз болгарам за их счастливое социалистическое детство

baklan
( )
07/05/2005 10:25:37
Re: Инга, конечно, хороша, подтверждаю

А ты что, баловник, в замочную скважину фотографировал??????

Добрыня
( )
07/05/2005 12:23:07
Re: Получается,

Попробуй Миледи.

Добрыня
( )
07/05/2005 12:25:39
Re: суров Патриарх со своими сотрудниками... он бы еще на вопросы отвечал (+)

Вступлюсь за Патриарха. После прочтения телеги Баклана написал Патриарху в личку по производственному вопросу. Ответил быстро.

Добрыня
( )
07/05/2005 12:29:41
Re: Да, я представляю как их там пи@дят!

А там действительно все отлично. Мне после первого раза башню снесло капитально (хорошо что женат уже). Встречался потом уже не раз и не приелось.

66legion
( )
09/05/2005 17:01:54
Re: Да, я представляю как их там пи@дят! продолжение аника

...после этого на сцену выходят поющие лошади, стоят на задних ногах, копытами держат микрофоны и ржанием исполняют "полет шмеля" со всеми переливами. Зал в отпаде. Одна из лошадей подходит к девочке и говорит: - это что, у нас то по божески. Вот крокодилов П@ЗДЯТ!!!!!!!

baklan
( )
10/05/2005 08:58:31
Re: Получается,

В ответ на:

Попробуй Миледи.



Возьмем на заметку ....


Упырь
( )
10/05/2005 09:03:08
А Миледи - это кто?! (+)

На сайте X-cluba девушки с ником "Миледи" я не нашел, есть всякие Мишель, Маша, Майя, Мила?! Наиболее созвучно - "Мила = Миледи", так?!