lexico
( )
18/05/2005 02:48:37
Гоблины атакуют!

Имя: Натали

Телефон: +7 (495) 741-6217

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15391

http://www.bestlove.ru/

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Созвон.
- Это Натали?
- Да это я - отвечает очень приятный голосок.
- К вам сейчас возможно подъехать?
- Да, час 1500
- А куда?
- Метро Сокол
- А улица какая?
- От метро подвоните, далее сообщу.

Вот такой диалог. Уже по нему начал чувствовать подставу, но мелодичный голосок... решил рискнуть и ... проиграл.

Жуткая конспирация, пару раз звонил для наводки, доехал, звоню: "тебя встретит подруга, подойди к подъезду". "Подруга" страшна. Заводит на 2-й этаж в квартиру, ТРЕБУЕТ командным тоном: "сними обувь, иди налево в комнату". Я удивляюсь, замер на мгновение - не послать бы её нах, да не уйти сразу, но любопытство взяло верх, захожу в комнату. Страшилище заходит следом, - чай, кофе?
- А где Натали - интересуюсь я.
- Сейчас я её позову - огрызнулась страшилище.
Мда... явно она хотела прокатить вместо Натали... Хех, во дура, - думаю.
Через пару минут дверь открывается и вваливаются два гоблиноподобных чуда с растянутой улыбкой до ушей.
- Всё, девочки, я всё понял, я ухожу.
- Нет! Сейчас выходить нельзя! - заорали гоблины и спинами навалились на дверь, преграждая путь.
Я опешил, такой треакции никак не ожидал, выждал секунд 30, попросил открыть дверь.
- Нет! Мы тебя не отпустим!
- С ума сошли? Я УХОЖУ!
- Ты что, драться с нами будешь?
- Да не буду я драться, просто, УХОЖУ!
- Нет! мы не можем тебя выпустить, сейчас к тебе ещё девушек будут водить!
На крики прибежала страшилище, пыталась меня удержать, но я проскользнул в коридор, обуваюсь. В коридоре ещё несколько гоблинов и орков. Блин, думаю, входная железная дверь заперта, если вся нечисть попрёт на меня, придётся отбиваться, а то раздавят! Смотрю в глаза страшилище, говорю:
- я ухожу.
- Посмотри на других девушек.
- Мне УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, - продолжю смотреть на неё, - открывай дверь.
После недолгих колебаний страшилище открыла дверь и я оказался на свободе.
Как хорошо оказаться на улице! Сесть в машину и уехать подальше от этого гадющниа...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


JonnyWalker
( )
18/05/2005 05:27:29
Закрывать надо эту контору

Это вообще беспредел... Первый раз такое читаю.
Коллега, напишите полный адрес этого гадючника. Я надеюсь, что ребята из МВД, которые несомненно читают этот форум, отреагируют оперативно. Заработают себе "галочку", когда закроют эту "фирму". То есть всем польза будет.
Нельзя такое прощать. Совсем, сволочи, взбесились.

Спасибо за информацию!
С лучшими пожеланиями.

P.S. КСтати, по ссылке 1 час стоит $70, 2 часа - бесценны (цена не указана)


бабник3
( )
18/05/2005 09:16:16
Re: судя по фото......

судя по фото встреча ничего хорошего не предвещала.....гоблин и есть гоблин......

alexDD1
( )
18/05/2005 09:34:09
Re: Гоблины атакуют!

Отчёт супер насмеялся до слёз.
Спасибо за инфу как раз в этом районе обитаю и собирался к ним но теперь ни ни если только с колами и крестами .


garic99
( )
18/05/2005 10:33:45
Предложение по существу(+)

Включить в набор КЛСника мелок для очерчивания вокруг себя круга, пузырек святой воды, осиновый кол...
Главное чтобы Вия не позвали


Chupacabra
( )
18/05/2005 11:21:15
Re: Гоблины атакуют!

По форме - жжошь! Пеши ишшо!
По содержанию - эт песдес. Нах таких оркогоблинов.


kroman
( )
18/05/2005 14:11:45
зачем закрывать? пусть сами пользуются :) (-)

-

AKA NRider
( )
18/05/2005 16:15:08
Re: Предложение по существу(+)

так же помогает угроза отКСить всех за даром.. сразу..


Тумба
( )
18/05/2005 17:12:25
Вот это да!

Нет, это не слыхано! Хорошо, что я этот район не пользую. Господа сутеры, если вы читаете все это, сделайте вывод! Теперь же туда никто не поедет! Не губите свой бызныс. Поставляйте на московский рынок качественные провициальные пиписки с симпотными мордашками.

lexico
( )
19/05/2005 00:59:12
Re: судя по фото......

Фото "Натали" как раз нормальное, да и ТТХ моё любимое, а других девок на Intimcity из того гадюшника нет, то есть, складывалось впечатление, что это индивидуалка. А на самом деле это просто фотка-завлекаловка в клоаку, девки не существует, во всяком случае, я её не видел. Указанную мной вторую ссылку на сайт заметил только вчера. Видел бы раньше - точно не поехал бы.