BOND
( )
22/02/2000 14:20:27
Юля 9119415- отчет

Юля с dosug.org раздел индивидуалки, тел. 9119415
Общее резюме: испорти себе настроение
ТТХ , в принципе, соответствуют фото, но все остальное-
полнейший отстой.
Грубая, жадная, ума ноль, манеры такие, что какая-нибудь среднестатистическая хохлушка по сравнению с ней просто леди Диана. Делать ничего не хочет, ленивая до ужаса. Шлангует с поразительной простотой, типа "ну и что , что время не вышло, ты же кончил?"?!!!
Но больше всего меня почему-то добило наличие в квартире суки добермана,которая , правда, за все время не издала не звука, а так просто валялась на соседнем диванчике. И я так понял , что валяется она где угодно. " А ты что, собак не любишь?"
Мерзкое ощущение , как будто с этим самым доберманом трахался.
Да, за все это она просит 100 баксов за два часа!!!




Ёж Заморский
( )
22/02/2000 14:50:33
Хорошо хоть сука, а не кобель!!!( )

А то вообще извращение!



Jodo
( )
22/02/2000 15:28:37
А с виду, действительно, такая милая девочка.

Спасибо за своевременное предупреждение, а то я хотел сделать себе завтра в соответствии с праздником подарочек. Теперь придется проводить дополнительные маркетинговые исследования. Вообще как я заметил из собственного опыта и общения на конфе, некоторые индивидуалки начали по-хамски относиться к клиентам. Из-за этого сильно усложняется возможность выбора чего-либо достойного и волей-неволей приходится возвращаться к уже пользованным экземплярам. Грустно, однако.



Otis
( )
22/02/2000 16:21:08
Мужики! Возблагодарим DossBossa ... ( )

за наличие этой конфы! Я думаю она многим сэкономила денег и нервов. Особая благодарность Bondу, а то я уже тоже собирался помять ее (.)(.) :)