Salazar
( )
06/06/2005 16:47:56
Бордель "Шармель"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 24 года, рост: 169 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Никитский. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую! Кажется про этот бордель отчетов еще не было. Хотя само заведение уже имеет как минимум два филиала, второе заведение-не безизвестное "Elit TV" . Плюсы брэнда, всем известны - хороший подбор персонала, пафосный интерьеры. Но по порядку. Созвон - беспроблемный. Подъезд, парковка не самый удобный вариант т.к. бульварка днем,как правило, забита. Стрелу забивают около кафе "Капучино". На выбор вышли 8 девушек, причем половина из них была знакома еще по "Elit TV" c Бауманки. Остался с Ангелиной. Живой, дерзкий взгляд - с чёртиками, точеная фигурка, маленькие отзывчивые груди, густые, длинные волосы . На снимках сайта выглядет как настоящая азиатка, в жизни лучше причем намного и азиатское лишь миндалевидный разрез глаз. В деле не однозначно, безусловно сексуальный потенциал чувствуется. И за отведенный час его конечно же не раскрыть. минет на самый впечатляющий, тем более в чехле. А вот в классике мы побарахтались не плохо, гибкость и чувство партнера, ритма присутствует. И к концу часа сквозь цифру, вполне отчетливо были слышны аналоговые нотки.
ИМХО идеальное место для быстрого (больше часа засидется не дадут! ), качественного (что важно!) слива.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4+


Baralgin
( )
06/06/2005 17:05:12
Re: Бордель "Шармель"

Идеальное место для слива в любое время суток за 100$. Всё стальное абсолютно цифровые полузомбированные куклы, полулюди-полуроботы. Каждый раз не перестаю удивляться, и где они их только находят. Итак уже длится на протяжении 6 лет.

tyreks
( )
06/06/2005 19:20:14
Re:А что они цену снизили?

В ответ на:

Кажется про этот бордель отчетов еще не было.



Был уже про них отчёт Локатора . Только цена стояла 150 уе в час, а у Вас вижу 100.
Поясните плииззз.


D'Ablo
( )
06/06/2005 23:35:52
ДеЖаВю

О боже, сейчас опять начнется про НКВДышные порядки,
отбирание паспортов и массовый гипноз елитно-фантазийных фей.
Коллега готовтесь к "избиению"...


zoman
( )
07/06/2005 00:15:29
Да снизили +

Совершенно верно, цена сейчас 3000 рублей. Проверил лично. Кстати раньше была 4500 наших, а не 150 зеленых.
Думаю что они поступили правильно снизив цену. В итоге получат денег больше. Приятно что хоть кто то улучшает свою маркетинговую политику в сторону клиента.


С уважением
Zoman


zoman
( )
07/06/2005 00:18:35
Re: Бордель "Шармель"

Благородный Дон, это Вы о ком?

В ответ на:

Всё стальное абсолютно цифровые полузомбированные куклы, полулюди-полуроботы. Каждый раз не перестаю удивляться, и где они их только находят




О персонале в сети Fantasy, Elit-TV, Шармель? Или о других салонах?

С уважением
Zoman


Француз
( )
07/06/2005 09:10:30
Re: Бордель "Шармель"

Да прав Баралгин, абсолютно прав!
Именно об этих салонах.
Правда, три года назад у них цены были полтинник - это было правильно.
Но, инфляция....
Зомби, настоящие роботы....


Salazar
( )
07/06/2005 09:32:04
цитата...(+)

..."...еслиб ты знал, как нас тут пиZдят! "
а если серъезно, то иногда лучше пойти туда и 100% получить красивое тело для слива, чем гоблина.


tyreks
( )
07/06/2005 17:01:08
Re: Да снизили +

В ответ на:

Думаю что они поступили правильно снизив цену.



Конечно правильно, если такие же феи в Фэнтэзи и Элите стоят 3000 рур. В Шарм наверно просто перестали ходить.
Извечный вопрос: Кровати двигать или...?


tyreks
( )
07/06/2005 17:04:55
Re: Бордель "Шармель"

А я вот не совсем с Вами и Баралгином согласен. Мне почти всегда везло в Фантазиях. И если бы не их чрезмерно строгие порядки, я бы и до сих пор был там частым клиентом.