trahtenberg
( )
23/06/2005 16:19:36
Ничего не буду писать, оставлю девочку себе.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (903) 186-1712

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19029

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Литовский бульвар. Метро: Ясенево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Очень кратко. Созвон нормальный. Трубку берет сама. От метро достаточно далеко и запутанно, поэтому лучше ехать на машине. Не салон. В квартире одна. Квартира двухкомнатная с совковым ремонтом, но чистенько. Это же касается и ванной. КЖ не увидел, был свой. Девушка не худенькая, но и лишнего ничего нет.
Сам процесс: Если есть желание не просто потрахаться, а получить ощущение секса с близкой подругой или любовницей, то это сюда. Но придется приложить некие усилия. Девочка очень ласковая и легко отзывается на ответную ласку. Не поленитесь и получите полный аналог. При том техника у нее на хорошем уровне. През ртом. Минет глубокий, в презе. В миссионерке кончила раньше меня, но такое ощущение, что завелась тут же снова. Минут пять не отпускала от себя. Время не сечет. Расчет по завершению. Разговорами не грузит, но беседу поддержать может.
Не хотел писать про нее отчет, т. к. думаю ходить к ней постоянно. Но пришел на работу и подумал, что это будет не честно по отношению к коллегам. Только господа, будет очень большая просьба, не обижайте девочку.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


manofwar
( )
23/06/2005 16:37:50
от блин+

я к ней еще вчера собирался. коллега опередил. а что, ШГ там вааще не обсуждается?

Добрый Парень
( )
23/06/2005 16:56:44
точно помню....

знакомый сабж. О ней точно кто-то что-то сообщал. Сам хотел ее посетить, но потом почему-то отказался от этой затеи. Народ, сообщите, кому есть чего сказать еще по этому сабжу.

trahtenberg
( )
24/06/2005 09:01:54
Re: от блин+

Я не любитель ШГ,даже не спрашивал.

covex
( )
24/06/2005 14:57:03
Re: точно помню....

Совершенно согласен с Вами коллега, были про неё отчеты, да вот никак не могу найти.

andy77
( )
26/06/2005 15:33:59
Re: Ничего не буду писать, оставлю девочку себе.

Побывал я там вчера, с автором поста полностью солидарен,девочка производит приятное впечатление,действительно создает такую психологическую атмосферу, что кажется - приехал к давней подруге и от нечего делать по обоюдному согласию позанимался с ней сексом.На настоящий момент - аналог. Писать отчет не буду.
Пысы
Про цену. Пробыл 1 час 40 минут. Оставил 2500 руксов. (правда, минут 50 ушло на треп и душ)


66legion
( )
26/06/2005 18:37:31
Re: точно помню....

И я согласен, что писали. Вообще первое впечатление, что эту фоту я видел года три назад, не меньше, только никак не могу вспомнить где

trahtenberg
( )
27/06/2005 14:29:55
Re: точно помню....

Вполне возможно года два назад она рекламировалась (правда я не спрашивал), но последние два года она работала в салоне и рекламы по ней не было, а на вольные хлеба ушла совсем недавно.

kelduysh
( )
28/06/2005 09:56:11
Re: Ничего не буду писать, оставлю девочку себе.

Посещал ее на прошлой неделе, да не успел отписаться. Так что теперь будут заметки на полях.
Насчет аналоговости полностью согласен с автором. Все очень душевно и непринужденно. Оратория - зачет. КС неплох во всех позициях с должной, приятственной озвучкой. Больше всего мне понравилось в ЗКП (это и ее любимая поза).
ТТХ очень неплохи - довольно приятное лицо, плотное упругое тело без капли жира, вот только бы грудь чутка побольше .
Минус пожалуй один - запах изо рта . Целуется она очень охотно, но, в связи с этим, я не проявлял должной активности в этом вопросе.
А так все довольно неплохо, но я наверно больше не пойду - не мой типаж. Да и ценник довольно высок.


kelduysh
( )
28/06/2005 09:58:48
Re: точно помню....

Цитата:

Вполне возможно года два назад она рекламировалась (правда я не спрашивал), но последние два года она работала в салоне и рекламы по ней не было, а на вольные хлеба ушла совсем недавно.




Она вскользь упомянула о салоне на Пролетарке.....


Robut
( )
28/06/2005 17:27:54
Эээээээээх, вы!

Да я же вот в этом отчете все расписал про девушку.

Меня еще все обстремали тогда, помнится...

А оказывается, есть еще люди со сходным мироощущением!

Только плохо, что запах она так и не убрала...


trahtenberg
( )
29/06/2005 08:30:58
Я никаких запахов не почувствовал

Хи-хи

kot_skot
( )
11/07/2005 22:46:09
Re: Я никаких запахов не почувствовал

Был у девушки.
Симпатичная, добрая, ласковая, работящая
Но запах изо рта есть однозначно.

(мне мама в детстве выколола глазки,
чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не смотрю кино и не читаю сказки,
зато я чувствую и слышу хорошо)