starik01
( )
12/07/2005 13:02:20
Как я на лошадиные бега ходил.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 790-6743

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=532721

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет уваж.Доны!
Был на медне у данного сабжа, честно признаюсь, думал амбразура т.к проверять наличие отчетов не было времени.
Хотел к матюрочке, да в возрасте, да с ШГ, но не судьба шоколадную вену проверить.
Ну да ладно, всё как всегда и как у всех:список - прозвон - один номер дает согласие, и вы поняли какой.
Подъезд, созвон, вход - нормально. Открыла сама, я удивлен! В смысле на фото она, только что то уставшая (мягко сказал). ЗАДРОЧЕНА!!!(сказал правильно).
Ладно браты, все уже описано много раз, единственное мне понравилось минет, хорошо вылизала помидоры, ствол , но все равно видали и лучше.
Вы спросите, а почему лошадиные бега? Да потому что взобралась она на меня и все два забега там и провела! Сама и говорит "Я в этой позе скакать могу сколько угодно". А я и не хотел активничать, нравится мне эта поза, тем более если простейший слив балонов, на хрена напрягаться. Нет драйва, нет души. А это, братья, для меня не маловажно! Могу завести фею, а могу просто слить. Засечка времени не знаю. ШГ нет, палец даже в пилотку не пустила.
Вывод: Не чего там делать. Бюджетный, запасной аэродром! Но в исключительных случаях. Когда на основных мест нет!

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3-


kroman
( )
12/07/2005 13:28:57
Если она в задроченном состоянии (+)

может сверху скакть сколь угодно, на что она способна в свежем виде?

starik01
( )
12/07/2005 14:43:11
Re: Если она в задроченном состоянии (+)

А ты сходи, узнаешь!
Имел ввиду внешность!


kroman
( )
12/07/2005 15:09:44
понял. внешность задрочена, а фея -нет (-)

-