gonzoman
( )
27/02/2021 18:11:36
Карина: радость вначале, разочарование потом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (963) 778-3706

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=324733

Город: Москва.



Отчет:

Встречался, когда принимала на Ленинском проспекте недалеко от метро Проспект Вернадского. Первая встреча была удачная. Внешность соответствует фото. Отношение понравилось. КС, МБР и ОВР были на 5. Отстрелил 2 раза за час. Через месяц другой решил посетить девушку еще раз, там же. Приехал к договоренному времени, говорит "подожди 5 минут" - жду. Звоню, не берет трубку. Жду еще 5 минут. Звоню - отвечает "подожди еще 5 минут" - ок жду. Звоню, говорит "подойди к двери подъеда и набери". Вылез из машины, подошел, набрал, говорит "подожди еще 5 минут". А на улице лютый мороз и ветер1 Пошел обратно в машину, подождал 10 минут, звоню - не берет. Меня это разозлило, я уехал. Перезванивает "ты где?", "почему не подождал?", "так я ждал". Как оказалось, у неё тогда был гость, с которым она не успела расстаться к моему приезду. Досадно было за потраченное время. Выводы делайте сами. Если попадете, когда у неё свободно - то встреча скорее всего будет удачной. Но если у девушки поток клиентов и, даже если вы с ней договоритесь о точном времени встречи, то она вас может продинамить. Для себя я решил больше с ней не встречаться.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2021 03:43:38
Re: Карина: радость вначале, разочарование потом

А вот для Вас прям новость, что у бюджетных девушек обычно поток и отдельные гости, бывает, незапланированно зависают - хрен выставишь.
Лично я к таким ожиданиям в очереди, если твёрдо решил именно к данной конкретной девушке, отношусь спокойно. Правда, у меня свободного времени навалом - в отличие от многих; тут - понимаю.