Sexdoclat
( )
11/02/2022 12:54:55
Индивидуалка Мия с хорошей попой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мия

Телефон: +7 (968) 606-2186

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=467033

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа, 100000 руб за ночь.

Цена с аналом: 30000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Беговая, Улица 1905 года. Адм. округ: САО.



Отчет:

Хорошая квартира, стильная, уютная. Всего хватает для комфортного уединения. Перед встречей согласовали внешний вид. Просит предоплату, скинул. Так как очень хотел попасть к ней. Не обманула, не кинула. Всё в порядке.

При первом взаимодействии произвела хорошее впечатление с порога. Красивая, сексуальная, хорошая энергетика, никакого негатива. Кожа мягкая, задница большая, упругая. Грудь своя 4ка, живота нет, вкусно пахнет, очень ухоженная. Предложила виски, вино, чай, кофе на выбор. В ванной присутствовал полный набор всего необходимого для гигиены.

Переведя в спальню, она посадила меня и дала вдоволь насмотреться на свои формы и изгибы пока раздевалась у стены, снимая с себя бельё. После изучения её прелестного тела захотелось поскорее ощутить её на своём члене. Минет хорош, не забывает окрестности. Умелый и влажный ротик вполне порадовал меня. Трахать её одно удовольствие, хорошая гибкость. С удовольствием меняет позы и поддерживает любые капризы.

В целом посещением остался вполне доволен. Милая, приветливая, гостеприимная. Хороша в постели.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Крымчанин
( )
11/02/2022 14:04:30
Re: Индивидуалка Мия с хорошей попой

Цитата:

В целом посещением остался вполне доволен. Милая, приветливая, гостеприимная. Хороша в постели.




Меня, как простого обывателя и ценителя "классики", ваш отчёт как-то совсем не заряжает оптимизмом))
За что 20к/ч? Только за классику!
Анал и МБР допы и не дешовые! Требует предоплату с клиентов!
Ну, если пойти ради "шикарной" задницы и больших сисек, тогда я вас понимаю


отшельник
( )
14/02/2022 12:23:05
Re: Индивидуалка Мия с хорошей попой

Пошёл бы за полцены?

отшельник
( )
14/02/2022 12:27:27
Re: Индивидуалка Мия с хорошей попой

Прямо как в учебнике по маркетингу: часто выставленная цена товара/услуги не имеет ничего общего с законами рыночного ценообразования, особенно часто такое можно встретить при правильно разработанной маркетинговой политике продвижения или в высоком сегменте рынка.
Ни поступок топика, ни внешность дамы не обсуждаю в соответствииями правилами Форума.
Просто навеяло: недавно попадал к похожему цветку с фигурой и мозгами "Палеотической Веперы", про цену не буду.


Крымчанин
( )
14/02/2022 13:18:46
Re: Индивидуалка Мия с хорошей попой

Цитата:

Пошёл бы за полцены?




Нет, не мой формат и хожу в ценовой категории до 8к (за классику), дороже бюджет не позволяет..