opelevod
( )
21/08/2005 10:09:31
Кукла

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (495) 589-5333, +7 (903) 739-3194

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=579540

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Шухова. Метро: Шаболовская, Тульская.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Вот и я попробовал сексу с "резиновой куклой". Но, по порядку...
Завлекалочкой для меня послужил возраст и возможность миньета без резины. Плюс при созвоне польстился на приятный голос. Созвон за час до визита. Идти от метро минут 10. Дом - кирпичная пятиэтажка - вполне приличный, без запахов и разрисованых стен. Квартира - "однушка" с крохотной кухней и огромной комнатой. Барышня живёт с подругой (см. фото в анкете). Соответствие фотографиям - 90% (в жизни менее кукольна). Подруга тоже практикует, но поскольку при созвоне спрашивал Настю, то подруга своих услуг не предлагала.
Собственно процесс описывать совершенно не интересно. "Резиновая кукла" она и есть "резиновая кукла". Местами предупредительна: одеть?-снять?-повернуться?-чай/кофе? Большую часть времени пялилась в телевизор. Дядя К. вызывает щекотку. Совершенно не мокнет, использует смазку. Ушёл за полчаса до "срока".

З.Ы. Фотографии не хотят прикрепляться (может модераторы поспособствуют?)
З.З.Ы. Чуть не забыл! Безскафандрового миньета не спрашивал, т.к. заметил в шкафу в комнате используемую пачку Эссенциале Форте.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3


Leon_GTI
( )
21/08/2005 18:55:55
Добавлю чутка

WEB-страница
Был уже по ним отчет
Сам был,небыло времени отписаться,о чем желею.
Может автору помог –бы.
Был у неё в четверг,уж очень фотки понравились
Соответствие фоткам %75-80.
Пришел ,предложили чай.Сижу пью его на кухне,вдруг подруга кого-то встречает в прихожей.Думаю ,ладно фигня, по комнатам разойдемся .Спрашиваю скока у вас комнат,а комната 1 .Ничего говорит они сейчас быстренько,вы в накладе не останетесь.Коллега рванул в душ,далее в комнату КСится с Яной.
КСюша мне говорит,вы пока в душ сходите.Пошел помытся.
В Ванной шторки нет,КЖ не замечено.
В последствии душ служил,как-бы шлюзом
Собрат отстрелялся и в душ.Мы с КСюшей в КСильню .
Процесс описывать не буду,все точно ,как написал автор отчета.Короче не её это дело.
ПС:Как понял из их разговоров ещё собрат парился на улице.
КСтати они из ЧебоКСар.Позорят свой славный город


оТТо
( )
21/08/2005 23:12:33
Re: Кукла

а чем вас эссенциале то напугало?
какая связь с ЗППП?


opelevod
( )
22/08/2005 02:12:09
Re: Кукла

Эссенциале Форте.
Показания к применению: хронические заболевания печени, гепатиты, токсические поражения печени, псориаз, радиационный синдром.


bomzhik
( )
22/08/2005 06:32:13
Re: Добавлю чутка

Это в течение какого времени пришедший параллельно с вами коллега отстрелялся? Типа: "Кончил, не кончил - три минуты?"

snaker
( )
22/08/2005 10:34:35
Re: Фото, похоже, не ее

Цитата:

Соответствие фотографиям - 90% (в жизни менее кукольна).



Фотка смахивает на зарубежные сайты


Leon_GTI
( )
22/08/2005 12:12:54
Минут 15 ,но он еще оставался

1

swimmer
( )
22/08/2005 17:25:53
Re: Кукла

Уважаемые Доны! Поясните пожалуйста невеже. У нее в анкете написано сублимация (консумация). Второе, я так понимаю, это развод на деньги. А первое -

Цитата:



СУБЛИМАЦИЯ (лат. sublimo — возношу), один из механизмов психологической защиты, заключающийся в отклонении энергии сексуальных влечений (энергии либидо) от их прямой цели — получения удовольствия и продолжения рода — и направлении её к несексуальным социально приемлемым целям.




взято отсюда .

Тогда ничего удивительного, Вас выставили на бабки, не дали удовлетворения и отправили заниниматься социалкой