Бяка
( )
24/09/2005 21:09:28
Цурюк! Ты хотел отчета? Их есть у меня!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (495) 796-2651

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6149

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Беговая.



Отчет:

Я чего про цурюка то... он там где то сказал что если я купил опель - то теперь отчетов от меня не видать...не скажу что пишу специально для цурюка, но то что он не прав - хочу отметить особо...

К делу...Фея такая есть. Однако я не поручусь что фотки - ее...ну вот хоть убейте вы меня - не могу я понять - она это или нет...во всяком случае волосы у нее точно другие - она сказала что фоткалась в парике и даже предлагала этот парик надеть ... я отказался и подумал - ну вот надо же как сильно меняет человека парик...впрочем лицо и все остальное очень похожи, поэтому есть предложение не заморачиваться на эту тему, потому как в целом образ феи и образ фотки имеют скорее больше общего чем различий. Фея реально стройняшка...я бы даже сказал - худышка, любителям подрощенных лолит - точно сюда. грудь - от 0,5 до 1 - подростковой формы, попка маленькая, в общем любителям мясца - явно не сюда...В целом весьма симпатичная и живая девулька. По телефону и лично разговаривает легко и непринужденно, особенных тараканов не замечено.

Подъезд, созвон - зачет - без траблов и смен курса. Мста для парковки есть много и очень удобно подъезжать, выезжать. Дом новый, лифт не засран, в подъезде не воняет. Квартира - я вообще редко когда ставлю за квартиру Пять баллов, а тут ставлю твердую жирную пятерку - свежий ремонт, дорогая мебель, нормальная сантехника - зачет по всем пунктам. В квартире одна подружка - не видел - сидит тихо...

Чай кофе тапки полотенце предлагаются и приносятся. Причем кружки и блюдца довольно большие и удобные - чай сделан не на потоке а как то по домашнему - не знаю как правильно выразить мысль...в общем - гут.

Процесс. Процессу предшествовали довольно долгие ласки, обнимайчики, поцелуйчики - в губы целуется и еще как - похоже нравится это дело. Сразу скажу что фея реально прется от процесса, причем дело доходит до частичной потери рассудка - приходилось пару раз притормаживать, а то фею несло не по детски, что выражалось в диком темпе и ампитуде движений, полном тумане в глазах и издаваемых при этом звуках - что то среднее между плачем, стоном или ... ну не знаю как назвать..кто пойдет - дополните. Минетит (в броне - по моему настоянию) старательно но слишком нежно - я люблю пожестче, окрестности обрабатываются, но профессионализма не хватает явно. Села сверху и поскакали - довольно быстро фея потеряла контроль и пришлось ее придерживать. Повертел во всех позах - нормально. В ЗКП попка кажется маленькой, но мне такое нравится. Отстрел в ЗКП....непринужденный треп....ласки....съем чехла...душ....чай...

деньги положил сам - она не спрашивала ...

в общем - хорошая неглупая девушка с пристойными ттх, отличной хатой и что самое главное - любит она трахаться...любит...а это самое главное имхо..

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


zuryck
( )
24/09/2005 21:39:19
Ну порадовал(+)

До сих пор мне посвящали только заявления, предписания и свидетельские показания
По делу. В квартире одна? Минет в ОЗК?


Питон
( )
26/09/2005 10:29:23
Re: Цурюк! Ты хотел отчета? Их есть у меня!

Цитата:


Однако я не поручусь что фотки - ее...ну вот хоть убейте вы меня - не могу я понять - она это или нет..




Она это, она!!!!


ЮристЪ
( )
27/09/2005 16:36:53
Это самое - там же все написано:

Минет в ОЗК по настоянию Гостя; в квартире сидела подружка, но тихо - не видел ее Гость...
Меня вот скорее вопрос ШГ интересует, хотя судя по объяве и отчету нету там оного


zuryck
( )
27/09/2005 17:44:13
Юристам следует внимательно читать документы(+)

Цитата:

Сообщение изменил Бяка (12:15 25/09/2005)




Хитрец, однако, Бяка.


Бяка
( )
28/09/2005 18:40:35
дык об удобстве юзеров забочусь

хих

Scout
( )
30/12/2005 15:35:00
Похоже новый телефон

Аля на intimcity

VIK2006
( )
13/01/2006 15:40:50
Re: Похоже новый телефон

Нет, ее там нет точно, просто бордель на Новой Басманной маскируют чужими фото.