Баламут
( )
05/10/2005 15:19:38
Русская банька и русские бабы !!!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (916) 218-9476

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4217&n=5

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: дело было в бане. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС !!!!!!

Приветствую уважаемых Донов !!
Дело было в баньке /пару месяцев назад, сразу не написал так как анкету с Нюхи убрали, а теперь эта анкета появилась/ ... как то решили мы отохнуть с друзьями и попариться ... но какая же банька да без баб ??? и правильно НИКАКАЯ !!!!
Начали заранее обзванивать эльФЕЕК которые на Нюхе позиционировались в районе Таганки !!! Много было обломов .. многие не хотели ехать куда то на ночь глядя ... но как говориться насобирали с миру по нитке а мы феек из разных мест ... Мне досталась именно эта девушка !!!

Ну что могу сказать высокая и стройная девчуха ... глудь меньше чем заявлено фотожоперы постарались ... но общего впечатления не портит ...
Сидим кушаем ... ей тоже заказал фруктовый салатик ... сидит она общаеться с другими эльФЕЙками ....
Попарились в душ и в КСильню ..... ну что могу сказать ... - хорошо было, распаренные,сытые я с определенной дозой алкоголя ... эх хорощоооооооо !!!
Сам порцесс ... .... ну сказать что меня облизали всего с ног до головы то это значит не сказать ничего !!!! Ну а йенг мой аж сверкал ... Минет - ну нежно очень .. я бы сказал со вкусом ... хотя на второй заход когда пошли она так себя распалила, что темп был такой оминечивания что еще бы чуткас и йенг мой задымился бы , но это было после ... Когдя я был весь вылизан она с каким то голодным мурканьем запрыгнула на меня и поскакала .... долго скакали ... потом в ЗКП ...в процессе мною был рассмотрен ее ШГ ... гут !!! Шоколаднее некуда .... Заряд - отстрел !!!! Ей перекур, мне стакан сока .... ОТДЫХ ....
На второй заход .... я сразу же дал понять что будет заход в ШГ ... смазала мой йенг и себе вход в ШГ .... и как же было хорошо .... обхват плотный ... там тесно и горячо ... вообщем классно мне было ... долбил ее долго так как уже сказывался алкоголь, а эта кошка только мурчит да подмахивает ....
Применяя разную амплитуду добился сначала вскрикивания а потом и воплей во весь голос ...
Кончил ..... достал .... все гут !!! Встречных паровозово нету !!!! Плюхнулся расслабленный отдыхать .... Вышел из КСильни и с разбегу в холодный бассейн !!!!

АААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа ..... вот это КЛАСС !!!!!!
Вот это непередаваемое осчучение !!!!!

С уважением , Баламут

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Sebr
( )
05/10/2005 15:43:09
Re: Русская банька и русские бабы !!!!!

да...в баньке эт хорошо... на мой взгляд так вообще лучший оттяг с фейками именно в этих условиях

Ляпсус-Трубецкой
( )
05/10/2005 15:44:17
Re: Свершилось чудо!!!!!!!!!(+)

Читаю отчет, весь прям на измене.... ну как там? дохожу до слов
Цитата:

в процессе мною был рассмотрен ее ШГ ...



апогей переживаний...и
Цитата:

смазала мой йенг и себе вход в ШГ


УРААААААААААААААА!!!!!
Не знаю как Сугробыч, а лично я за великую победу Косолапыча (над собой или феей?)
сегодня стаканчик пропущу.....

Цитата:

.... и как же было хорошо .... обхват плотный ... там тесно и горячо ... вообщем классно мне было ...



А ты не верил товарищам, что ШГ - дело не плохое!!

А девчонка классная!! , в реале так же хороша?

З,Ы, Судя по кол-ву отчетов и постов в последние 2 дня, дела на финансовом фронте обстоят ху..во


Баламут
( )
05/10/2005 15:48:18
Re: Свершилось чудо!!!!!!!!!(+) чудо !!!!! гы !! ))))))))

вот ведь умеешь же понднять настроение а !!!!
В реале чуткас пороще на личико и сиськт поменьше а так очень даже ничего !!!
финансовый фронт в затишье находиться .....


Macleod
( )
05/10/2005 15:52:15
С ШГ тебя коллега!!!!(+)

Цитата:

Не знаю как Сугробыч, а лично я за великую победу Косолапыча (над собой или феей?)
сегодня стаканчик пропущу


И я тоже пропущу парочку стаканов. Но я бы рассматривал это не как победу Косолапыча над собой или фейкой, а как победу над ШГ

Баламут
( )
05/10/2005 16:05:51
Re: С ШГ тебя коллега!!!!(+)

Шотлдандец и ты туда же !!!!!
Ай нэ нэ !!!!


Diggerr
( )
05/10/2005 16:21:10
Я плакаль !!!!!

Цитата:

и как же было хорошо .... обхват плотный ... там тесно и горячо ... вообщем классно мне было ... долбил ее долго так как уже сказывался алкоголь, а эта кошка только мурчит да подмахивает ....
Применяя разную амплитуду добился сначала вскрикивания а потом и воплей во весь голос ...
Кончил ..... достал .... все гут !!! Встречных паровозово нету !!!!
Плюхнулся расслабленный отдыхать ....



Вот как быстро люди из латентных ... ШаГоЛЮБов становятся активными...!
Тока-тока и слышать не хотел про ШГ! Да ещё и над нами, извращенцами, насмехался и вот - на тебе!
Стал активным ШГ-пользователем!
Да ещё и понравилось ему!
Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!
Не самая плохая компания!
Теперь Косолапыч не только конкретный ЖЫПовод, но и активный ШаГоЛЮБ!
Придёцца и мне "развязать" по такому поводу!


Баламут
( )
05/10/2005 16:45:15
Re: Я плакаль !!!!!

а вот запоев нам не надо !!!! /читай Дипло Дока/
выпал ржать !!!!


SoSedka
( )
05/10/2005 16:59:43
Лучше так: С тебя ШГ, коллега!!!!(+)

Мне тоже штоль выпить за успехи Баламута?!

Питон
( )
05/10/2005 17:39:24
Re: Лучше так: С тебя ШГ, коллега!!!!(+)

Это Вас не туда понесло!

Вот выпить за почин - это хорошо!


Diggerr
( )
05/10/2005 17:55:49
Не лучше!!!!(+)

Цитата:

С тебя ШГ, коллега!!!!



Это, видимо, Соседка предлагает Косолапычу свой ШГ на теКСтирование...
Думаю, откажется...
Косолапыч - эстет, лишь бы что не теКСтирует...


Ы Вонг
( )
05/10/2005 19:32:54
А? Что? Выпить? Эт можно, эт мы за всегда ... (+)

Наливай! )

Кевара
( )
05/10/2005 19:49:40
Re: Русская банька и русские бабы !!!!!

А девок всего сколько было? Есть их фото?

hohol33
( )
05/10/2005 20:20:40
Re: Русская банька и русские бабы !!!!!

... есть основания не доверять, так как когда ее посещал 1.5 года назад(м.беляево), ей тогда было около 40. не остался.
Сорри, сугубо имхо


Баламут
( )
06/10/2005 09:00:02
Re: Русская банька и русские бабы !!!!!

это ее подргуа .... которая как раз и отвечает на телефон .... иногда работает под нее !!! /так мне сказала сия фейка/

Баламут
( )
06/10/2005 09:00:41
Re: Русская банька и русские бабы !!!!!

девок было аж трое ... но вот кроме этой фоты надыбать больше нихде не могу ...

sugrob
( )
06/10/2005 09:31:14
Re: Ну наконец-то!!!!!!

сподобился, Косолапыч. Хоть один ШГ распечатал. Поздравляю.
Но если ты думаешь, что на этот раз у меня нет к тебе претензий, то ты ошибаешься: ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛ В БАНЮ???!!!!!!
Главное, шпилился в моем курмыше, а меня не взял, негодяй.
По делу: что за сауна? Где? Хау мач?
Off 2 Lyapsus
Цитата:

Не знаю как Сугробыч, а лично я за великую победу Косолапыча (над собой или феей?)
сегодня стаканчик пропущу.....


Я-то просто нажрусь в лоскуты

Diggerr
( )
06/10/2005 09:34:34
Re: Ну наконец-то!!!!!!

Цитата:

ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛ В БАНЮ???!!!!!!



Я полагаю, что подобный вопрос терзает ещё с десяток КЛСников...


Джек Воробей
( )
06/10/2005 09:42:32
Re: Лучше так: С тебя ШГ, коллега!!!!(+)

Гляди-ка, Косолапыч, очаровал ты видать на Дне варенья "Сосёт-ку" то...
Ах, баловник!
Дева ему своё красногорское ШГ "во временное пользование" предлагает, а он ещё раздумывает...
Решай быстрей, а то другие подсуетятся...


Баламут
( )
06/10/2005 10:34:06
Re: Ну наконец-то!!!!!!

Сауна находиться в ресторане Золотая Лоза .. кажется так ....

Баламут
( )
06/10/2005 10:35:41
Re: Ну наконец-то!!!!!!

так ну хорош уже .... спонтанно собрались с банковскими коллегами ....

Баламут
( )
06/10/2005 10:37:09
Re: Лучше так: С тебя ШГ, коллега!!!!(+)

Батенька да вы эстет .... только вдумайтесь как это звучит КРАСНОгорское ШГ !!!!
песТня просто !!!!!


Berserk
( )
06/10/2005 12:46:02
Это, Уважаемый, вам просто сильно повезло (+)

в свое время повелся на фотку, с тех пор указанный телефон, а также 6780617 (или 6780671, щас точно не помню, нет склерозника под рукой) навечно в игноре.

Эти номера окучивает некая дама, выступающая под разными псевдонимами: Лера, Лея, Анжелика, Ира (последнее, возможно, аутентично). Дама по ТТХ близка к заявленным, но фото точно не ее и лет ей поболе будет (за сороковник точно). Кстати раньше эта фотка сопровождалась именно таким возрастом. База - рядом с м.Площадь Ильича. Сама дама в деле ничего особенного не представляет, голимая наглая цифра, однако прикол не в этом.
Прикол в том, что она ОЧЕНЬ активно и совершенно непрофессионально диспетчерит. Это некое сообщество индющек, некоторые из которых выставляются в сети, некоторые нет. Так вот, из трех впоследствии сделанных попыток попасть к заявленным дамам (одна попытка моя, две - приятель) все три закончились подставой (заменой заявленного сабжа на что-то другое, что есть под рукой). Это еще половина трабла. Вторая и большая начинается потом и состоит она в шквале звонков на мобильный от разных дам с соответствующими предложениями, типа "я такая растакая, все могу и умею, приезжайте ко мне либо я к вам". Пару раз, под мухой, повелся - дескать "подъезжайте". Результат даже вспоминать неохота, полное динамо либо развод на толстого молодого гоблина.
В то же время, среди этого колхоза есть и несколько весьма достойных экземпляров, с одним из которых видимо и повезло пообщаться Вам. Congratulations.


Баламут
( )
06/10/2005 16:36:36
Re: Это, Уважаемый, вам просто сильно повезло (+)

да диспетчер весьма наглая дама ... в этом я успел убедиться ....