trahtenberg
( )
10/10/2005 13:39:50
Ахтунг, проблемы с лесби.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся (Надя)

Телефон: +7 (915) 373-9352

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=36137135

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 49 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $200 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинский пр.. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

В принципе это не отчет, а предупреждение.
На прошлой неделе решил себя побаловать двумя девочками сразу и в результате напал на этих сабжей. Краткая переписка, представились сестрами- лесбиянками(как оказалось потом, переписку вел с сутером), получил телефон. Созвон нормальный, договорились встретиться на улице т. к. она в это время была в городе. По дороге сказала что кроме сестры с ней живет еще одна дама, но чуть постарше. Живут в хрущевке на пятом этаже, в двух комнатной квартире. Описание персонажей:
- Сестры, Оксана и Надя. Молоденькие, стройные, но лица. Конечно не даун, но дремучий, дремучий колхоз. Изображают из себя лесби.
- Ольга, лет 37, рост около 170, вес примерно 60кг., Висит все, что может висеть и что не может тоже.
Встретили как родного, раздели, разули, выдали тапочки, проводили на кухню и!!! достали мартини. Я весь обласканный, облизанный, уже решивший как буду проводить с ними время, совсем расслабился, а зря. Начались звонки по тел, похоже с какими то угрозами. Понятно, что обстановка резко изменилась, начались слезы, сопли. Я собрался уходить, начали уговаривать остаться, говоря, что сутер знает про клиента и после моего ухода придет за деньгами, и если денег не будет их накажут. В такую ситуацию я попал впервые и с дуру решил остаться (лучше бы я оставил им денег и ушел). Сам процесс описывать смысла не имеет, ничего выдающегося, девочки просто отрабатывали деньги, старательно изображая любовь друг с другом. Прикол был в другом, в самый разгар процесса, когда одна девица сидела на мне верхом, а вторая пыталась, что то делать с ее сосками, в комнату вломился мужик восточной наружности, схватил девицу которая была сверху за волосы потащил ее в коридор крикнув второй "А ты продолжай". После чего в коридоре раздались его вопли "Шлюха ,я тебя через строй пущу", "Ты мне эти деньги с бомжами будешь отрабатывать" и т. д. В общем я собрался, и боком, боком выскочил за дверь и рванул на работу. Товарищи не ходите туда, там сутер не адекватный. Кстати зовут его Фархад. Да, оценка за отношение не девочкам, а сутеру. Нельзя же так людей пугать.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-


Chupacabra
( )
10/10/2005 13:45:55
Re: Ахтунг, ИМХО, тут не при чём (-)

цук

perez
( )
10/10/2005 13:48:44
Re: Ахтунг, проблемы с лесби.

Цитата:

Да, оценка за отношение не девочкам, а сутеру


Тогда уж не ставьте оценку за минет, а то слово "ахтунг" не так поймут

trahtenberg
( )
10/10/2005 13:55:20
Re: Ахтунг, проблемы с лесби.

Не, минет был. Правда так себе.

sugrob
( )
10/10/2005 14:34:03
Re: Все это похоже на какую-то разводку(с) +

ИМХО, конечно......

trahtenberg
( )
10/10/2005 14:43:14
Черт его знает.

Испуг у девиц при появление этого типа был настоящий, они чуть не @босрались, да и я тоже. Деньги я отдал сразу, больше никто, ни чего от меня не хотел. Просто он отмороженный какой то. А девицы зашуганы до предела.

MAMOHT
( )
10/10/2005 14:45:41
Re: Ахтунг, проблемы с лесби.

Тут вопрос в том, что сутер должен следить за качеством услуг, а он поросячий хвост еще и кайф ломает, да и переводит обещанное общение с сестрами-лесбиянками в плоскость обыкновенного КС... Смело бить морду за такое...или не бить, вот в чем вопрос...

Sabur
( )
10/10/2005 15:21:23
Re: Черт его знает.

Ах, если бы вы знали как их там пи@дят

Jila
( )
10/10/2005 15:35:31
Re: Ахтунг, проблемы с лесби.

это может аукнуться "фархаду"-то, попадется клиент такой-же бешеный.

Кевара
( )
10/10/2005 21:01:57
Re: Черт его знает.

Цитата:

... они чуть не @босрались, да и я тоже....



И я!


Кайрат
( )
10/10/2005 21:09:06
Re: Черт его знает.

Цитата:

Ах, если бы вы знали как их там пи@дят


Поподробнее, пожалуйста.

opelevod
( )
11/10/2005 08:49:17
В своё время проблем не было

Был у девочек "в гостях" где-то с месяц назад, когда они принимали в районе киноклуба "Эльдар". Проблемы были только с созвоном (ждал их у "Эльдара" минут 30 после контрольного звонка). Выглядят школьницами (только что паспорта не попросил показать ) Квартира была чистая, но почти пустая. Никаких намёков на "сутера" и старших товарок не слышал. В процессе весьма заводные , правда до лесбиса и игрушек дело толком не дошло Дело ограничилось попеременным трахом подружек (о сестринских отношениях тоже не слышал). Максимум - Надя "скачет" на моём йенге, Олеся "сидит" у меня на лице и попутно пытается ласкать грудь Нади. Всё весьма понравилось, даже решил когда-нибудь повторить.
Неделей позже попытался встретиться с ними ещё раз и вот тут наступил облом. При созвоне оказалось, что они уже на Щёлковской и лучше всего приглашать их к себе в гости - "Я на это пойтить не могу!"

З.Ы. На приаттаченой фотке они именно в этой квартире на угу Обручева и Ленинского. И именно на том диване, который в разложеном виде был "траходромом".