Оленевод Бельдыев
( )
07/11/2005 20:05:31
Массажный салон на Патриарших. Карина - зачет.

Имя: Карина

Телефон: +7 (495) 969-2735

http://www.pussycats.ru/salon_pt.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Маяковская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Известный массажный салон на Патриарших. Писать много нет смысла, отмечу только протестированный экзмепляр. Коротко: Карина, по ее словам в салоне несколько дней, девушка восточного (не дальневосточного) типа слегка в теле: бедра, животик, грудь, по характеру спокойная, ласковая. ТТХ все карточке. Фото на сайте нет. Про возраст не спросил, но можно дать лет 28-30. Чем-то она мне напомнила Кароль Буке (Carole Bouquet) - то-ли похожа, то-ли такое же обаяние, но точно не возрастом Очень хорошо ведет клиента, чувствует, подстраивается и сама получает удовольствие, если видит, что клиенту приятно, в процессе импровизирует. Между заходами сделала легкий массаж - сам отказался от "хард" варианта - от кончиков пальцев ее словно исходит какая-то теплая энергия, заметил ей это, она посмеялась, сказала, недавно один клиент ушел от них недовольный - настолько расслабился под массажем, что не успел на второй заход. Массаж хорошо возбудил и второй заход словно бы оказался естественным продолжением ее ласк. Квартира, ванна, подъезд - на уровне салонов из разряда 2000 руб/час. Рекомендую любителям спокойного качественного секса и опытных девушек под 30.

Добавлен телефон феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4


оптимист
( )
07/11/2005 22:00:29
Re: Массажный салон на Патриарших. Карина - зачет.

А еще кого-нубудь видели, выбор был. "Огласите весь список, пожалуйста"

Питон
( )
08/11/2005 12:38:20
Re: Массажный салон на Патриарших. Карина - зачет.

Замечательный "массажный салон" и КС есть и натуральный минет.

ВСЕМ МАССАЖНЫМ САЛОНАМ - РАВНЕНИЕ НА САЛОН НА ПАТРИАРШИХ!!!!!

А салону на Патриарших - равнение на цены массажных салонов!

Не жизнь - МАЛИНА!!!!!


Оленевод Бельдыев
( )
08/11/2005 13:19:23
Re: Массажный салон на Патриарших. Карина - зачет.

На кастинг вышло четверо, никто не представлялся – видимо не посчитали нужным, кто из них был на сайте на фото - не могу сказать, но по-моему ни одна и встречавших. Все вышли одетыми, с постными физиономиями, одна Карина улыбалась. Внешние данные выходивших на кастинг - не на мой вкус, поэтому судить не буду.

Шива
( )
16/11/2005 00:18:51
Re: Массажный салон на Патриарших. Карина - зачет.

Салют оленеводам!

Зашел вчера в этот салончик, была эта Карина и еще две феи, на сайте их нету. Увидел вырез у Карины и...

Выйдя из душа, имел удовольствие наблюдать ее охренительную крупную грудь в голом виде. Сразу ухватился за нее и не отпускал до конца сеанса.

Все тихо-мирно, массаж делать правда толком не умеет, поэтому занял ее другими общественно полезными делами. На второй палочке она как-то активизировалась и я был практически изнасилован. Все это без театрально-цифровых эффектов. Девочка немного азиатской внешности.

Черт, как вспомню эти сиськи, до сих пор шарики за ролики закатываются. Вообще я больше ходил в ихнюю точку на Университете, там могу порекомендовать Марину, полное ощущение что пялишь произведение искусства... как музыкант.

Фотки они выложили на сайте, но оригинал ИМХО лучше.