rainmen
( )
14/11/2005 15:40:59
Побывал я "Head & Sholders" или две в одном или 2 дубль

Имя: Ксюша и Жанна

Телефон: +7 (909) 670-4817

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6250

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: $150 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Можайское шоссе.



Отчет:

Прочитав отчет уважаемого Дона по имени Привередливый яhttp://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=319141&page= -решил я наветмть данный сабдж находясь под впечатлением от прочитанного... и вот что получилось...
- Созвон ,- ответила Ксюша (сама), общение приветливое ... дала координаты и я выехал..
- Нашёл нужный дом , вхожу в лифт и чуть не падаю от жуткой вони чьей то мочи.. задержал дыхание и доехал до нужного этажа..
Открывают мне дверь и вижу двух потрёпанных девиц конечно похожих на фото в рекламе, но ретуши там стооолько,в общем из вокзальных девок на фото сделали моделей... Волосы у обеих грязные не расчёсанные, обе не ухоженные, дохлые как велосипед, у Ксюши грудь 1 не больше, у Жанны 0 полный ...
В квартире бардак полный ни ремонта не видимости уюта...
Решил изведать их в деле :
Описывать я всё не буду скажу только , что я понял из всего процесса:
- Девочки профи т.е. работали раньше в массажной конторе где их всему и обучили ... хотя массаж у них дохленький, работают по схеме, но обе лентяйки... минет получается у них , в остальном всё слабенько, девки сами не мокнут как не старался,в КС полная цифра у обеих и ябы сказал , что переигрывают... я только не понял либо уважаемый Привередливый - совсем не привередливый , либо никода не видел аналога с женщиной...

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3+


Lokator
( )
14/11/2005 15:47:54
Товарстч, крепи фотки к отчёту! (+)

Неужели это так трудно?? Неужели непонятно, что ссылки долго не живут, а?



customer
( )
14/11/2005 15:49:22
Re: Побывал я "Head & Sholders" или две в одном или 2 дубль

Цитата:

В квартире бардак полный ни ремонта не видимости уюта... но обе лентяйки... минет получается у них , в остальном всё слабенько


Да, какой это H&SH. Это типичные Beavis and Butthead

rainmen
( )
14/11/2005 16:16:26
Re: Товарстч, крепи фотки к отчёту! (+)

Виноват... Чтото глюкнуло в комне и ссылка не преципилась...
Исправлюсь


grasshopper
( )
14/11/2005 16:38:38
Это сильный выпад

Цитата:

я только не понял либо уважаемый Привередливый - совсем не привередливый , либо никода не видел аналога с женщиной...


Во как
Цитата:

Девочки профи т.е. работали раньше в массажной конторе где их всему и обучили ... хотя массаж у них дохленький, работают по схеме, но обе лентяйки... минет получается у них , в остальном всё слабенько, девки сами не мокнут как не старался,в КС полная цифра у обеих и ябы сказал , что переигрывают...


Видимо не доучили или Превередливый их того

Leon_GTI
( )
14/11/2005 17:33:06
Сколько людей-столько мнений

Я тоже у них был и мне понравилось на твердую 4.

DoktorDick
( )
14/11/2005 17:33:51
Re: Товарстч, вот ТАК крепить не надо!!!

См. СЮДА.

Чудо-Богатырь
( )
14/11/2005 19:47:06
Re: Побывал я "Head & Sholders" или две в одном или 2 дубль

И я был, после Привередливого.
Тоже придерживаюсь твердой 4. Без фотожопа не обошлось, но в жизни все равно все нормально - киски чистые, кожа упругая. Дефки ленятся - да есть немного, но если им выключить телевизор - все приходит в норму.
Просто Вы не умеете их готовить.


Привередливый
( )
14/11/2005 21:23:29
Re: Побывал я "Head & Sholders" или две в одном или 2 дубль

Все дело в том что ,наверно, после сеанса "урино-вдыхания" , резко притупляются тактильные ощущения. Но на фоне этого также резко обостряются органы осязания.
Привередливый


оптимист
( )
14/11/2005 21:48:42
Re: Побывал я "Head & Sholders" или две в одном или 2 дубль

Цитата:

Волосы у обеих грязные не расчёсанные, обе не ухоженные, дохлые


ЛЯПОТА
Цитата:

Решил изведать их в деле


И это-то после увиденного, вот это мужество

сбитый лётчик
( )
16/11/2005 18:35:16
Re: Побывал я "Head & Sholders" или две в одном или 2 дубль

Не согласен с Вами, Уважаемый RM. Как правильно подметил Чудо-Богатырь: TV надо было бы выключить ... Я сам там был пару раз. Твёрдая четвёрка. Но больше не пойду, потому как часть отчёта ВЕРНА