Miller
( )
21/11/2005 13:23:22
Лара Шаболовская, которой нетту.Атчиот, почти(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (903) 790-6743

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22347

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Чудесная девушка Лара мужчин в этом месте иппёт?
Пишу кратко. Хотел Лару. Её не оказалось.Чтож добавить?Сомневаюсь, что она там существует.Гоблины. А чего ж я хотел от цены 1600р.

Оценки: в целом: 1-


Alfa-holic
( )
21/11/2005 13:28:20
Re: Есть она (+)

Только болеет. Простыла

отшельник
( )
21/11/2005 13:44:27
Re: прям такая красавица? (-)



Alfa-holic
( )
21/11/2005 14:01:00
Re: Похожа (+)

Только фотожопом ее больше испортили (имхо)

Miller
( )
21/11/2005 14:16:43
Вот!О чем и говорили старики!(+)

Объясните тогда мне, Уважаемый, почему Вы не написали отчета по сей барышне, но теперь вдруг решили выступить?Может это был бы Ваш первый отчет.

Alfa-holic
( )
21/11/2005 14:20:58
Re: В личку ответил (-)

---

Info
( )
21/11/2005 15:39:47
Прям загадка какая то...

Не знаю что сказать... Звонил! Заверяет, что она и есть! Еще ссылочку какую-то нашел, вот она. Настораживает только, что за ночь объявила... 4500 руксов! Бюджет, стало быть! Или враки оборзевших гоблиноидов!

Miller
( )
21/11/2005 16:05:39
Работает?А мне пишут в личку некоторые господа, что

температура у нее 39. Или стакан и горячего мужика меж ног, да еще и бабла срубить децл?

Alfa-holic
( )
21/11/2005 17:13:32
Re: Меньше верьте

Цитата:

Заверяет, что она и есть


А как проверите?

ЗЛ-ОЯБУН
( )
22/11/2005 23:38:52
Чеб Они ТАм Все Были зДоРовы МатьИх за Ногу

Я эту контору Паскудную ненавижу три раза попадал на них. Диспетчер ПОЛИНА тварь редкостная ей клиента наИПать в удовольствие. Никому не советую туда лезть бабы отстой ФОТОЖОПЛЕННЫЙ да и больные есть причём не гриппом.....

Miller
( )
23/11/2005 09:25:39
Расскажите, дружище вкратце о этих трех попадаловах(+)

можно в личку.

Питон
( )
23/11/2005 17:09:09
Re: Чеб Они ТАм Все Были зДоРовы МатьИх за Ногу

Цитата:

Я эту контору Паскудную ненавижу три раза попадал на них. Диспетчер ПОЛИНА тварь редкостная ей клиента наИПать в удовольствие. Никому не советую туда лезть бабы отстой ФОТОЖОПЛЕННЫЙ да и больные есть причём не гриппом.....




Вот это то что надо!

И соответствует объективной реальности.


Gel
( )
23/11/2005 17:49:06
Я Ленина видел...

Я посетил Лару. На прошлой неделе это было.
Сразу при созвоне (вообще-то не первый раз пользуюсь услугами этого заведения) предложил говорить только "голую правду", чтобы не напрягать никого.
Принимает она на проспекте 60-летия Октября. (Запасной аэродром). Внешне очень понравилась, упругая вся такая, молодая... Отчет не писал, был не совсем в форме...Вот!


Alfa-holic
( )
25/11/2005 14:03:01
Re: А что тут рассказывать? (+)

Читайте отчеты

Alfa-holic
( )
25/11/2005 14:21:48
Re: Голая правда

По телефону "голую правду" Вы все равно от Полины слышали, если на указанный в отчете номер звонили. Уж Вам-то ее не узнать!



KOBELINO
( )
22/12/2005 00:29:07
Re: Лара Шаболовская, которой нетту.Атчиот, почти(+)

Похоже эта контора связана с амбразурой о которой я писал отчет. Так как эти анкеты выбирают вместе. Потому хоть телефоны разные, но наебалово одно и то же. Есть ведь наивные, которые по такой цене хотят иметь реальную красотку и еще и качество обслуживание, так нет же им главное заманить. Какая-то часть поведется на то, что предложат. Короче доверяйте только провренным местам и не раз провереным, так как бывает и с провренным облом. А уж коли сомнения пошли, то не стоит вестись на фотки фотожопленые или того хуже спизедные.

perez
( )
25/12/2005 15:19:06
Re: Контора точно другая (+)

Сабж из Вашего отчета там никогда не был. А Лара - девушка реальная. Отвечаю. К тому же выше это подтверждено.
И она, похоже, пользуется успехом - поглядите на ценник


AlexPR
( )
08/01/2006 22:32:01
Re: Лара Шаболовская, которой нетту.Атчиот, почти(+)

Коллеги, я не понимаю, о чем, собственно, базар. У этой точки сейчас три квартиры. Куча девок. причем многие очень даже ничего. Лару я тоже имел. Хорошо работает классику, в ШГ не дает. Фотошоп, конечно девушку отлакировал, но в жизни она, мне кажется, лучше. там есть еще совершенно замечательная Марина, Настя, Катя , Соня, Таня - это те, с кем имел дело неоднократно. Кстати, с ритуалом, в смысле помыться, полотенце, там и всякое такое у них все ОК! Девченки из Узбекистана: Соня, Катя и Таня даже воду отрегулируют, а потом в ванную пустят. Но Лара, очевидно, пользуется повышенным спросом и потому несколько задрала цены. Все остальные вальсируют на уровне $50 за час. У меня эта точка вообще самая любимая в Москве. Будет больше времени - напишу подробный отчет обо всех феях этого места, знакомых мне и моему корешу.

Miller
( )
12/01/2006 16:00:23
Любезнейший, как то давно я узнал замечательную(+)

фразу: Лучшее слово - это дело!
Так почему бы Вам, уважаемый,не написать отчет- другой? Ибо то, что Вы утверждаете в своем сообщении - просто слова, до тех пор пока не появился отчет.
Как говорят: Пи""ить - не мешки ворочить!