Старый Кобель
( )
28/04/2006 04:25:35
Лиса Алиса с Гиляровского

Имя: Алиса

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Гиляровского. Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Не знаю, писали тут про контору на Гиляровского или нет, но будучи в столице проездом туда - обратно (в Китай) на пути туда останавливался в Измайлово, вечером отзвонились и предложили любовь за 100 уе, пришла страшная как моя жизнь 10 лет назад армянка, от которой я еле отвязался. В качестве культурной программы съездил в кафе к Трахтенбергу. Полный Пи%дец! От баб слегка затошило, но от Ромы ржал так, что чуть не обмочился! Вот уж, у кого надо учиться еврейские анекдоты травить! На пути обратно остановился в Космосе, предложений не дождался (удивительно, но факт!) нашел в прессе то-ли "Фавориток", то-ли "Куртизанок", точно не помню, но сказали, что на Проспекте Мира, поехал, благо рядом. Салон на Гиляровского - зачетно, ванна чистая, полотенце чистое, гели-шмели присуцтвуют, правда КЖ не замечен, но я со своим хожу . Деффки в количестве 5 штук, с фотками в рекламе практически ничего общего не имеют, уже было собрался разочароваться, но тут появился "Рыжий Ангел"! Признаюсь, питаю слабость к рыжим девушкам, поэтому утонул в слюнях и растаял! Итак: Алиса! (прям - Лиса Алиса) Возраст не заявлен, но на мой взгляд - около 30. На лицо не Клава Шиффер, конечно, но зелёно-голубые глаза и шикарная улыбка в окружении рыжей пышной шевелюры - это что-то! Я не устоял! Вернее - встал не по деццки, хотя командировка выдалась довольно утомительной, и за 2 недели я не выспался нормально ни разу, то из-за работы, то из-за китаек . Алиска меня подожгла! Очень женственная фигура, неплохая для её возраста грудь - двойка, а главное - отношение! Такое ощущение, что знает тебя уже 10 лет, и предугадывает каждое твоё движение. Я испытал настоящий кайф, без напряга, без суеты, как будто со знакомой давным-давно любовницей. Не знаю, что это - профессионализм или совпадение душ, но Лиса Алиса теперь в моей записной книжке под одним из первых номеров!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Рейдер
( )
28/04/2006 07:43:45
о пользе информации...

Вы думаете, что контору на Гиляровского все и без указания телефона знают????

redvei
( )
28/04/2006 08:28:17
Re: Аффтора!!!

-ни ТТХ (кроме цвета волос)
-ни телефона


ИМХО - вы не из Китая, с луны вернулись, а КЛС принципиально не читаете
ни перед обедом, ни после. такой отчет лучше в ТРЕПЕ помещать

ну а уж про гадюшник на Гиляровского действительно все знают

ЗЫ - надеюсь, отдохнете после трудов праведных и доделаете


Старый Кобель
( )
28/04/2006 17:19:40
Re: Аффтора!!!

Признаю, сплоховал
Данные поправил.
Телефон конторы, конечно, не вспомнил, т.к. обзванивал все подряд , что в прессе было, телефон феи могу только в личку, т.к. разрешения на публикацию не спрашивал. Название конторы вспомнил, хоть и с трудом, но каатца - Афродита. Есть во всех изданиях, посвященных поискам щастья
Местоимение - середина между Рижской и пр. Мира (Кажись Гиляровского 60 к.2) Хата весьма зачотная, гадюшником назвать не могу. Контингент фей может быть и гадюшный, я их всех не теКСтировал, т.к. взгляд приковался только к одной Могу сказать, что если бы не она, я бы оттуда ушел. А гадюшник был на Сретенке, недалеко от м. Сухаревская, девок там было штук 10-12, прайс - 2000 руб., все страшные, моя нижняя голова даже думать не стала, ушла оттуда глядя в землю


Питон
( )
28/04/2006 17:23:02
Прокололись как юнга!

Это не порядок.

Цитата:

телефон феи в личку




А отчётец может то же по личкам надо было разослать?

А Е-Букер зачем?