Kendos
( )
07/06/2006 10:49:39
Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 737-9891

http://www.sexlove.ru/xview_uid-693_xmode-1.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:


Это когда в это воскресенье на даче уже невмоготу стало от баранины и вина, а главное от рож сородичей, решил после обеда сразу менять обстановку. Кстати, и жене надо было к парикмахеру, так что к четырем были уже дома. Она засобиралась дальше, а я, приняв классическую позу на диване, включил телевизор. Моторная жена, не пожалев времени, остановилась и высказала по этому поводу несколько ехидных фраз, типа: «вот так всю жизнь и пролежишь на диване, как свинья». И, почувствовав свое превосходство, подняв надо мной себя в своих глазах, с@балась к парикмахеру.

Пока она спускалась в лифте, я, уже переодевшись и близоруко щурясь, следил из окна, когда она сядет в машину. Ровно через семь секунд после этого, спускался следом. А еще через минуту беседовал с Леной. Судя по всему, именно в это время у ее подружки Жанны завис коллега. Тем временем, так и не успев набрать максимальной скорости, я уже тормозил около третьего кольца. Очень удобный подъезд, никаких фейсконтролей, ипли мозгов и прочих дешевых и бесполезных условностей.

На вид она мне понравилась: невысокая, симпатичная, средних размеров, с хорошей фигурой. Приличная хаза и приятная атмосфера. Именно тот случай, когда ровно через минуту после захода понимаешь, что «дело будет». Скоро омывшись, не теряя времени на раздумья: куда поссать – в унитаз или раковину, я уже лежал на атласной простыне.
По фигуре она мне понравилась. Очень красивая грудь – классической формы: на излете вверх, этакий дуплет!! И вообще, все такое нежное, приятное и свежее. Может быть попал на день эпиляции, а, может быть, кожа сама по себе без волос, но именно великолепное состояние тела про себя отметил сразу. Поэтому часть предварительных ласк отвел на поглаживание, понюхивание и прочие сопли, которые, может быть, и задают тон таким вот недолгим встречам.

Однако, основные события, есно, происходили в кровати. Толи жарко было, толи темп выбрали быстрый, но пот лился ручьем. Вначале, на разогреве, выступал Куня. Достаточно долго, и на «бис». А как же иначе, если все чисто и гладко?
В наезднице правильные формы груди вызывают дополнительный эффект для отстрела, но сдержанность в начале действа всегда необходима. По крайней мере ровно до того времени, пока не проверены ЗКП и классика. В любой из перечисленных позиций ипля происходила на высоком уровне. А наличие ко всему прочему великолепной кожи лично мне гарантировало двойной отстрел.
Через сорок минут, натягивая на ходу штаны, ничуть не кривя душой и телом, благодарил фею за бурю чувств и страстность поцелуя, а попав наконец-то во вторую туфлю, уже катился вниз по лестнице.

Жена зашла в квартиру ровно через семь минут после моего возвращения. Откинула одеяло и спросила:
-Господи, ну сколько можно спать? Хоть на минуту оторви жопу от кровати. Ох, уж эти современные мужики….. только пиво и телевизор на уме!
Я резко приподнялся на локтях и закричал:
- А что, у нас пиво есть?

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


о как... нах!!!
( )
07/06/2006 11:00:04
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

Цитата:

Жена зашла в квартиру ровно через семь минут после моего возвращения. Откинула одеяло и спросила:
-Господи, ну сколько можно спать? Хоть на минуту оторви жопу от кровати. Ох, уж эти современные мужики….. только пиво и телевизор на уме!
Я резко приподнялся на локтях и закричал:
- А что, у нас пиво есть?




Ух!!! Экстрим и браво!!!


MAMOHT
( )
07/06/2006 11:10:23
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

Цитата:

Ух!!! Экстрим и браво!!!


Не-е-е, экстрим - это когда фейку домой приводишь, а через семь минут после ее ухода жена возвращается! А ты бегаешь по квартире и собираешь ошметки гандонов, заколки, противозачаточные кремы и пр. девайсы...

А вообще, отчет позитивный, прям радостно становится за коллегу!


о как... нах!!!
( )
07/06/2006 11:11:45
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

присоединяюсь

Курский
( )
07/06/2006 11:23:47
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

Простынь та хоть поменяли? или у них она одна (темно синего цвету)

SeaWolf
( )
07/06/2006 12:30:34
Великолепно написано, душа радуется!

Кендос, умница, порадовал! И сюжет хорош, и читается отчёт на одном дыхании...и очень похоже на мою жизнь  Проголосовал(+)

Удачи и успехов, спасибо за старания и потраченное личное время!

С Уважением, SeaWolf. 



Kendos
( )
07/06/2006 13:15:04
ну конечно - неоднократно(+)

после кажой палки по два раза
конечно, синяя!
только вот кто после кого ней спал - вопрос


Kendos
( )
07/06/2006 13:18:00
да и так бывало - правда, по-молодости(+)

теперь, с возрастом, такой экстрим не практикую - сердце уже не то...

Kendos
( )
07/06/2006 13:22:41
ну, спасибо(+)

в самом деле, если хотя бы одному человеку пригодится - уже не зря старался.
а отчеты, я смотрю, по несколько тысяч челобрек читают.....


Lokomotiv
( )
07/06/2006 13:24:20
Re: ну конечно - неоднократно(+)

упс......хотел сходить..но к Жанне...ибо по соседству...а вот теперь задумался

Kendos
( )
07/06/2006 13:29:17
а тут и думать нечего(+)

сначала к одной, а потом - ко второй.
всего делов


Arty
( )
07/06/2006 13:33:21
Эх, было времечко...

Фтыкайте...  

Lokomotiv
( )
07/06/2006 13:36:41
Re: а подумать есть о чем(+)

неееее.......беспорядочные половые связи - эт опасно....да еще и на бессменной простыни

Kendos
( )
07/06/2006 13:42:46
этта, она уже два года несет бессменную вахту?(+)

а может, ей это дело нравиться ?
хорошо, когда основная работа и хобби совпадают


Серый Волк
( )
07/06/2006 13:47:21
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

Интересно было бы почитать и отчет жены:)

georg
( )
07/06/2006 13:47:40
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

Классный рассказ.
Проблема только в том, что если моя жена прочитает это, то подумает, что я писал. Воскресенье, парикмахерская, отказ ехать на дачу и вечером дома под одеялом. Прикольно...


Kendos
( )
07/06/2006 13:51:37
да, честно говоря, я на эту тему в тот день думал(+)

хотя, имхо, таких вещей лучше не знать.зачем самому залезать головой в грязное белье?
проку от этого мало: один негатив, а суть не меняется.
Человек должен жить не для совести, а для радости


Biker
( )
07/06/2006 13:53:29
Re: Офигеть...

Коллега Кендос, ну подивил ты нас... Мля, в таком темпе, да еще спринтерские забеги устраивать, это надо иметь какое здоровье то.....

Эх, стареем... Самому чтоль пойти сдать нормы ГТО с какой нить матюристой фейкой.?

Отчет - отличный, надо тоже так с драйвом кого-нить отКСить...


Kendos
( )
07/06/2006 14:10:28
да,да, я заметил(+)

когда к фее направляюсь, тонус совсем другой, и походка другая: меняется человек.
причем адназначна - в лучшую сторну.
ну, а выводы делайте сами


Такой
( )
07/06/2006 14:20:34
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

Кросавчег! Принимай поздравления - сработал чОтко!

Мне кажется, такие "побеги" к феям веселее стандартных "походов"..


папуасс
( )
07/06/2006 17:33:47
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

А какя жена умница. Моя бывшая меньше чем полдня в парикмахерской не проводит

picasso
( )
07/06/2006 21:55:43
Re: да и так бывало - правда, по-молодости(+)

Цитата:

теперь, с возрастом, такой экстрим не практикую - сердце уже не то...



Дружище Kendos! Пока ты вытворяешь описанное в отчете,с сердцем будет всё нормально.
А потом можно и с "носимым монитором ЭКГ+АД" бегать.
Пробовал - выглядишь как терминатор, весь в проводах, девки ржут!
Здоровья и удачи!


leon_2003
( )
08/06/2006 11:25:39
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

пять баллов! Так держать!

old_Major
( )
08/06/2006 12:36:29
Re: Быстрый ритм жизни – не помеха хорошему сексу

Экий ты шустрик. Молодца.

Pian
( )
08/06/2006 13:53:44
Повесил пост в треп касательно адреналина, дабы здесь не флудить.

См. в трепе.