Lokator
( )
30/07/2006 01:13:14
Амбразурная рабыня Ника. ФОТОотчёт

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (926) 607-3265

http://dosug.nu/ob.htm?idob=15169

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8859&n=1

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Савеловская, Дмитровская.



Отчет:

Доброй ночи, мои дорогие детишечки!

Ну что тут можно сказать? Вот опять лечу завтра в Новосибирск на два дня. На мои просьбы порекомендовать мне компанию прекрасной незнакомки, откликнулся один-единственный человек. Остальные, как я понял, помочь не хотят. Впрочем, живём в России, поэтому удивляться чему-либо глупо...

Но не будем отвлекаться. За день перед вылетом, захотелось мне посетить кого-нибудь особо ипательного. Справедливости ради нужно отметить, что подобное желание пришло ко мне довольно поздно - около 21:00 - так что я отдавал себе отчёт в том, что мои потребности вполне вероятно не совпадут с возможностями, ибо феи у нас тоже любят отдыхать. Но попытка не пытка и я решил набрать номер одной известной гражданки, которая уже успела отметиться на просторах форума. К моему удивлению, телефон работал и вскоре послышался милый голосок с хохляцким акцентом. Выяснилось, что раньше 23:00 меня принять не смогут, а когда смогут - большой вопрос, поскольку со слов Милы, "всё будет зависеть от клиента". Как нетрудно догадаться, зависеть от загадочного клиента мне никак не хотелось и я стал искать альтернативы. Пошарив немного по "нюшке", наткнулся на объявление и фотографию, стилистика которых очень точно напоминала АНАЛогичное объявление Милы. Поскольку мастерство не пропьёшь, то я, разумеется, сразу догадался, что и появившаяся только что Ника, и отметившаяся Мила и небезызвестная Вика - всё это "звенья одной цепи. Следовательно, надевая чуть позже бушлат, я всё же был относительно спокоен, так как отчёты о двух упомянутых выше гражданках Миле и Вики, были исключительно положительными.

Но до этого, разумеется, был созвон. Сначала звонки подло сбрасывались . Я уже морально подготовился лечь спать с заряжёнными баллонами. Но минут через двадцать я повторил попытку и она оказалась успешной. Правда Ника почему-то попросила оставить меня свой номер телефона, чтобы потом перезвонить самой. "Фейские закидоны", - подумал я . Через пять минут действительно перезвонила, назвав улицу и номер дома. Вскоре я был на месте...

Что можно сказать о внешности? Внешность неплохая. Разумеется, никаких шпагатов и прочей "физкультурной продвинутости" (с), от которых у меня сносит башню, там нет. Есть молодое хохляцкое тело с нежной кожей, которое приятно помацать . Процесс начался с облизывания пальцев ног (моих) , что в этой конторе является, как я понял, фирменной "фенечкой". Потом лизание яйцЕВ и задницы, что тоже не менее приятно . Ну а потом усё остальное. Хочу отметить, что мадам (с её слов) работает в Москве всего три дня. Не знаю три или не три, но ШГ у неё пока не разработан, поэтому меня она терпела через силу, то и дело вскрикивая. В общем, дам совет тупенького сутенёра: "Не обижайте девочку" .

Ну теперь подводим резюм, поскольку хочецца спать, да и "Михаил Светлов" отходит из далёкого для меня Домодедова (сЦукко) отнюдь не вечером . Деука вполне приличная и очень обучаемая в сексе. Единственное чего следует отметить, это её молодую неотёсанность, которая отсутствует у более опытных фей. В перерывах между заходами, не удивляйтесь вопросу "А шо он небыстро встаёт?" Это там в порядке вещей . Ну а в остальном вполне можно порекомендовать. Специально для Старого майора сообщаю, что наша программа не включала в себя SM. Так, решил просто поипацца.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, анал: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 3+


Lokator
( )
30/07/2006 01:15:31
ФОТО-01

!

Lokator
( )
30/07/2006 01:16:54
ФОТО-02

!

Lokator
( )
30/07/2006 01:18:53
ФОТО-03

!

Lokator
( )
30/07/2006 01:20:04
ФОТО-04

!

Dobroliuboff
( )
30/07/2006 06:07:17
Re: Амбразурная рабыня Ника. ФОТОотчёт

Я одного не понимаю. Молодая, довольно симпотная деффка, свежее упругое мясо, на куя ей еще весь этот комплекс нетрадуслуг, анонсированный в анкете? И так за 3000 руб. в час с одной классикой пойдет 

Такой
( )
30/07/2006 07:20:16
Re: Амбразурная рабыня Ника. ФОТОотчёт

Локатор, а чё у тебя с оценками? Пишешь, что всё вроде нормально, а сам "3" ставишь..

stiv
( )
30/07/2006 09:03:09
Re: ФОТО-02

В четвертной фотке -  в "зеркале глаза убрал". А здесь ?  

customer
( )
30/07/2006 09:06:53
ну хоть бы

Н-да комнатка знакомая! Лубезнейший, что же Вы так: ну хоть в рот ей пописали для приличия..что-ли, рабынька все-таки

ЕКХ
( )
30/07/2006 13:39:09
Re: Амбразурная рабыня Ника. ФОТОотчёт

Цены растут пропорциАНАЛьно практике в геометрической прогресcии.
Пару дней назад ШГ на 1000 дешевле был.
Чтож с опытом запросы растут



kot_skot
( )
30/07/2006 17:27:42
Re: Амбразурная рабыня Ника. ФОТОотчёт

Цитата:

Я одного не понимаю. Молодая, довольно симпотная деффка, свежее упругое мясо, на куя ей еще весь этот комплекс нетрадуслуг, анонсированный в анкете? И так за 3000 руб. в час с одной классикой пойдет 



я думаю, дело так обстояло:
приехала неопытная деффка с Вильной Крайни, а тут ей говорят - у нас принято, чтобы фея и порку, и фистинг, и золотой дождь и т. п. практиковала...


Кевара
( )
30/07/2006 17:56:32
Re: Амбразурная рабыня Ника.

Цитата:

..я думаю, дело так обстояло:
приехала неопытная деффка с Вильной Крайни, а тут ...



Пошла в традиционный салон, но ошиблась дверью!


customer
( )
30/07/2006 21:40:39
Не фига

Цитата:

Пошла в традиционный салон, но ошиблась дверью!


Не фига не ошиблась, правильной дарогой пошла!  



Chupacabra
( )
31/07/2006 10:45:18
Так и знал(+)

Никак до ние ни дазваница.
Ну лана, чутка обождем и запустим бандажную сеКСию.


коллега
( )
31/07/2006 13:14:51
Re: Амбразурная рабыня Ника. ФОТОотчёт

деука по ТТХ вполне зачотная, но я как-то не решился на нее(молода и неопытна) и воспользовался все же проверенным вариантом
работает всего несколько дней-подтверждаю


коллега
( )
31/07/2006 13:16:18
Re: Так и знал(+)

Цитата:

Никак до ние ни дазваница.



дык дыбить надоть у них нерикламный тилипон - по нему всегда есть доступ к телу


old_Major
( )
31/07/2006 13:43:09
Re: Амбразурная рабыня Ника. ФОТОотчёт

Цитата:

Специально для Старого майора сообщаю, что наша программа не включала в себя SM. Так, решил просто поипацца.



Так я и поверил. А для чего тогда браслеты ей на ноги одел?

kroman
( )
31/07/2006 13:49:49
и фсе-тки (+)

почему с Вас 3000 руксов в час, а с Алексфокса - 2000?

samesz
( )
31/07/2006 15:43:07
Re: Амбразурная рабыня Ника. ФОТОотчёт

Звонил в эту контору пару раз они мне всю охоту отбивали диспечер как попка дурак повторяет звоните за полчаса до приезда...а куда ехать...звоните за полчаса до приезда.....а скоко стоит...звоните за полчаса до приезда....

MasterDao
( )
01/08/2006 19:49:39
Re: ФОТО-03

Да, знакомая квартирка. Годы идут, а ничего не меняется. Был и Леры и Вики да потом перестал как-то. Скоро пойду-ждите отчетец

Chupacabra
( )
07/08/2006 17:45:29
Пасетил, ебенать(+)

Молодая, бестолковая, "ф пелотку больно, в ШГ еще больнее".
Так не могу, сяк не могу.
Фотошоп ма мордочке оч. сильный.
Тело гуд, тока пользоваться она им не умеет.

Деффка не плохая, тока учицца (2 раза) по завету Ильича ей еще долго.
А за 3 000 в час обучать мине сафсем не хочитсо.
Тематические аспекты в Нетрадитках.


Bearcat
( )
08/08/2006 12:38:36
Значит я там был вскоре после Вас.

Поддерживаю п всем пунктам! Подробно отписал здесь .