Hardy
( )
02/08/2006 14:10:43
Живая Барби!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (915) 196-3658

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31214

ТТХ: 27 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа, 10500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Матвеевская. Метро: Юго-Западная, Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго дня Всем Донам! Давно я не писал отчетов, а все потому  что с амбразурами и бушлатами мне категорически не везло. И я стал пользоваться плодами тех героев которых не остонавливает пелена неизвестности и горечь потерь времяни, средств, а главное настроения. Вчера вечером оставшись один дома я понял что мне грустно и надо срочно кого то отКСить.Но зайдя в инет и позвонив по нескольким телефонам я понял что это не так просто, половина телефонов была отключена , а другая не отвечала, но конце концов мое терпение вознаградилось, нашел я Ингу. По телефону отвечает диспетчер и голосом бабушки лет 60-ти говорит что она Инга, и ждет меня что конечно немного напрягает.Дали адрес провели фэйс-контроль о чем мне по телефону сообщили, как это было не понятно я сидел поздно вечером в тонированной машине. Если не ошибаюсь 9 этажей, лифт работает, в подъезде чисто.Открывает дверь Инга и у меня закрадываются сомнения она ли это, но потом они были развеяны на фотках она только с другой прической и немного измененным лицом(для конспирации).Но когда она сняла халатик я понял, это живая Барби.Сройная, длинные ровные ноги не грамма лишнего жира (его вообще нет)большая, стоячая, упругая груть которую хочется постоянно мять и ласкать.Быстро в душ (там все есть горячая вода, гель, мирам истин)и к ней на раскладной диван. В процессе девочка старается делать все сама правда включается цифровая озвучка, но куда без нее.В результате время пролетело очень быстро.На вопрос о засечке ответила что не жестко, но время сечет диспечер был звонок и психологически это немного "подрубает".Рекомендовать не берусь, но загорелое ухоженное тело плюс нормальное отношение перекрываюм мелкие минусы. Пойду ли еще скорее всего да!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Diggerr
( )
02/08/2006 14:33:13
Ау, Кены, навались...

Цитата:

Давно я не писал отчетов, а все потому что с амбразурами и бушлатами мне категорически не везло.



О проваленных явках и стрёмных местах тем более надо было предупреждать Донов хотя бы парой строк!
Цитата:

По телефону отвечает диспетчер и голосом бабушки лет 60-ти говорит что она Инга, и ждет меня



Чё-то Байкер наш сразу вспомнился... Кстати, а хде он?!
Цитата:

с другой прической и немного измененным лицом(для конспирации).



Это как это?! И сильно изменённым?!
Цитата:

большая, стоячая, упругая груть которую хочется постоянно мять и ласкать.



Да-а-а, недолго осталось этой груди торчать... Скоро Доны её старательно оттянут...
Цитата:

нормальное отношение перекрываюм мелкие минусы.



Про минусы можно было и поподробнее поведать...

С удачным походом!


old_Major
( )
02/08/2006 16:10:31
Re: Живая Барби!

Цитата:

В процессе девочка старается делать все сама правда включается цифровая озвучка, но куда без нее.В результате время пролетело очень быстро


Черезчур долгое и детальное описание, надо быть более кратким.

оТТо
( )
02/08/2006 17:17:15
прям прорыв какойто :)

за два дня второй отчет по Матвеевке, а до этого год не было.

Дом случайно не серый двуподьездный в глубине напротив рынка у станции?


Artemon
( )
02/08/2006 17:20:58
А мне че-то кажется, что фотки тыреные...

Может не ее фотки, а просто похожие на себя подобрала?

 



ЛЕВв
( )
02/08/2006 17:46:00
Re: Живая Барби!

Ты ваще барби видел?)))
Это же лошадка... уууххх страшнаяяяя


Кевара
( )
02/08/2006 18:36:42
Re: Живая Барби!

Цитата:

Ты ваще барби видел?)))
Это же лошадка... уууххх страшнаяяяя



Лошадка - это май литл пони!


Lokator
( )
02/08/2006 21:23:00
Фотки левак. Или всё в сказки верим? (-)

!

bomzhik
( )
03/08/2006 06:48:30
Re: Живая Барби!

Цитата:

не грамма лишнего жира (его вообще нет)



Когда его (жира) не вообще, то это, батенька, крайняя степень истощения организма, сиречь дистрофия. А дистрофиков не КСить надобно, а лечить, а то помрет прямо под нож.... йухом


кедRявый
( )
03/08/2006 09:22:50
хм-м..а где "Доверяете ли Вы автору отчета" ?

что-то как то не вериЦа мне

Hardy
( )
03/08/2006 10:37:54
Re: Живая Барби!

Пишу не часто постараюсь исправиться 



Hardy
( )
03/08/2006 10:38:48
Re: хм-м..а где "Доверяете ли Вы автору отчета" ?

Возьмите и проверте!

Hardy
( )
03/08/2006 10:46:51
Re: Фотки левак. Или всё в сказки верим? (-)

Фотки реально ее! Я писал что сначала сам  засамнивался, но при детальном рассмотрении дома пришел к выводу что это она 

Hardy
( )
03/08/2006 10:49:11
Re: прям прорыв какойто :)

Нет дом длинный в 50 м от Аминьеки у недостроеного аквапарка

kroman
( )
03/08/2006 11:03:10
опять нарушу правила, (+)

касательно неоспоримости вкусов, но, имхо, если б у Барби был такой фейс (это особливо касается длины и формы клюва мадам), то владельцы Мателла давно бы побирались. Я бы детям таких крокодилов не покупал, не говоря уже о себе!

папуасс
( )
03/08/2006 13:11:22
Re: Живая Барби!

Ух ты! Дон бобжик опять объявился. Давнееенько не було.

Оказывается его надо на барби ловить


customer
( )
03/08/2006 15:33:30
Барбарелла и прям супер

А вот интерьерчик, что за персонажем, соответствует?

Diggerr
( )
03/08/2006 15:40:21
Вперёд!

Цитата:

Барбарелла и прям супер



Так в чём же дело?! Вперёд с программой all inclusive... и отчитаться не забудьте НА СКОЛЬКО (!) разных конечностей была натянута и растянута Барби...
Цитата:

интерьерчик, что за персонажем, соответствует?



Это новый прикол?! Идти к дамам "на интерьерчик"?! А пацаны-то не знают!
Цитата:

там все есть горячая вода, гель, мирамистин... и к ней на раскладной диван



Хорошо, что хоть этот наборчик уже есть...

Дорогой Кастомер! Ждём отчёта с нетерпением!


customer
( )
03/08/2006 16:15:04
Re: Вперёд!

Цитата:

Так в чём же дело?! Вперёд с программой all inclusive... и отчитаться не забудьте НА СКОЛЬКО (!) разных конечностей была натянута и растянута Барби...


Да я б с радостью превеликой "кукольный театр им. ДУРовА" устроил бы, баюсь тока нет никакой Барби там, она - это какая-нибудь деваха из Кливленда, позирующая для Playboy 

Цитата:

Это новый прикол?! Идти к дамам "на интерьерчик"?! А пацаны-то не знают!  


Ну да, типа: я хочу фею с такими то данными,  бар с блэк-джеком и интерьер в стиле "high tech"

Цитата:

Цитата:

там все есть горячая вода, гель, мирамистин... и к ней на раскладной диван



Хорошо, что хоть этот наборчик уже есть...



Не говори. я бы еще добавил: двери, окна, напольное покрытие, ручки на дверях и окнах