old_Major
( )
22/08/2006 10:41:13
Изя, тебя здесь ждут

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (915) 219-2179

http://dosug.sextalk.ru/2240

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Запомнился мне отчетпилота Августа (он хоть и не давно стал служить в нашем легендарном авиаполку КЛС, но уже успел неплохо себя зарекомендовать. Скоро можно будет представлять на командира звена). Так вот запала мне дэвушка Татьяна, мне кажется это формат казака Изи: хорошие тяжелые сиськи, крепкая большая попа (действительно,для ее комплекции,большая. Не понятно чего анал не практикует), да и животик присутствует. Не совсем мой размер, но глаза..., но улыбка... все перекрывают. Отношение самое радушное. Полностью подписываюсь под каждым словом Августа. И МБР за +500 нежный и неспешный с отстрелом и употреблением белка. Не глубокуй, но зато сколько хочешь и главное без дрочки. Видно, что самой нравится. Чтобы ей удобнее было вылизывать задницу сел ей на лицо, тоже не плохо. Второй заход: положил ее на спину и долбил в башню, потом тоже самое на боку, закончили КС в ЗКП. Все на твердую четверку с плюсом. Из игрушек видел на тумбочке розовый резиновый елдак с непонятными темными пятнами,в дело не был пущен. Золотой дождь тоже остался невостребован. Кто будет в тех краях и хочет душевного отдыха, рекомендую.


ЮристЪ
( )
22/08/2006 11:00:46
Именно так

Цитата:

И МБР за +500 нежный и неспешный с отстрелом и употреблением белка.



Даешь употребление мужского белка в фейские массы !!!!


Август
( )
22/08/2006 14:56:10
Re: Изя, тебя здесь ждут

Очень приятно, что был на этом аэродроме я первый!!!! И главное, что сообщил координаты в генеральный штаб! И теперь любой усталый лётчик может дозаправиться и отдохнуть.

Ляпсус-Трубецкой
( )
22/08/2006 15:03:26
Re: Изя, тебя здесь ждут(+)

Август, дружище, что же Вы так обмишурились
Цитата:

Очень приятно, что был на этом аэродроме я первый!!!!



Вы что поиском ни разу не пользовались? Или Вы были у неё много-много лет назад, и действительно ПЕРВЫМ
По этой замечатльной девушке уже четвёртый отчёт, включая Ваш...или пятый?


Август
( )
22/08/2006 15:06:44
Re: Изя, тебя здесь ждут(+)

Цитата:

Август, дружище, что же Вы так обмишурились
Цитата:

Очень приятно, что был на этом аэродроме я первый!!!!



Вы что поиском ни разу не пользовались? Или Вы были у неё много-много лет назад, и действительно ПЕРВЫМ
По этой замечатльной девушке уже четвёртый отчёт, включая Ваш...или пятый?



Ну я ведь не пишу, что примерил бушлаттт......
Я имел ввиду что в последнее время, разведал всё....... и сообщел Комрадам.
А то что мой отчётец не первый, так я знаю.


Izya_potz
( )
22/08/2006 15:33:55
Re: Слезы комом в горле от оказанного высокого доверия, дорогие товарищи!

Был я там вскоре после появления атчиота ув. Ляпсуса. Поскольку добавить было нечего, то свой не песал и не каментировал никак. Я так понял, ув. Ст. Майор, что за это время барышня кило на пять-семь отъелась и можно смело по-второй заезжать

Пасиб за приглашение


Ляпсус-Трубецкой
( )
22/08/2006 15:37:16
Re: Изя, тебя здесь ждут(+)

Ну ладно Вам Август, я без обид и намёков. Будем считать что Вы первый лётчик кто у неё приземлился! военно-воздушный Матросов!! Гастелло, точно!!

Август
( )
22/08/2006 15:54:59
Re: Изя, тебя здесь ждут(+)

И Вы не обижайтесь.
Чужую славу, лётчик не присвоит!


old_Major
( )
22/08/2006 16:03:31
Re: Изя, тебя здесь ждут(+)

Мы с Вами над Испанией не летали? Что то подчерк знакомый?

Август
( )
23/08/2006 10:21:21
Re: Изя, тебя здесь ждут(+)

О! Мадрид.....
Так там мой дед летал ещё...
Яж в отчёте про сковородку написал