vlad12
( )
22/08/2006 10:53:27
Тряхну стариной-Валерия ш.Энтузиастов

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (916) 946-6360

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3518

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Перовская. Метро: Шоссе Энтузиастов. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Добрый день уважаемые коллеги. Давно не писал но вот что то прорвало.
Литературным талантом к сожалению не обладаю поэтому кратко и постараюсь информативно.

Вчера днем надумалось мне по быстрому слить баллоны и есстественно был произведен обзвон близлежащих фей первой свободной оказалась Валерия.

Созвон нормальный общаается адекватно,
-через 20 минут буду?
-ок... только на часик потом занята.
-выезжаю...

Прехал через 20 мин перезвон и еще 15 минут ожидания в машине.
Сходство с фото 100% единственно кожа на лице не гладкая а как бы слегка в оспинках да и выглядит по старше.
Встречает в домашнем халатике чай,кофе...
За чашкой кофе краткий соц. опрос про фею моей мечты,что мне нравиться в феях и.т.д не в напряг.
Перед тем как отправить в душ спашивает какое белье надеть видимо выбор присутствует и не малый.
Ванна зачет,гели и.т.д.
По выходу встречает в нижнем белье смотриться весьма и весьма.....
Массаж на 4, весьма качественный минет без резинки(было большое желание выстрелить в голову) и собственно секс со 100 % цифровой озвучкой (выглядит довольно естественно)
После душа возникло желание произвести таки выстрел в голову но был отшит тем что вот вот придет еще клиент ( в квартире пробыл минут 55 ), и наказом в след. раз брать время с запасом.
В целом вариант по быстрому опустошиться не плохой единственно дороговато считаю нормальная цена 2000 руб. не более.
Не судите строго)

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


ХЕРМоржовый
( )
22/08/2006 11:04:04
Re: Тряхну стариной-Валерия ш.Энтузиастов

Цитата:

В целом вариант по быстрому опустошиться не плохой единственно дороговато



Не дорогой, а супер дорогой. 100 баксов за матюрку из Перово!!!


bomzhik
( )
22/08/2006 12:55:11
Re: Тряхну стариной-Валерия ш.Энтузиастов

Дык персонаж весьма старинный. И место дислокации, похоже, не сменила.
К ней реально надо ходить часа на 2. Массаж она делает очень даже профессиональный - минут на 40, не меньше. В принципе, мона и аналога добиться, если сама заведется. Как-то в позе 69 она мне минетила, а я ее резиновой елдой пользовал. Единственное, что немного портило впечатление, это ШГ со следами геморроя. Но она и не скрывала, что лечилась от ентого дела.
Вот тут по ней отчитывался.
Сосала, помниться супер, поэтому регулярно к ней захаживал. Но потом подняла ценник (начинала с 70 за два часа), да и на пузце целлюлит появился, поэтому ходить перестал.
А теперь переехал из тех краев - ваще не с руки туда. Да и с таким ценником - вряд ли пошел, даже если бы по пути было. За это бабло помоложе найти мона, хотя не факт, что с таким же мастерством.


ХЕРМоржовый
( )
22/08/2006 13:55:45
Re: Тряхну стариной-Валерия ш.Энтузиастов

Цитата:

да и на пузце целлюлит появился



Вот и получается что ценник вместе целлюлитом растет


bomzhik
( )
22/08/2006 14:04:28
Re: Тряхну стариной-Валерия ш.Энтузиастов

Кстати, годков, думаю, ей реально поболе будет, чем 35. Видимо, она себя винишком ощущает. Типа, чем выдержаннее, тем лучче

lokal
( )
22/08/2006 14:08:21
Миньет не плох ... но геморой на заднице отбил все желание

Миньет не плох ... но геморой на заднице отбил все желание (никогда такого не видел) ... таких денег точно не стоит ... хотя наверное на вкус и цвет товарищей нет ...