Evil73
( )
07/10/2006 18:58:10
Будте бдительны! Нас держат за лохов!

Имя: Оля

Телефон: +7 (495) 109-4692

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3.

Город: Москва.



Отчет:

ВКП, уважаемые доны.

Фото феи не прикрепляю, поскольку они левые.

А вот как я вскрыл этот обман, по счастью не потеряв свое время и нервы:

Был я недавно в гостях у Светы с Кутузовского (тел. 3643322). Расслаблялся так сказать. И вот в межпалочном перерыве она мне поведала, что какая-то фея работает под ее фотками.

В подтверждение своих слов принесла журнал "Рандеву". Действительно фотка Светы, а под ней подпись "Оля 22 года рост 168, грудь 3 размер тел. 109-46-92". Фотка, кстати, годичной давности, у Светы с весны другие фотографии.

Звоню этой Оле. Спрашиваю про соответствие фото - отвечает, что на фото она. А как же говорю Света - а это у нее мои ворованные фотки!!! Вообще финиш!!!
И это при том что настоящая Света лежит в моих объятьях.

Разумеется никакого желания посещать эту Олю у меня нет.

Вывод: 1. Оля - наглая обманщица.
2. Прежде чем куда-либо ехать не мешает пробить телефон в КЛС - этот телефон, например уже засвечен и все отзывы нелестные.

Всем ВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Турист
( )
07/10/2006 21:41:27
Re: Будте бдительны! Нас держат за лохов!

А настоящая Света еще работает? Как она? Смотрю цену до 3000 уже подняли.
Зимой ездил.Как-то не покатило..Оцифровалась..Но от сома избавилась.


Evil73
( )
08/10/2006 20:05:41
Настоящая Света работает на старом месте уже год...

Даже удивительно, не каждая фея так привержена профессии - все норовят замуж выйти...

Не имел удовольствие с ней заниматься КС когда она еще только начинала. За-то не счем сравнивать. Если она и цифруется, то на привычном мне уровне, сдвигов в лучшую или худшую сторону за год знакомства не произошло.

Резкое повышение цен этой весной сразу с 2000 р до 3000 р не радует, но что поделать, туда мы все идем. Цены на недвижимость ведь растут:-((((


Dobroliuboff
( )
09/10/2006 05:31:02
Re: Будте бдительны! Нас держат за лохов!

Цитата:

А как же говорю Света - а это у нее мои ворованные фотки!!! Вообще финиш!!!
И это при том что настоящая Света лежит в моих объятьях.



Приехать к ней в гости вместе с настоящей Светой и замутить эдакое трио. Светки будут довольны  Тока волосья будут лететь во все стороны... 



Soldatushka
( )
09/10/2006 19:36:07
Re: Будьте бдительны! Нас держат за лохов!

Это уж точно. Тема е@ли не раскрыта; фоток нет - нас держат за лохов !