Рейдер
( )
26/10/2006 09:28:34
Берлога бойца невидимого фронта

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена, Багира

Телефон: +7 (903) 161-3516

http://play-girls.ru/anks/328/index.php?stk=1

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новослободская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Запала мне тут одна фейка: расположение было очень удобное, принимала на Тимирязевской, в (многим известном) месте на Костякова, а потом пропала. Я даже по ней отчетец накропал в августе, кому не лень посмотрите.


Когда анкета пропала с досуга, я было заскучал, так как по собственному раздолбайству телефоны фей не сохраняю, надеясь найти на интимсайтах. И лишь недавно мне пришла умная мысль - хули-гули у меня же есть отчет, где указан телефон.

Короче дозвонился, оказывается меня помнят, хотя был всего пару-тройку раз. Кстати интересно: феи всех своих клиентов помнят или из общего потока лишь некоторых??? Надось будет провести опрос.

Переехала теперь ближе к Новослободской, стала инди, думаю живет на постоянниках, так как рекламироваться не собирается.

Явки-пароли пройдены успешно, и вот я в берлоге бойца невидимого фронта, квартирка очень даже ничего, правда вид из окна не ахти, но нам же не в окно смотреть!!!

Гели, шмели, нормальное мыло, душ работает,КЖ есть, настоящим кофием поит, СеКС выше всяких похвал.

Когда "крутишь" такую малышку чувствуешь себя одновременно: гераклом и педофилом в одном лице

Про ШГ даже не спрашивал, так мой рассудок может не выдержать, если такую маленькую попку буду "рвать" на британский флаг.

Чего-то фотку не могу прекрепить из старого отчета???? Сорри!


Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Сударь
( )
26/10/2006 18:31:45
Re: Берлога бойца невидимого фронта

Цитата:

Короче дозвонился, оказывается меня помнят,



А, может, просто сделали вид, что помнят?
Цитата:

Кстати интересно: феи всех своих клиентов помнят или из общего потока лишь некоторых??? Надось будет провести опрос.



Молчу-молчу....


Рейдер
( )
27/10/2006 08:47:16
Re: Берлога бойца невидимого фронта

Оказывается меня помнят, - я написал с большой долей самоиронии (если это было сразу не понятно, сорри).!! 



Такой
( )
27/10/2006 13:35:23
Re: Берлога бойца невидимого фронта

Ну никакая она не "малышка" - в ней, я так думаю, больше 165 см заявленных...

А то, что ближе к людям переехала - так это хорошо


Рейдер
( )
27/10/2006 13:51:45
Re: Берлога бойца невидимого фронта

Если во мне почти 190 - рост, 95 - вес, то кто она мне, как не "малышка"?????