Трахановец
( )
30/01/2007 12:33:11
Мимоходом через Лизу

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (903) 276-7754

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38395

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Абельмановская. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет.Данный отчет пишу с опозданием т.к. посещал сей экземпляр еще в новогодние праздники, но только сейчас сподобился сесть за отчет  . Вобщем-то каких-то изысков у данной феи нет: соответствие-50%, в реале выглядит постарше, бедра потолще, той гламурности,что на фото нет и в помине (фотожоп на высоте). Хата двушка, во второй комнате работала еще одна фея ( одежка и ботиночки брата КЛСника висели в прихожей ), после стандартного набора-тапки,кофе,ванна приступили к процессу. Друзья мои, все на твердую троечку и как я уже отмечал без каких-либо изысков.Все в резине, минет так себе, д.КУ был принят как-то прохладно, пелотка у феи бритая, целуется дама с удовольствием. Во время процесса была как варёная, может не выспалась?( был в первой половине дня), но баллоны я слил, а это главное.Когда уходил,обратил внимание,что одежонка и ботиночки стояли другие-значит подруга пользовалась спросом у нашего брата.

Резьюм: для погашения острого спермотоксикоза или если больше других вариантов нет.  



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


JonnyWalker
( )
30/01/2007 13:49:18
Re: Мимоходом через Лизу

Цитата:

ботиночки брата КЛСника висели в прихожей



Колитесь, нетрадиционалы, кто свои ботиночки подвешивает, а?


На самом деле отчёт хороший. 6.5 строк - и всё абсолютно ясно. Хоть информация далеко не полная, но задавать доп. вопросы уже как то не хочется...



Герой
( )
31/01/2007 00:36:32
Re: Мимоходом через Лизу

А почему сразу нетрадики? Я и трезвый носки по комнате разбрасываю, а про ботинки вообще молчу.