BlizZ
( )
17/05/2007 22:23:56
Алиса с Дубиниской - был, видел!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (909) 963-1075

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42213

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 46 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дубининская. Метро: Тульская.



Отчет:

Краткий мой отчетик - "для галочки".
Дом находится достаточно далеко от метро - поэтому беслошадным топать от метро достаточно далеко!
Квартирка - ну очень уж маленькая! Две крошечные комнатки, Очень крошечный санузел!
В квартирке две девушки!!! Чай предложен.
Об девушке: фото, конечно с фотоЖопом... но не так критично! Но чувствуется что подправлены некоторые "детали", в т.ч. и лица! ТТХ: соответствуют! Кожа гладенькая. Кожа еще упругая, но не такая, как встречается у 19-летних... Моими словами - начинается "сметанка". Грудь - двушка, очень понравились - соски - пухленькие когда возбудятся! Прикрепленное фото максимально приближено к Алисе (только носик чуть подкорректирован)!
Санузел - маленький. Гель есть! Шампунь есть!
Кровать, вернее сказать, диван - на помойку... Скрипит и очень продавлен! для Кекса практически не приспособлен!
ПиZду очень сильно в душе намазала гелем... - большой МИНУС, что сказалось на качестве ощущений!
През - ртом! Руками чуть помогает... Миньет - механический и я не любиль этого!
ЗКП - вид неплохой, но видал и получше!
100 цЫфра! Сам КеКС - сильно не вдохновил... банальный слив балонов после работы! На второй заходик я и не решился! Массаж - посредственный, больше похоже на поглаживание!
Но есть и "плюсик" - Алиса - достаточно общительный человек, можно нормально пообщаться, поговорить, вроде бы не глупая!
Мое резюме: цена явно чуть завышена! А так - решайте сами!
Удачи!
Ваш BlizZ.

Оценки: секс: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 3+


Mandarin
( )
17/05/2007 22:51:49
Re: Алиса с Дубиниской - был, видел!

ну и дурак . что повелся за такие деньги на молодую. В том районе есть достойнее сабжи и за 3000-два часа. Удивляюсь сам , почему столько берут.

darkman
( )
18/05/2007 06:32:22
Re: Алиса с Дубиниской - был, видел!

Цитата:

ну и дурак . что повелся за такие деньги на молодую. В том районе есть достойнее сабжи и за 3000-два часа. Удивляюсь сам , почему столько берут.


а сылочку можно увидеть?

LisOFF
( )
18/05/2007 10:07:42
нее...не повёлся

тож заглядывал...
заманчивый фотообраз портит носик и сыпь вокруг губ, судя по всему разновидность герпеса...грит аллергия...уточнил не на мужчин ли...
вопщем постебался минут десять, пощупал попу...сообщил что трахаться я вовсе и не хочу, 500р на чай, поехал дальше...
вдогонку обозвали странным


BlizZ
( )
18/05/2007 10:16:02
Re: Алиса с Дубиниской - был, видел!

Знаю, что за "дешево" хороший сабж найти достаточно трудно... Хотя не факт, что за "дорого" попадется достойный!!! Удачи!

BlizZ
( )
18/05/2007 10:19:48
Re: нее...не повёлся

Носик - да! на фото - отфотоЖопено! так носик в виде лодочки... но не ужасно!!! сыпи на момент посещения визуально не наблюдалось!

BlizZ
( )
18/05/2007 17:33:34
Re: Алиса с Дубиниской - был, видел!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (903) 253-2822

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41107

ТТХ: 23 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 61 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дубиниская. Метро: Тульская, Павелецкая.



Отчет:

А это вот ее подружка!) фотоЖоп тоже присутствует!


Unnamed
( )
18/05/2007 23:12:19
Re: Алиса с Дубиниской - был, видел!

Какого цвета у неё глаза? Для меня это важно.

BlizZ
( )
21/05/2007 16:48:36
Re: Алиса с Дубиниской - был, видел!

более карие... по памяти!)

Unnamed
( )
24/05/2007 01:50:39
Re: Алиса с Дубиниской - был, видел!

Мне как раз всегда нравились кареглазые брюнетки, только вот эта Алиса на фотах заметно высветлила свои глазки.

Soldatushka
( )
07/09/2007 15:41:57
Re: Алиса с Дубиниской - брюнетка или ...???

Цитата:

Мне как раз всегда нравились кареглазые брюнетки



Где вы здесь видите брюнетку ?