Рамис
( )
01/07/2007 22:34:51
Молочная Снежана

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефон: +7 (919) 764-2737

http://dosug.sextalk.ru/1568

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: 1-я Дубровская. Метро: Дубровка, Пролетарская.



Отчет:

Доброго времени суток, доны!
Нашел немного времени написать отчет о накрытой две недели назад амразуре.
Созвон без проблем, трубку берет сама, наводит на цель. Встречает сама, квартира- однушка. ванная в норме, гели есть, КЖ отсутствует. Полотеце и тапки выданы. Сама дева реально крупная, грудь - настоящая пятерка (причем с молоком, т.к. она только родила и кормит ребенка грудью). Соответствие фото - процентов 70, в реале попроще , пошире лицом. Тело хорошее, не понравился прыщ типа волдыря на спине и запах пота из подмышек. Было бы неплохо с ее стороны попытаться научиться пользоваться дезодорантом, ведь на работе же находиться (тем более, что на досуге прорекламирован "Эксклюзивный и очень приятный досуг для состоятельных мужчин."). Местоимение - разложеный диван с шелковым бельем, поверх которого застелена простынь (если честно не очень хорошее скользкое сочетание и можно на@бнуться во время процесса, все таки дева очень крупная). Чай кофе предложены, после помывки приступаем к делу. Минет средний, очень быстротечный, Снежана предлагает перейти к кеКСу. Сам процесс активный с ее стороны, целуется очень зачетно, опробованы разные позы, отверстие в меру плотное, несмотря на недавние роды. Анал при созвоне был оговорен и обещан, но при пальпации фея сказала, что пока не может пользоваться дымоходом, кроме как для отправления естественных нужд )) А жаль, жопка довольно зачетная. КСтати при пальпации клитора начинаются нелепые хи-хи ха-ха, типа щекотно, и отдергивание руки. Очень прикольно трахать в позе наездницы и поливать себя молоком из ее сосков.
После процесса помывка, расчет. В результате складывается очень сложное впечатление, второй раз если и пойду, то не скоро и то если буду в ее районе.



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Кожаный Убийца
( )
02/07/2007 12:58:36
Вопросик имеицо

В анкете заявлен анал, какая доплата?
Возможен ли МБР?


Цитата:

все таки дева очень крупная





Интересует вес сабжа в кг, хотя бы на вскидку

Заранее благодарен


отшельник
( )
02/07/2007 16:28:20
Re: Молочная Снежана? (+)

хочется по-стариковски завопить: "Куда катится мир?". Даме, пахнущей от подмышек, которая хихикает при прикосновении к эрогенным зонам, прокатила с АС, хотя обещала, отдать 3.000 и поставить положительные оценки???

Не хочу ничего сказать плохого,написал бы новичок, оценил бы как рекламу феи, вернувшейся после родов к делу. Наверняка, найдутся почитали
Цитата:

Очень прикольно трахать в позе наездницы и поливать себя молоком из ее сосков




Рамис
( )
02/07/2007 21:46:19
Re: Молочная Снежана? (+)

Цитата:

хочется по-стариковски завопить: "Куда катится мир?". Даме, пахнущей от подмышек, которая хихикает при прикосновении к эрогенным зонам, прокатила с АС, хотя обещала, отдать 3.000 и поставить положительные оценки???




и да и нет, поэтому и послевкусие неоднозначное ))

Цитата:

Не хочу ничего сказать плохого,написал бы новичок, оценил бы как рекламу феи, вернувшейся после родов к делу. Наверняка, найдутся почитали



почитатели найдуться, молоко в груди достаточно редкая штука, а когда в руках такие дойки )) ощущения непередаваемые ))




Рамис
( )
02/07/2007 21:51:48
Re: Вопросик имеицо

Цитата:

В анкете заявлен анал, какая доплата?




При созвоне сказала-обсудим, при встрече начался плач, что не могу, может не надо...


Цитата:

Возможен ли МБР?



Не практикую при первом-втором визитах к незнакомой фее, посему не спросил

Цитата:


Интересует вес сабжа в кг, хотя бы на вскидку





На вскидку килограмм 80-85