Ракот
( )
17/07/2007 12:23:24
Праздник на моей улице

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (905) 544-4286

http://dosug.sextalk.ru/1636

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43827

ТТХ: 25 лет, рост: 159 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Бабушкинская, Медведково. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте, Уважаемые Доны !
От слова ЗДОРОВЬЯ всем желаю !
Ну,вот, наконец-то, свершился и на моей улице праздник ! Как я мучался от того, что в нашем округе нет девушек, которые могли бы достойно продать свою любовь уставшему от тягот этой жизни мужчине.
В очередной раз, без особой надежды на успех, забрасываю невод и О, ЧУДО ! вытаскиваю на свет божий сие творение природы. Смотрю на фото и жадно начинаю сглатывать капающую, с высунутого от вожделения языка, слюну.
Созвон без проблем. Трубу берёт сама и тут же начинается допрос с пристрастием. Пришлось в первую минуту напрячься. Уж, не со злым ли умыслом у меня выясняют, сколько мне лет, где живу и номер городского телефона ?!! Но желание обладать столь аппетитно выглядящей феей любви берет верх и я, как первоклассник, выдаю о себе всю подноготную. Тут же следует её перезвон на мой телефон.
Выясняется, что мы почти соседи и я через некоторое время встречаю девушку на улице и доставляю к своей скромной обидели, на время отъезда жены на дачу забывшей женскую руку.
Лёгкий трёп ни о чём, душ и ожидание выхода из ванной моей желанной красавицы. ПризнАюсь, внешность девушки в анкете мои ожидания не обманула. Это именно она ! Та самая, что изображена на фотках. Невысокий рост, стройные ноги, плавные округлости бёдер, упругая небольшая грудка и аппетитного вида попка, которою любителям анала вряд ли удастся испробовать. Уж больно любит девушка её и не пускает даже пальчик. Ну, да я не любитель.
Зато остальное на высоте. Девушка обожает крепкий и энергичный секс. Пришлось сильно попотеть, чтобы довести её до кондиции, но зато потом её неутомимости можно было только позавидовать. В любой позе, под любыми углами и с любой интенсивностью ! Чума. Ни разу не услышал "мне больно" или "я устала".
В общем, я доволен, доволен и ещё раз доволен, что и у меня поселилась замечательная соседка. И не одна, кстати. Но вторую я не видел, врать не стану.
Лучшего варианта у меня пока нет. Одно угнетает. Ну, не приглашает она в гости, хоть плачь Как тут быть женатому мужчине ?
Кароче. Одни сплошные плюсы, если бы не один минус - жажда срубить денежку за каждую минуту своего прибывания в гостях. Придётся учить хорошему отношению к клиенту
Всем Донам успехов и ещё раз крепкого здоровья !

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4


Nifigasebe
( )
17/07/2007 12:58:58
Re: Праздник на моей улице

Всегда меня стремали девушки со скрытым лицом...
Приедет, а там крокодил или ну совсем не твой типаж


Colt Mfg
( )
17/07/2007 13:18:47
Re:

Цитата:

Лучшего варианта у меня пока нет. Одно угнетает. Ну, не приглашает она в гости, хоть плачь Как тут быть женатому мужчине ?



 


ну, можно в машине в рот пихнуть



Ракот
( )
17/07/2007 13:52:28
Re: Праздник на моей улице

Я лично сам пришёл за ней. Она живёт от меня в 10 минутах ходьбы.

XPEH6
( )
17/07/2007 13:57:39
Re: Праздник на моей улице

Везучие вы черти, а мне реально некуда вести(((((Хотя "жинка" и уехала - рука не поднимается ИПать сабжей так скЗать на супружеском ложе(((((

two_wheels
( )
17/07/2007 14:37:12
И не надо.

Вот я в своем дворе знаю максимум пяток человек. Зато жену (и меня, как ее мужа) знает практически вся женская половина. Сдадут нафиг ...

XPEH6
( )
17/07/2007 15:11:40
Re: И не надо.

Цитата:

Вот я в своем дворе знаю максимум пяток человек. Зато жену (и меня, как ее мужа) знает практически вся женская половина. Сдадут нафиг ...




Полюбе)))Там бабушки на лавках ой какие сидят, все подмечают))))


Finik12
( )
17/07/2007 15:50:45
А номер паспорта она случайно не спрашивала?!!

Цитата:

у меня выясняют, сколько мне лет,где живу и номер городского телефона



- оно, канешна, понятно, - фея "обезопасивается"-перестраховывается как может -
но не многовато ли она знать хочет?!!


Dobroliuboff
( )
17/07/2007 16:12:03
Re: Праздник на моей улице

Цитата:

Придётся учить хорошему отношению к клиенту


Как учить собираетесь?

Кастрюлю с пельменями заготовили? 



ЕбаоБаб
( )
17/07/2007 17:16:48
Re: Праздник на моей улице

А татушки на правой лопатке не заметили, уважаемый?

Ракот
( )
18/07/2007 11:05:07
Re: Праздник на моей улице

Не уверен, но что-то такое было

ya_padonok
( )
23/07/2007 06:49:40
Re: Праздник на моей улице

Все выше сказанное поттверждаю, за исключением татушки на лопатке, а также других местах.
Созвон, выезд в 1 час ночи, почти без опоздания ( 1ч+40 минут - это совсем не много с учетом того, что на поиск подходящей кандидатуры на просторах Интернета ушло 4 часа). Заявленная в анкете цена 4000 р. за 2 ч. соответствует действительности, ТТХ тоже, правда был слегка удивлен миниатюрностью, т.к. не обратил ванимаания на заявленный рост, однако не расстроился.
За временем особо не сечет.
Весьма приятная в общении, болтает легко и не принужденно.Рассосали бутылочку водовки , посмотрели порнушку, и в куйку.
Фэя трескается в десна, МБР, дядюшка КУ присутствует, и очень доволен, посторонних запахов не замечено.
Оценка: КС: 3, Минет: 4+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


RobinHooЙ
( )
02/09/2007 14:24:26
Re: Праздник на моей улице

Пытался пригласить эту даму. По телефону отвечает ласковым голосом. Скорее всего, сама. Но когда договариваетесь о встрече (она "работает" только на выезд) требует не только точный адрес но и домашний телефон (сотовый фея в расчет не берет). Причем в ультимативной форме. Адрес-то сказал (ну, почти правильно) а домашний телефон нет. Ехать отказалась и трубку бросила. Так что многуважаемые учтите: перед этой феей сначала Вам "раздеться" надо, а она решит, осчастливить Вас или нет...