Правдолюб
( )
05/08/2007 16:44:47
Алекса - наипалово (расстроен)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (905) 729-9250

http://elitegirls.org/detailed.php?anketa=82

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Садовое Кольцо. Метро: Киевская.



Отчет:

Хайгитлеркапут.
Собственно не отчет, а предупреждение. ТАКОЙ там нет. Вышли феи на слабую троечку. Не остался по причине соблюдения принципа - "если на@бывают сначала, то и потом будет то же самое" Принцип проверен не раз и не два. Срабатывает без осечек. Блин, не помню точный адрес МИД недалеко, поэтому поставил ст. метро Киевская. Невысокий дом. долгий созвон, ожидание и как завершение - наипалово.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Baralgin
( )
05/08/2007 17:01:50
Re: Алекса - наипалово

Как может бывшая фотомодель брать 1 час - 3000 руб.???

Так и вспоминается ещё школьная программа по литературе "не гонялся бы ты поп за дешевизной"

На самом деле девку эту я видел. (2003-2004 годах) Это стрипка, увольнение с ней стоило 1000$ на ночь 5-6 часов, без ночёвки, это только ей + клубу. Работала в клубах полустриптизного-полубордельного типа, увольнялась за дорого. Ниже по ценам никогда не опускалась и выбирала исключительно представительных гостей. Абы кабы не увольнялась даже если предлагали больше. Могу сказать, что девка никогда целью уволиться в этом плане не ставила и вела себя довольно независимо, но вежливо и корректно, вообщем-то сама не навязывалась, умела видеть некую грань, позволяющую сохранять ей определённую видимость этого. В основном отлавливала как ни странно иностранцев, очевидно были некие далеко идущие планы. Вообщем-то засветилась в нескольких клубах. С тех пор я её не видел.

Как она попала на фотку, куй знает, может это портфилио какой-нить спизженный, а может и впрямь стала работать таким вот образом, в чём сомневаюсь.

P.S. Так что не расстраивайтесь. Нельзя купить то, если это не продаётся за такие деньги.



Правдолюб
( )
05/08/2007 17:15:04
Re: Алекса - наипалово


Цитата:

Как может бывшая фотомодель брать 1 час - 3000 руб.???


Так и вспоминается ещё школьная программа по литературе "не гонялся бы ты поп за дешевизной"


На самом деле девку эту я видел. (2003-2004 годах) Это стрипка, увольнение с ней стоило 1000$ на ночь 5-6 часов, без ночёвки, это только ей + клубу. Работала в клубах полустриптизного-полубордельного типа, увольнялась за дорого. Ниже по ценам никогда не опускалась и выбирала исключительно представительных гостей. Абы кабы не увольнялась даже если предлагали больше. Могу сказать, что девка никогда целью уволиться в этом плане не ставила и вела себя довольно независимо, но вежливо и корректно. В основном отлавливала как ни странно иностранцев, очевидно были некие далеко идущие планы. Вообщем-то засветилась в нескольких клубах. С тех пор я её не видел.


Как она попала на фотку, куй знает, может это портфилио какой-нить спизженный, а может и впрямь стала работать таким вот образом, в чём сомневаюсь.


P.S. Так что не расстраивайтесь. Нельзя купить то, если это не продаётся за такие деньги.


Я Вас поддерживаю. И написал собственно не отчет а предупреждение.



traxt_man
( )
06/08/2007 09:24:35
Прррравильные вещи говорите тов. Пррравдолюб!

Цитата:

ТАКОЙ там нет. Вышли феи на слабую троечку. Не остался по причине соблюдения принципа - "если на@бывают сначала, то и потом будет то же самое" Принцип проверен не раз и не два. Срабатывает без осечек.



555- баллов!!!
IMHO модераторам необходимо закрепитьотчет Ваш   сверху на первой странице форума, прям под правилами форума, дабы каждый смог ознакомится с данным принципом.
З.Ы.:
Цитата:

КС: 1-, Минет: 1-, ШГ (анал): 1-,


-  а чё всё-таки попробывал? 

Правдолюб
( )
06/08/2007 09:54:30
Re: Прррравильные вещи говорите тов. Пррравдолюб!


Цитата:

Цитата:

ТАКОЙ там нет. Вышли феи на слабую троечку. Не остался по причине соблюдения принципа - "если на@бывают сначала, то и потом будет то же самое" Принцип проверен не раз и не два. Срабатывает без осечек.



555- баллов!!!
IMHO модераторам необходимо закрепитьотчет Ваш сверху на первой странице форума, прям под правилами форума, дабы каждый смог ознакомится с данным принципом.
З.Ы.:
Цитата:

КС: 1-, Минет: 1-, ШГ (анал): 1-,


- а чё всё-таки попробывал?




Ниче и не пробовал, по причине. указанной сверху.



LibraMSK
( )
06/08/2007 09:58:33
Re: Алекса - наипалово

Цитата:

Как она попала на фотку, куй знает, может это портфилио какой-нить спизженный, а может и впрямь стала работать таким вот образом, в чём сомневаюсь.



Имхо, можно было догадаться и по портфолио, потому как несмотря на 90% зачетные данные, ХруТь так и не засвечена. Да и вообще, создается впечатление, что портфолио готовилось не для досугового сайта, а для какого-нибудь модельного агентства.Если девулька действительно хотела кого-то завлечь, показала бы "товар лицом" в полный рост, к тому же, повторюсь, там явно есть, что показывать.


Кстати, интересное наблюдение, практически по всем анкетам с такими пафосными и целомудренными   портфолио следуют отчеты "увидел-офуел, созвон без проблем, встретили два гоблина". Тенденция, однако.



traxt_man
( )
06/08/2007 16:14:44
Re: Прррравильные вещи говорите тов. Пррравдолюб!

Цитата:

- а чё всё-таки попробывал?




Ниче и не пробовал




а если не пробывал чего тогда оценивать? может быть там при исполнении КС, ШГ и пр.фея демонстрирует  фонтан страстей и феерверк эмоций 


Правдолюб
( )
06/08/2007 16:33:40
Re: Прррравильные вещи говорите тов. Пррравдолюб!


Цитата:

Цитата:

- а чё всё-таки попробывал?






Ниче и не пробовал




а если не пробывал чего тогда оценивать? может быть там при исполнении КС, ШГ и пр.фея демонстрирует фонтан страстей и феерверк эмоций




ППЦ! да что за вопрос? Да как же можно попробовать, если ее там НЕТ? В фантазиях?  это не ко мне.....



traxt_man
( )
06/08/2007 18:14:15
Re: Прррравильные вещи говорите тов. Пррравдолюб!

ППЦ! ну чё-то никак друг друга не поймём! 
я ж говорю если не пробовал КС, ШГ  и М. то чё тогда отценивал 
IMHO девке единицу в отценках за КС, ШГ тоже заслужить надо, а ты ей прям за глаза расщедрился! 

всё диКСкусия закончена!- больше не отвечу!