Squirrel
( )
03/12/2002 20:58:38
Инга из Береники

Имя/Ник:Инга

Название фирмы: Береника

Ссылка: http://berenika.org/girls.html

ТТХ: соответвтует представленному на сайте

Местоположение:

Цена: 100 у.е. за ночь в салоне

Телефон: 7788028

Хаза:

Отчет: Девушка параметрам соответствует - но не более. Больше не умеет НИЧЕГО. Совершенно безинициативная. Особо запомнилось произнесенное на утро сквозь сон - "я обычно сплю до 2-3 дня... " что в совокупности с нежеланием что либо делать способствовало посыланию всего нах и немедленному исчезновению меня из салона.

Итого: минет 1
трах 3-
отношение 2



OLD_Fox
( )
03/12/2002 22:51:49
Re: Инга из Береники

Да, серьезный удар под дых (пальцем показывать не будем.



filin
( )
03/12/2002 23:14:09
Шо-то капитан молчит. А ведь хотел…

честные тесты…

Иль не по правилам Squirrel сыграл? Не предупредил заранее?

Филин.


Pistr
( )
04/12/2002 01:26:28
Re: Инга из Береники

А нельзя ли чуть подробнее все-таки? Что Инга девочка не ахти, я и так знаю и не скрываю. Меня даже психолог об этом предупреждал. Вы были у нее в "салоне"?

PS. Такой отчет не премируется по двум причинам - слишком коротоко и у пишущего нет авторитета на форуме.


LKW
( )
04/12/2002 08:30:20
А мне эта Береника ...

всегда не нравилась.

Лица там у них какие то замученные.


armi
( )
04/12/2002 08:39:03
Еще одна причина:-)))

Отчет отрицательный, да?

Prohozhyi
( )
04/12/2002 08:45:10
А по моему,это...

..личное мнение и впечатление,выраженное в ясной и корректной форме.Потом,краткость...ну,известно,чья сестра.
А про авторитет...При чем тут это? И,кто и как определяет его наличие или отсутствие?

С Уважением!


FarWester
( )
04/12/2002 18:52:08
Re: А мне эта Береника ...

Zhiv'jom oni luchshe vygljadat, chem na foto. Eto u forografa (ili g-na Pistorhoza?) stil' takoj. A vot pouchitsja nekotorym iz nih dejstvitel'no ne pomeshajet.



gigimen
( )
04/12/2002 19:35:16
Re: А мне эта Береника ...

Насчет замученных лиц "И он (Pistr)никакой не мучитель,
он просто их добрый учитель".А ваще,наверное, у них было тяжелое детство,деревянные игрушки...
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...


Lesbiyanin
( )
04/12/2002 19:56:04
А какие у них могут +

быть лица, когда несколько лет (!) работать в салоне у Пистра? Какая вменяемая баба сможет работать в салоне столько, да еще Вам аналог подавай! Тем более, что изначально их Пистр на точке на дороге подобрал (ну обгрел, накормил ессессно...)

gigimen
( )
04/12/2002 20:08:58
Re: А какие у них могут +

да,когда ехал в Москву из Владимира,мимо ст.Петушки,дрогнуло доброе
сердце Благодетеля...
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...


Pistr
( )
07/12/2002 00:02:49
Re: А по моему,это...

Поясняю еще раз.

1.Я не просто так хочу потратить свои деньги давая скидки, я не собиоаюсь таким способом привлекать клиентов, я хочу лишь иметь информацию о визите клиента к девушке. Не мнеие хорошо-плохо, а подробную информацию, кторую можно подвергнуть последующему анализу. Вспомниете роскошные отчеты Calma и Kaktusa. Данный отчет мне неинтересен с этой точки зрения, и я его не покупаю.

2.Представим себе теперь что Squirrel пишет вот такой отчет: Девушка параметрам соответствует - но в жизни даже лучше фото. Умеет почти все. Инициативна. Особо запомнился отличный минет утром, который девушка сделала несмотря на то, что я разбудил ее около 6 утра. Уходить было жаль - но что поделаешь - дела!

Что бы вы сказали насчет краткости - сестры таланта? Из отчета вообще непонятно, рально ли человек был у Инги или просто конкуренты наклякали.

Поэтому покупаются отчеты в основном у авторитетных граждан (то есть известных на форуме).

А положительность отчета меня волнует как прошлогодний снег.


doubleman
( )
08/12/2002 12:45:57
А мне понравилось в Беренике

я правда у Светы был...ну конечно не изысканная леди - такая селяночка маленькая - и ничего там особенного не было - но трах был неплох, чисто, уютно...я был доволен и отношение к клиенту хорошее....в общем - цене соответствует процентов на 80...

Lesbiyanin
( )
08/12/2002 21:04:56
Предложение к модераторам +

Г-н Пистр известен своей неуемностью и способностью создавать ненужный трафик, обсуждая только ему интересную тему "как гамно выставить за конфетку".
По-моему, если у него есть свой форум, нужно снести эту ветку туда, все последующие посты, так или иначе с его благотворительным заведением связанные, уносить туда же. Пусть там и идет обсуждение, какие г-н П желает видеть отчеты.
Подобным образом следует поступать с протеже всех сутеров, которые пытаются протолкнуть свое фуфло на этом форуме под видом отчетов - просто выносить любые упоминания о них с этого форума - нету просто таких фей, ни хороших ни плохих, никаких. И никто оних не слышал, никто на вопрос не ответит. Просто нету их и не было. Вон есть платный форум - там все хорошие и недорого. Занимайтесь там.
Сил нет уже по сто раз одну и ту же хуйню читать.


Подруга
( )
08/12/2002 21:07:06
не вынесла душА поэта...

и не первый раз грю - СТРАШНЫЕ У ВАС ДАМЫ!! то есть им по ладощке семушек - и к завалинке...ну вот общее впечатление - рандеву с ПТУ...лица такие...мы тута самми не местные...

вам Пистр большой минус - вы ими не занимаетесь...была бы я(не дай Бог!!) на вашем месте - я бы Команду! состроила...а у вас - так - лягушатник....подрыгали лапками в разные стороны и - платИТЕ!!

но вы грите - что прибыль в чистом виде не является вашей конечной целью (то бишь ху""вый вы бизнесмен)

ну, а если вы за правду ратуете - то примите как есть - херовые у вас деффки - им бы только ткачихами....если потянут :о)

я - не конкурент! я - честная :о) но - не пользователь!!


опять же - в последнее время на форуме рекламные фотки девок стали гораздо привлекательнее.. когда я пришла - первое впечатление было ужасно (мля - вот ЗА ЭТО___деньги платят???)- а сейчас - ну просто многие на уровне(хотя кто там реальный, а кто так просто - я не знаю..)