yusta_s
( )
06/09/2007 16:18:06
Рыжая Марго... любимый цвет, любимый размер

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (903) 628-0704

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43751

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44598

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Ленинский пр-т. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Ваще собирался к Сандре (2-ая ссылка), но приехал в обед и использовал Марго, о чём не жалею. Сандру посещу позже. В отличии от Warrior опыта мне с этой хатой повезло...

Внимание: Обычно девки собираются к 16.00

Созвон без проблем. Сцуко-диспетчера нет. Трубку берёт сама. Без машины добраться - аписеться можна! Пилить прилично. Примерно в рай-не гостиницы Спутник. Наводка хорошая. Квартира - супер! Подвесные потолки, нетекущей смеситель, отсутствие проходных комнат, хороший паркет, нескрипучая кровать, ПЛЕЧИКИ ДЛЯ КОСТЮМА!, гели, КЖ.... Полотенца (сухие), чай, кофе - всё в наличии, предложенно.

С разбегу в ванную. Сначала я, затем Маргоша. Фото её 100%. КанеЧна,в процессе, без косметики... выглядит не так гламурно... но отсос с помадой... я - пас. Стройная красотка. Наверное где-то занимается. На пузе виден пресс. Вообще выглядит отлично, особенно в ЗКП . Деньги ДО процесса.

Время не тянет. Сама из славного города на Волге. Миня, сначала окрестности - я прервал (не люблю), затем ЕГО - САМОГО . Ничего особенного - видали и лучше. Переход в наездницу - не самая сильная её позиция - отсутствует движение тазом в горизонтальной плоскости. На такой подпружиненой кровати - "прыгаем на Вас, прыгаем вместе с Вами..." Миссионерка - супер: Плотный вход. При пальпации - конвыльсивные движени животом - отстрел. Помывка. Пиздё...жь. Входим во второй вираж с поглаживаниями и облизываниями. Пальпаия для заводки, мисионерка, ЗКП, миссионерка, порвался гандон. К тому времени я её буквально "заеба...л", наверное... Она говорит "уже ноги сводит". Минут 15, после последней смены позиции. Кароче облился КЖ и больше не стал - старый ужо... Время сечётся не строго (а может ваще не сечётся... ) У меня получилось так: када заеба...лся, тада и ушёл...

В сухом остатке: Девка понравилась. КС - хорош. Посещу ли ещё? Наверняка. Я ещё Сандру не опробовал..., а может и обеих.... Оставил бонус красавке - понравилась мне ето дело (или тело?)

Писать через блютус - не удобно. Будут вопросы - отвечу.

З.Ы. Есть МБР- 1000. Было предложенно - отказался, ибо миню не люблю особенно....

Удачи в удовольствии, коллеги!



Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4


Warrior
( )
07/09/2007 09:59:42
Re: Рыжая Марго... любимый цвет, любимый размер

Согласен с Вами, уважаемый, квартирка там действительно зачетная , надеюсь ремонт и строительные работы завершены полностью .
Повторюсь, при моем посещении, видел только двух обитательниц, кстати Сандра почему то особого впечатления не произвела, ИМХО, видок - намного бледнее чем на фото. Допускаю, что персонал просто был задолбан организационными проблемами и строительными работами .


Баламут
( )
14/09/2007 12:28:43
Re: Рыжая Марго... люблю рыжих .. заехать что ли )))

... точно заеду !!!