yusta_s
( )
02/10/2007 10:38:13
Пьяное приключение... (2)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (926) 950-4907

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44818

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Академика Королёва. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

На следующий день, предварительно выспавшись и добавив, выдвинулся на Королёва...

 С этой квартирой у меня свои счёты... Я туда пытался попасть, в разное время, раз пять! Ни разу не получилось и  всегда были какие-то объективные причины... В этот раз всё прошло как по маслу. Дозвон с первой попытки - ждёмс.. Понятно - квартира - колхоз... написанно про неё не мало. Описывать не буду... колхоз он и есть колхоз... Вроде всё есть, но всё не ухоженное какое-то... Сказать по совести, ни какого потока не увидел (я там был в субботу). Кроме Лики в квартире была ещё одна красавица. Лица не видел.

По процессу: Деньги -до. Полотенце чистое и глаженное. Чай, кофе - предложен. Смеситель течёт, но не сильно. Время тянет, но чуть-чуть. ТТХ-соответствует почти во всём. Проблема - грудь. Чуть меньше. Чуть подвисает. Т.е. грудь не пустая, а тупо подвисает...

Миня - зачёт. Как и чем она это делает непонятно, но во рту, (такое ощущение) кроме языка есть что-то ещё... Ей бы МБР освоить - цены бы ей не было. Руки пускает. Дядя Ку - на ура. Аналог. Дрожит и потеет, при напряжении совместных усилий... КеКс - зачёт. Сначала крепилась, потом начала подвывать... аж подруга заглянула. Наверное подумала: ужо  убивает - сука...  

Ваще, деука - прикольная, но иногда ощущение, что под кайфом... Ну я тож под ним, любимым - мне понравилось... Ышо разок загляну...

Удачи в удовольствии, коллеги.



Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 5


Ляпсус-Трубецкой
( )
02/10/2007 10:41:51
Re: Пьяное приключение... (2)

Цитата:

Понятно - квартира - колхоз...



А хто там ещё притулился в хате? И адресок по подробнее скинь в личку, пжлста.


yusta_s
( )
02/10/2007 11:01:00
Re: Пьяное приключение... (2)

по телефону бьётся тока она. От подруги видел тока жопу, када из ванны выходил...

nosfer
( )
02/10/2007 13:47:20
Re: Пьяное приключение... (2)

ну, и как бэксайд? в пищу принимается?

3JIOu BOPOH
( )
02/10/2007 14:31:59
Re: Пьяное приключение... (2)

Плавали - знаем. Жалко, что Ира - Милена уехала. А по поводу девачки - вы коллега, наверное, хорошо пьяны были. ИМХО из всего курятника она - худшая. Это мы ещё с Доном из ВЛКСМ выясняли

Ветеран ВЛКСМ
( )
02/10/2007 15:42:25
Да, были девочки в этом колхозе...

К каждой не раз захаживал, есть что вспомнить... Неля , Маша , Ира , Олеся , - поразъехались все, сейчас, небось, дома за Януковича голосуют. Что касается Лики (тогда - Ларисы), то ее, собственно, и не попробовал - лишь посмотрел в ее исполнении бесплатный стриптиз. Так что если она сейчас с достоинством несет колхозное знамя и развивает добрые традиции сего коллектива - добра ей и удачи на этом поприще.

yusta_s
( )
02/10/2007 18:24:42
Re: Пьяное приключение... (2)

не-е-е... прикольно хихикает... да и пердолится с энтузиазмом... а можа, просто нашла во мне родственную душу?

Я ща лакирнул эту тему на Ксюше с пивусиком... и Лика мне нравиться всё больше... (отчёт позже...)



Serg-Serg
( )
03/10/2007 17:51:32
рабочая попка-то?!

или опять про ШГ не узнавал??? 

Ночной пилот
( )
08/10/2007 18:46:39
Re: респект

Юстас, молодца, тоже был но к ней не попал, был у подруги.
Подруга, высока, в сексе никакая. Жалею что остался.
С другой стороны, за 2к почебу бы и нет


Марло
( )
13/10/2007 13:47:35
Re: Никакая она

Коллега, не берусь судить Ваше состояние . Но Лика эта, бывшая Лариса. Абсолютна нулевая. Худший вариант , что попадался. ТТХ - да есть. Все остальное - не к ней.

Она от природы антисексуальна. И ничего с ней получится не может, при самом хорошем к ней подходе. Не тот случай, когда через год могут быть изменения. Из их колхоза, это "черный билет" и все ее коллеги это знали. 

 



alex_moscow
( )
25/10/2007 00:06:40
Согласен! Никакая она

Был! Согласен! Ну просто НИКАКАЯ в аналоговом сексе.
А так, внешне ухоженная, чистая, хорошо пахнущая фейка, но (ИМХО),которую уже давным-давно сильно за@бали клиенты, что ей на них даже глаз поднимать не хочется.
От Куни не уходит, но и не заводится и уж тем более, не кончает. Думаю не кончает вообще (с донами по крайней мере).
Пальчики туда пускает, но не любит, губы (верхние отводит ).
Плюсы: не грузит, вернее может совсем молчать , если нет желания разговаривать. В КС делает все профессионально, спокойно и "чинно".
Хороший вариант для "слива баллонов" тем, кому рядом или по пути. Никогда в этой хате у меня не было никаких проблем и "заморочек" по времени и по доступности фей. Но никогда у меня там не было драйва. Просто когда ХОЧЕТСЯ, а ехать далеко влом, то 1500р раньше и 2000р теперь (инфляция), иногда остаются в этой квартирке.
Да, сейчас там их только 2-е. Есть еще одна деваха под 180см ростом, с длинными-предлинными ногами и ооочень своеобразным личиком. Зовут Аня. Сам эту Аню не имел, но не помню где, или читал или слышал, что девочка добрая, но фригидная, пальчики не пускает и дядюшку К. прогоняет прочь